Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Wernau 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SV Remshalden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 ASV Botnang 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSG Eislingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TV Cannstatt 1846 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SG Volley Neckar-Teck 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SV Fellbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSG Eislingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Wernau 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SV Remshalden 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 ASV Botnang 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSG Eislingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 TV Cannstatt 1846 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 SG Volley Neckar-Teck 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SV Fellbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TSG Eislingen 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 10:00 SG Volley Neckar-Teck ASV Botnang Sporthalle der Neckar-Realschule
28.09.2019 10:00 TSV Wernau TSG Eislingen 2 Sporthalle der Neckar-Realschule
28.09.2019 10:00 TSG Eislingen 2 SG Volley Neckar-Teck Sporthalle der Neckar-Realschule
28.09.2019 10:00 ASV Botnang TSV Wernau Sporthalle der Neckar-Realschule
28.09.2019 SV Fellbach TV Cannstatt 1846
28.09.2019 TSG Eislingen SV Remshalden
28.09.2019 TV Cannstatt 1846 TSG Eislingen
28.09.2019 SV Fellbach SV Remshalden
13.10.2019 11:00 TSG Eislingen SV Fellbach Öschhalle 2
13.10.2019 11:00 TSV Wernau SG Volley Neckar-Teck Öschhalle 2
13.10.2019 11:00 TSV Wernau SV Fellbach Öschhalle 2
13.10.2019 11:00 SG Volley Neckar-Teck TSG Eislingen Öschhalle 2
13.10.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 TSG Eislingen 2 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
13.10.2019 11:00 SV Remshalden ASV Botnang Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
13.10.2019 11:00 ASV Botnang TSG Eislingen 2 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
13.10.2019 11:00 SV Remshalden TV Cannstatt 1846 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.10.2019 11:00 TSG Eislingen 2 SV Remshalden Öschhalle 2
27.10.2019 11:00 TSG Eislingen TSV Wernau Öschhalle 2
27.10.2019 11:00 TSG Eislingen 2 TSG Eislingen Öschhalle 2
27.10.2019 11:00 TSV Wernau SV Remshalden Öschhalle 2
27.10.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 ASV Botnang Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.10.2019 11:00 SV Fellbach SG Volley Neckar-Teck Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.10.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 SV Fellbach Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.10.2019 11:00 ASV Botnang SG Volley Neckar-Teck Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
09.11.2019 14:00 ASV Botnang SV Fellbach Friedrichs-Eugens Gymnasium GTH
09.11.2019 14:00 TSG Eislingen TSG Eislingen 2 Friedrichs-Eugens Gymnasium GTH
09.11.2019 14:00 TSG Eislingen ASV Botnang Friedrichs-Eugens Gymnasium GTH
09.11.2019 14:00 TSG Eislingen 2 SV Fellbach Friedrichs-Eugens Gymnasium GTH
09.11.2019 11:00 SV Remshalden SG Volley Neckar-Teck EHR-Turnhalle (Grunbach)
09.11.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 TSV Wernau EHR-Turnhalle (Grunbach)
09.11.2019 11:00 SV Remshalden TSV Wernau EHR-Turnhalle (Grunbach)
09.11.2019 11:00 SG Volley Neckar-Teck TV Cannstatt 1846 EHR-Turnhalle (Grunbach)
24.11.2019 14:00 ASV Botnang SV Remshalden Ballspielhalle Botnang
24.11.2019 14:00 TSG Eislingen 2 TV Cannstatt 1846 Ballspielhalle Botnang
24.11.2019 14:00 TV Cannstatt 1846 SV Remshalden Ballspielhalle Botnang
24.11.2019 14:00 TSG Eislingen 2 ASV Botnang Ballspielhalle Botnang
24.11.2019 SV Fellbach TSG Eislingen
24.11.2019 SG Volley Neckar-Teck TSV Wernau
24.11.2019 TSG Eislingen SG Volley Neckar-Teck
24.11.2019 SV Fellbach TSV Wernau
07.12.2019 14:00 TSG Eislingen 2 TSV Wernau Sporthalle Öschhalle 1
07.12.2019 14:00 SV Fellbach ASV Botnang Sporthalle Öschhalle 1
07.12.2019 14:00 TSV Wernau ASV Botnang Sporthalle Öschhalle 1
07.12.2019 14:00 SV Fellbach TSG Eislingen 2 Sporthalle Öschhalle 1
08.12.2019 11:00 SV Remshalden TSG Eislingen EHR-Turnhalle (Grunbach)
08.12.2019 11:00 TV Cannstatt 1846 SG Volley Neckar-Teck EHR-Turnhalle (Grunbach)
08.12.2019 11:00 TSG Eislingen TV Cannstatt 1846 EHR-Turnhalle (Grunbach)
08.12.2019 11:00 SG Volley Neckar-Teck SV Remshalden EHR-Turnhalle (Grunbach)
12.01.2020 10:00 TSV Wernau TV Cannstatt 1846 Realschulsporthalle Wernau
12.01.2020 10:00 ASV Botnang TSG Eislingen Realschulsporthalle Wernau
12.01.2020 10:00 TSV Wernau TSG Eislingen Realschulsporthalle Wernau
12.01.2020 10:00 ASV Botnang TV Cannstatt 1846 Realschulsporthalle Wernau
12.01.2020 14:00 SG Volley Neckar-Teck TSG Eislingen 2 Sporthalle Am Berg
12.01.2020 14:00 SV Remshalden SV Fellbach Sporthalle Am Berg
12.01.2020 14:00 SV Remshalden TSG Eislingen 2 Sporthalle Am Berg
12.01.2020 14:00 SG Volley Neckar-Teck SV Fellbach Sporthalle Am Berg

Staffelleiter

Name
Holger Glaß
Strasse
Dürrlewangstr. 20
Ort
70565 Stuttgart
Tel. privat
0711 - 7350470
Handy
+49 170 8201191

Pressewart

Name
Benjamin Ascher