Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Fellbach 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SG SC Korb / TB Beinstein 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 VfL Waiblingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 SV Remshalden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SG SG Schorndorf / TV Weiler 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 VSG Kernen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Fellbach 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SG SC Korb / TB Beinstein 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 VfL Waiblingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 SV Remshalden 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 SG SG Schorndorf / TV Weiler 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 VSG Kernen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 11:00 VSG Kernen SG SG Schorndorf / TV Weiler Karl-Mauch-Sporthalle
28.09.2019 11:00 SG SG Schorndorf / TV Weiler SV Remshalden Karl-Mauch-Sporthalle
28.09.2019 11:00 SV Remshalden VSG Kernen Karl-Mauch-Sporthalle
13.10.2019 11:00 VfL Waiblingen VSG Kernen Salier-Sporthalle
13.10.2019 11:00 SV Fellbach 2 SG SG Schorndorf / TV Weiler Salier-Sporthalle
13.10.2019 11:00 SV Fellbach 2 VSG Kernen Salier-Sporthalle
13.10.2019 11:00 SG SG Schorndorf / TV Weiler VfL Waiblingen Salier-Sporthalle
27.10.2019 11:00 VfL Waiblingen SV Remshalden Salier-Sporthalle
27.10.2019 11:00 VSG Kernen SV Remshalden Salier-Sporthalle
27.10.2019 11:00 VSG Kernen VfL Waiblingen Salier-Sporthalle
27.10.2019 10:00 SG SG Schorndorf / TV Weiler SV Fellbach 2 Bronnbach-Halle (Weiler)
27.10.2019 10:00 SV Fellbach 2 SG SC Korb / TB Beinstein Bronnbach-Halle (Weiler)
27.10.2019 10:00 SG SG Schorndorf / TV Weiler SG SC Korb / TB Beinstein Bronnbach-Halle (Weiler)
10.11.2019 11:00 SV Remshalden SG SC Korb / TB Beinstein EHR-Turnhalle (Grunbach)
10.11.2019 11:00 VfL Waiblingen SV Fellbach 2 EHR-Turnhalle (Grunbach)
10.11.2019 11:00 SG SC Korb / TB Beinstein VfL Waiblingen EHR-Turnhalle (Grunbach)
10.11.2019 11:00 SV Remshalden SV Fellbach 2 EHR-Turnhalle (Grunbach)
24.11.2019 11:00 SG SC Korb / TB Beinstein VSG Kernen Ballspielhalle Korb
24.11.2019 11:00 SG SG Schorndorf / TV Weiler VSG Kernen Ballspielhalle Korb
24.11.2019 11:00 SG SC Korb / TB Beinstein SG SG Schorndorf / TV Weiler Ballspielhalle Korb
07.12.2019 13:00 SV Fellbach 2 VfL Waiblingen Friedrich-Schiller-Gymnasium
07.12.2019 13:00 SG SC Korb / TB Beinstein SV Remshalden Friedrich-Schiller-Gymnasium
07.12.2019 13:00 SV Fellbach 2 SV Remshalden Friedrich-Schiller-Gymnasium
07.12.2019 13:00 VfL Waiblingen SG SC Korb / TB Beinstein Friedrich-Schiller-Gymnasium
12.01.2020 11:00 VSG Kernen SG SC Korb / TB Beinstein Rumold-Sporthalle Rommelshausen
12.01.2020 11:00 SG SC Korb / TB Beinstein SV Fellbach 2 Rumold-Sporthalle Rommelshausen
12.01.2020 11:00 VSG Kernen SV Fellbach 2 Rumold-Sporthalle Rommelshausen
12.01.2020 11:00 SV Remshalden SG SG Schorndorf / TV Weiler EHR-Turnhalle (Grunbach)
12.01.2020 11:00 VfL Waiblingen SG SG Schorndorf / TV Weiler EHR-Turnhalle (Grunbach)
12.01.2020 11:00 SV Remshalden VfL Waiblingen EHR-Turnhalle (Grunbach)

Staffelleiter

Name
Jürgen Reimann
Strasse
Häuslenäcker 8
Ort
73466 Lauchheim
Tel. privat
07363-816010
Tel. ges.
+497361680847
Handy
004917642017615

Pressewart

Name
Benjamin Ascher