Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2020 11:00 TSV Schlierbach TTV Dettingen/Teck 0:2 (16:25 15:25)
12.01.2020 11:00 TTV Dettingen/Teck TSV Musberg 2:0 (25:11 25:5)
12.01.2020 11:00 TSV Schlierbach TSV Musberg 2:0 (26:24 25:20)
12.01.2020 13:00 TG Nürtingen SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 1:2 (25:20 21:25 11:15)
12.01.2020 13:00 TV Cannstatt 1846 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 0:2 (16:25 9:25)
12.01.2020 13:00 TG Nürtingen TV Cannstatt 1846 2:0 (25:13 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TTV Dettingen/Teck 10 10 510  :  280 20  :  1 29
2 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 10 7 515  :  516 16  :  11 18
3 TG Nürtingen 10 5 488  :  460 13  :  12 16
4 TSV Schlierbach 10 4 430  :  472 9  :  13 12
5 TSV Musberg 10 3 473  :  500 9  :  15 11
6 TV Cannstatt 1846 10 1 300  :  488 3  :  18 4
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TTV Dettingen/Teck 10 10 9 1 0 0 510:280 20:1 29
2 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 10 7 2 5 2 1 515:516 16:11 18
3 TG Nürtingen 10 5 3 2 3 2 488:460 13:12 16
4 TSV Schlierbach 10 4 3 1 1 5 430:472 9:13 12
5 TSV Musberg 10 3 2 1 3 4 473:500 9:15 11
6 TV Cannstatt 1846 10 1 1 0 1 8 300:488 3:18 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 10:00 TSV Schlierbach SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 1:2 (25:13 23:25 11:15)
28.09.2019 10:00 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TG Nürtingen 1:2 (25:22 10:25 12:15)
28.09.2019 10:00 TG Nürtingen TSV Schlierbach 1:2 (25:11 17:25 11:15)
13.10.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 TSV Schlierbach 2:0 (25:21 25:16)
13.10.2019 11:00 TSV Musberg SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 1:2 (25:21 24:26 11:15)
13.10.2019 11:00 TSV Musberg TSV Schlierbach 0:2 (23:25 21:25)
13.10.2019 11:00 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TV Cannstatt 1846 2:1 (25:8 11:25 15:7)
27.10.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 TG Nürtingen 0:2 (14:25 16:25)
27.10.2019 11:00 TSV Schlierbach TG Nürtingen 0:2 (14:25 15:25)
27.10.2019 11:00 TSV Schlierbach TV Cannstatt 1846 2:0 (25:15 25:13)
27.10.2019 12:30 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TSV Musberg 2:1 (14:25 29:27 15:13)
27.10.2019 12:30 TSV Musberg TTV Dettingen/Teck 0:2 (15:25 14:25)
27.10.2019 12:30 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TTV Dettingen/Teck 0:2 (12:25 21:25)
09.11.2019 11:00 TG Nürtingen TTV Dettingen/Teck 0:2 (9:25 12:25)
09.11.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 TSV Musberg 0:2 (15:25 19:25)
09.11.2019 11:00 TTV Dettingen/Teck TV Cannstatt 1846 2:0 (25:15 25:15)
09.11.2019 11:00 TG Nürtingen TSV Musberg 1:2 (23:25 25:15 12:15)
24.11.2019 10:00 TTV Dettingen/Teck TSV Schlierbach 2:0 (25:13 25:21)
24.11.2019 10:00 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden TSV Schlierbach 2:0 (25:20 25:18)
24.11.2019 10:00 TTV Dettingen/Teck SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 2:1 (25:20 20:25 15:6)
07.12.2019 10:30 TTV Dettingen/Teck TG Nürtingen 2:0 (25:7 25:13)
07.12.2019 10:30 TSV Musberg TG Nürtingen 1:2 (27:25 23:25 10:15)
10.12.2019 19:13 TV Cannstatt 1846 TTV Dettingen/Teck 0:2 (5:25 10:25)
11.12.2019 18:45 TSV Musberg TV Cannstatt 1846 2:0 (25:10 25:10)
12.01.2020 11:00 TSV Schlierbach TTV Dettingen/Teck 0:2 (16:25 15:25)
12.01.2020 11:00 TTV Dettingen/Teck TSV Musberg 2:0 (25:11 25:5)
12.01.2020 11:00 TSV Schlierbach TSV Musberg 2:0 (26:24 25:20)
12.01.2020 13:00 TG Nürtingen SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 1:2 (25:20 21:25 11:15)
12.01.2020 13:00 TV Cannstatt 1846 SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden 0:2 (16:25 9:25)
12.01.2020 13:00 TG Nürtingen TV Cannstatt 1846 2:0 (25:13 25:15)

Staffelleiter

Name
Walter Wörz
Strasse
Goethestr. 20
Ort
73262 Reichenbach
Handy
0170-55 61 605

Pressewart

Name
Benjamin Ascher