Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TTV Dettingen/Teck 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Schlierbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TV Cannstatt 1846 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Musberg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TG Nürtingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TTV Dettingen/Teck 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSV Schlierbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TV Cannstatt 1846 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Musberg 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TG Nürtingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 11:00 TSV Schlierbach SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden Sporthalle Bergreute
28.09.2019 11:00 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TG Nürtingen Sporthalle Bergreute
28.09.2019 11:00 TG Nürtingen TSV Schlierbach Sporthalle Bergreute

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 11:00 TSV Schlierbach SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden Sporthalle Bergreute
28.09.2019 11:00 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TG Nürtingen Sporthalle Bergreute
28.09.2019 11:00 TG Nürtingen TSV Schlierbach Sporthalle Bergreute
13.10.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 TSV Schlierbach Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
13.10.2019 11:00 TSV Musberg SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
13.10.2019 11:00 TSV Musberg TSV Schlierbach Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
13.10.2019 11:00 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TV Cannstatt 1846 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.10.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 TG Nürtingen Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.10.2019 11:00 TSV Schlierbach TG Nürtingen Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.10.2019 11:00 TSV Schlierbach TV Cannstatt 1846 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.10.2019 12:30 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TSV Musberg Spitalwaldhalle Sillenbuch
27.10.2019 12:30 TSV Musberg TTV Dettingen/Teck Spitalwaldhalle Sillenbuch
27.10.2019 12:30 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TTV Dettingen/Teck Spitalwaldhalle Sillenbuch
09.11.2019 11:00 TG Nürtingen TTV Dettingen/Teck Sporthalle auf dem Säer
09.11.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 TSV Musberg Sporthalle auf dem Säer
09.11.2019 11:00 TTV Dettingen/Teck TV Cannstatt 1846 Sporthalle auf dem Säer
09.11.2019 11:00 TG Nürtingen TSV Musberg Sporthalle auf dem Säer
24.11.2019 10:00 TTV Dettingen/Teck TSV Schlierbach Sporthalle Dettingen
24.11.2019 10:00 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TSV Schlierbach Sporthalle Dettingen
24.11.2019 10:00 TTV Dettingen/Teck SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden Sporthalle Dettingen
07.12.2019 TSV Musberg TV Cannstatt 1846
07.12.2019 TTV Dettingen/Teck TG Nürtingen
07.12.2019 TSV Musberg TG Nürtingen
07.12.2019 TV Cannstatt 1846 TTV Dettingen/Teck
12.01.2020 TSV Schlierbach TTV Dettingen/Teck
12.01.2020 TTV Dettingen/Teck TSV Musberg
12.01.2020 TSV Schlierbach TSV Musberg
12.01.2020 13:00 TG Nürtingen SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden Sporthalle Hölderlin Gymnasium
12.01.2020 13:00 TV Cannstatt 1846 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden Sporthalle Hölderlin Gymnasium
12.01.2020 13:00 TG Nürtingen TV Cannstatt 1846 Sporthalle Hölderlin Gymnasium

Staffelleiter

Name
Walter Wörz
Strasse
Goethestr. 20
Ort
73262 Reichenbach
Handy
0170-55 61 605

Pressewart

Name
Benjamin Ascher