Leistungsstaffel U18 weiblich Süd

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2019 11:00 Blaubären TSV Flacht SV Ochsenhausen 0:2 (17:25 15:25)
08.12.2019 11:00 FV Tübinger Modell TSV Laupheim 2:0 (25:13 26:24)
08.12.2019 11:00 Blaubären TSV Flacht VfB Friedrichshafen 2:0 (25:14 25:17)
08.12.2019 11:00 Blaubären TSV Flacht TSV Laupheim 2:1 (23:25 25:17 15:8)
08.12.2019 11:00 FV Tübinger Modell VfB Friedrichshafen 2:0 (25:18 25:20)
08.12.2019 11:00 TSV Laupheim SV Ochsenhausen 0:2 (7:25 15:25)
08.12.2019 11:00 FV Tübinger Modell SV Ochsenhausen 0:2 (12:25 20:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 8 8 413  :  268 16  :  1 23
2 FV Tübinger Modell 8 4 369  :  350 9  :  8 13
3 Blaubären TSV Flacht 8 3 349  :  377 7  :  11 9
4 VfB Friedrichshafen 8 3 341  :  389 7  :  11 9
5 TSV Laupheim 8 2 316  :  404 5  :  13 6
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 8 8 7 1 0 0 413:268 16:1 23
2 FV Tübinger Modell 8 4 4 0 1 3 369:350 9:8 13
3 Blaubären TSV Flacht 8 3 2 1 1 4 349:377 7:11 9
4 VfB Friedrichshafen 8 3 2 1 1 4 341:389 7:11 9
5 TSV Laupheim 8 2 1 1 1 5 316:404 5:13 6

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.11.2019 11:00 FV Tübinger Modell Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:19 25:14)
10.11.2019 11:00 TSV Laupheim VfB Friedrichshafen 0:2 (13:25 17:25)
10.11.2019 11:00 FV Tübinger Modell SV Ochsenhausen 1:2 (25:23 19:25 10:15)
10.11.2019 11:00 Blaubären TSV Flacht SV Ochsenhausen 0:2 (13:25 20:25)
10.11.2019 11:00 FV Tübinger Modell VfB Friedrichshafen 0:2 (21:25 17:25)
10.11.2019 11:00 VfB Friedrichshafen SV Ochsenhausen 0:2 (17:25 15:25)
10.11.2019 11:00 Blaubären TSV Flacht TSV Laupheim 2:0 (25:13 25:22)
23.11.2019 11:00 Blaubären TSV Flacht VfB Friedrichshafen 1:2 (26:28 25:18 8:15)
23.11.2019 11:00 FV Tübinger Modell TSV Laupheim 0:2 (21:25 23:25)
23.11.2019 11:00 TSV Laupheim SV Ochsenhausen 0:2 (18:25 12:25)
23.11.2019 11:00 FV Tübinger Modell Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:13 25:16)
23.11.2019 11:00 TSV Laupheim VfB Friedrichshafen 2:1 (25:13 22:25 15:8)
23.11.2019 11:00 VfB Friedrichshafen SV Ochsenhausen 0:2 (18:25 15:25)
08.12.2019 11:00 Blaubären TSV Flacht SV Ochsenhausen 0:2 (17:25 15:25)
08.12.2019 11:00 FV Tübinger Modell TSV Laupheim 2:0 (25:13 26:24)
08.12.2019 11:00 Blaubären TSV Flacht VfB Friedrichshafen 2:0 (25:14 25:17)
08.12.2019 11:00 Blaubären TSV Flacht TSV Laupheim 2:1 (23:25 25:17 15:8)
08.12.2019 11:00 FV Tübinger Modell VfB Friedrichshafen 2:0 (25:18 25:20)
08.12.2019 11:00 TSV Laupheim SV Ochsenhausen 0:2 (7:25 15:25)
08.12.2019 11:00 FV Tübinger Modell SV Ochsenhausen 0:2 (12:25 20:25)

Staffelleiter

Name
Berndt Müller
Strasse
Goldmühlestr. 123
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031 - 877192
Handy
01523 - 2080051

Pressewart

Name
Klaus Brenner