Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 10:45 Sportvg Feuerbach TSV Birkach 2 0:2 (18:25 12:25)
11.01.2020 10:45 TSV Birkach 2 TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:10 25:11)
11.01.2020 10:45 Sportvg Feuerbach TSV G.A. Stuttgart 0:2 (6:25 22:25)
11.01.2020 10:45 Sportvg Feuerbach 2 TSV Leinfelden 0:2 (11:25 14:25)
11.01.2020 10:45 TB Cannstatt TSV Leinfelden 2:0 (25:8 25:10)
11.01.2020 10:45 Sportvg Feuerbach 2 TB Cannstatt 0:2 (19:25 11:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 2 10 10 500  :  235 20  :  0 30
2 TB Cannstatt 10 7 463  :  299 14  :  7 20
3 TSV G.A. Stuttgart 10 5 458  :  421 12  :  11 16
4 TSV Leinfelden 10 3 322  :  473 8  :  14 11
5 Sportvg Feuerbach 10 4 375  :  485 8  :  14 10
6 Sportvg Feuerbach 2 10 1 315  :  520 3  :  19 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 2 10 10 10 0 0 0 500:235 200 30
2 TB Cannstatt 10 7 6 1 0 3 463:299 14:7 20
3 TSV G.A. Stuttgart 10 5 4 1 2 3 458:421 12:11 16
4 TSV Leinfelden 10 3 3 0 2 5 322:473 8:14 11
5 Sportvg Feuerbach 10 4 2 2 0 6 375:485 8:14 10
6 Sportvg Feuerbach 2 10 1 0 1 1 8 315:520 3:19 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2019 10:45 Sportvg Feuerbach TSV Leinfelden 2:1 (17:25 25:20 15:13)
29.09.2019 10:45 TSV Leinfelden Sportvg Feuerbach 2 1:2 (17:25 25:22 16:18)
29.09.2019 10:45 Sportvg Feuerbach 2 Sportvg Feuerbach 0:2 (22:25 13:25)
12.10.2019 10:45 TB Cannstatt TSV G.A. Stuttgart
 
0:2 (18:25 22:25)
12.10.2019 10:15 TB Cannstatt Sportvg Feuerbach 2:0 (28:26 25:19)
12.10.2019 10:15 TSV G.A. Stuttgart TSV Leinfelden 2:0 (25:0 25:0)
12.10.2019 10:15 TSV G.A. Stuttgart Sportvg Feuerbach 1:2 (23:25 25:15 10:15)
12.10.2019 10:15 TSV Leinfelden TB Cannstatt 0:2 (0:25 0:25)
26.10.2019 10:15 TSV Leinfelden TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:22 25:18)
26.10.2019 10:15 TSV G.A. Stuttgart TSV Birkach 2 0:2 (17:25 4:25)
26.10.2019 10:15 TSV Leinfelden TSV Birkach 2 0:2 (12:25 3:25)
26.10.2019 10:15 TB Cannstatt Sportvg Feuerbach 2 2:0 (25:0 25:0)
26.10.2019 10:15 Sportvg Feuerbach Sportvg Feuerbach 2 2:0 (25:14 25:17)
26.10.2019 10:15 Sportvg Feuerbach TB Cannstatt 0:2 (0:25 0:25)
10.11.2019 10:45 Sportvg Feuerbach 2 TSV Birkach 2 0:2 (6:25 12:25)
10.11.2019 10:45 TSV Birkach 2 TB Cannstatt 2:0 (25:8 25:14)
10.11.2019 10:45 Sportvg Feuerbach 2 TSV G.A. Stuttgart 1:2 (25:22 23:25 5:15)
23.11.2019 11:00 TSV Birkach 2 Sportvg Feuerbach 2:0 (25:5 25:19)
23.11.2019 11:00 TSV Leinfelden Sportvg Feuerbach 2:0 (25:14 25:22)
23.11.2019 11:00 TSV Birkach 2 TSV Leinfelden 2:0 (25:16 25:7)
08.12.2019 10:00 TSV G.A. Stuttgart TB Cannstatt 1:2 (25:23 24:26 7:15)
08.12.2019 10:00 TSV Birkach 2 Sportvg Feuerbach 2 2:0 (25:11 25:16)
08.12.2019 10:00 TSV G.A. Stuttgart Sportvg Feuerbach 2 2:0 (25:15 25:16)
08.12.2019 10:00 TB Cannstatt TSV Birkach 2 0:2 (16:25 18:25)
11.01.2020 10:45 Sportvg Feuerbach TSV Birkach 2 0:2 (18:25 12:25)
11.01.2020 10:45 TSV Birkach 2 TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:10 25:11)
11.01.2020 10:45 Sportvg Feuerbach TSV G.A. Stuttgart 0:2 (6:25 22:25)
11.01.2020 10:45 Sportvg Feuerbach 2 TSV Leinfelden 0:2 (11:25 14:25)
11.01.2020 10:45 TB Cannstatt TSV Leinfelden 2:0 (25:8 25:10)
11.01.2020 10:45 Sportvg Feuerbach 2 TB Cannstatt 0:2 (19:25 11:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Benjamin Ascher