Bezirksstaffel U20 West 1 männlich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 2 6 6 300  :  132 12  :  0 18
2 TSV Rottweil 4 3 175  :  125 6  :  2 9
3 TV Beffendorf 4 2 147  :  146 4  :  4 6
4 TV Rottenburg 3 6 2 195  :  282 4  :  9 5
5 ASC Betra 6 0 180  :  312 1  :  12 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 2 6 6 6 0 0 0 300:132 12:0 18
2 TSV Rottweil 4 3 3 0 0 1 175:125 6:2 9
3 TV Beffendorf 4 2 2 0 0 2 147:146 4:4 6
4 TV Rottenburg 3 6 2 1 1 0 4 195:282 4:9 5
5 ASC Betra 6 0 0 0 1 5 180:312 1:12 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.12.2019 18:00 TSV Rottweil TV Rottenburg 3 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
07.12.2019 19:00 TV Beffendorf TV Rottenburg 2 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
07.12.2019 20:00 TV Rottenburg 3 TV Beffendorf Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
07.12.2019 21:00 TV Rottenburg 2 TSV Rottweil Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 11:00 ASC Betra TV Rottenburg 2 0:2 (7:25 13:25)
28.09.2019 12:00 TV Rottenburg 3 TV Rottenburg 2 0:2 (11:25 9:25)
28.09.2019 13:00 ASC Betra TV Rottenburg 3 0:2 (17:25 20:25)
13.10.2019 11:00 TV Rottenburg 3 TSV Rottweil 0:2 (10:25 12:25)
13.10.2019 11:00 TV Rottenburg 2 TV Beffendorf 2:0 (25:14 25:10)
13.10.2019 12:00 TV Beffendorf TV Rottenburg 3 2:0 (25:7 25:15)
13.10.2019 12:00 TSV Rottweil TV Rottenburg 2 0:2 (11:25 14:25)
09.11.2019 11:00 TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 3 2:0 (25:12 25:7)
09.11.2019 12:00 TV Rottenburg 3 ASC Betra 2:1 (25:12 22:25 15:8)
09.11.2019 13:00 TV Rottenburg 2 ASC Betra 2:0 (25:16 25:8)
24.11.2019 14:00 TV Beffendorf ASC Betra 2:0 (25:14 25:10)
24.11.2019 15:00 ASC Betra TSV Rottweil 0:2 (14:25 16:25)
24.11.2019 16:00 TSV Rottweil TV Beffendorf 2:0 (25:12 25:11)
07.12.2019 18:00 TSV Rottweil TV Rottenburg 3 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
07.12.2019 19:00 TV Beffendorf TV Rottenburg 2 Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
07.12.2019 20:00 TV Rottenburg 3 TV Beffendorf Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
07.12.2019 21:00 TV Rottenburg 2 TSV Rottweil Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
12.01.2020 11:00 ASC Betra TV Beffendorf Hohenberghalle
12.01.2020 12:00 TV Beffendorf TSV Rottweil Hohenberghalle
12.01.2020 13:00 TSV Rottweil ASC Betra Hohenberghalle

Staffelleiter

Name
Jan Holl
Strasse
Nelkenstraße 68
Ort
71272 Renningen
Handy
0151-54719923

Pressewart

Name
Jürgen Handte