Bezirksstaffel U18 Ost 3 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG TSG Giengen / SC Giengen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Böbingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Adelmannsfelden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Ellwangen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SV Frickenhofen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Bartenbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG TSG Giengen / SC Giengen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 TSV Böbingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TSV Adelmannsfelden 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TSV Ellwangen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 SV Frickenhofen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Bartenbach 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2019 11:30 SV Frickenhofen TSV Ellwangen Mehrzweckhalle
29.09.2019 11:30 TSV Ellwangen SG TSG Giengen / SC Giengen Mehrzweckhalle
29.09.2019 11:30 SG TSG Giengen / SC Giengen SV Frickenhofen Mehrzweckhalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2019 11:30 SV Frickenhofen TSV Ellwangen Mehrzweckhalle
29.09.2019 11:30 TSV Ellwangen SG TSG Giengen / SC Giengen Mehrzweckhalle
29.09.2019 11:30 SG TSG Giengen / SC Giengen SV Frickenhofen Mehrzweckhalle
12.10.2019 09:30 TSV Adelmannsfelden SV Frickenhofen Otto-Ulmer-Halle
12.10.2019 09:30 TSV Böbingen TSV Ellwangen Otto-Ulmer-Halle
12.10.2019 09:30 TSV Böbingen SV Frickenhofen Otto-Ulmer-Halle
12.10.2019 09:30 TSV Ellwangen TSV Adelmannsfelden Otto-Ulmer-Halle
26.10.2019 10:00 TSV Adelmannsfelden SG TSG Giengen / SC Giengen Turn- und Festhalle Pommertsweiler
26.10.2019 10:00 SV Frickenhofen SG TSG Giengen / SC Giengen Turn- und Festhalle Pommertsweiler
26.10.2019 10:00 SV Frickenhofen TSV Adelmannsfelden Turn- und Festhalle Pommertsweiler
26.10.2019 11:00 TSV Ellwangen TSV Böbingen Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
26.10.2019 11:00 TSV Böbingen TSV Bartenbach Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
26.10.2019 11:00 TSV Ellwangen TSV Bartenbach Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
10.11.2019 12:00 SG TSG Giengen / SC Giengen TSV Bartenbach Bühlturnhalle
10.11.2019 12:00 TSV Adelmannsfelden TSV Böbingen Bühlturnhalle
10.11.2019 12:00 TSV Bartenbach TSV Adelmannsfelden Bühlturnhalle
10.11.2019 12:00 SG TSG Giengen / SC Giengen TSV Böbingen Bühlturnhalle
24.11.2019 15:00 TSV Bartenbach SV Frickenhofen Turn- und Festhalle
24.11.2019 15:00 TSV Ellwangen SV Frickenhofen Turn- und Festhalle
24.11.2019 15:00 TSV Bartenbach TSV Ellwangen Turn- und Festhalle
08.12.2019 11:00 TSV Böbingen TSV Adelmannsfelden Römerhalle Böbingen
08.12.2019 11:00 TSV Bartenbach SG TSG Giengen / SC Giengen Römerhalle Böbingen
08.12.2019 11:00 TSV Böbingen SG TSG Giengen / SC Giengen Römerhalle Böbingen
08.12.2019 11:00 TSV Adelmannsfelden TSV Bartenbach Römerhalle Böbingen
11.01.2020 13:00 SV Frickenhofen TSV Bartenbach Mehrzweckhalle
11.01.2020 13:00 TSV Bartenbach TSV Böbingen Mehrzweckhalle
11.01.2020 13:00 SV Frickenhofen TSV Böbingen Mehrzweckhalle
11.01.2020 13:00 SG TSG Giengen / SC Giengen TSV Ellwangen Bühlturnhalle
11.01.2020 13:00 TSV Adelmannsfelden TSV Ellwangen Bühlturnhalle
11.01.2020 13:00 SG TSG Giengen / SC Giengen TSV Adelmannsfelden Bühlturnhalle

Staffelleiter

Name
Gerd Philippin
Strasse
Steigerwaldstr. 3
Ort
70469 Stuttgart
Handy
00491757265825

Pressewart

Name
Benjamin Ascher