Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.01.2020 11:00 TSG Reutlingen VfL Herrenberg 2 2:0 (25:11 25:11)
26.01.2020 11:00 VfL Herrenberg 2 TSV Frommern 1:2 (17:25 25:18 7:15)
26.01.2020 11:00 TSG Reutlingen TSV Frommern 2:0 (25:12 25:7)
26.01.2020 11:30 VfL Herrenberg SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:9 25:16)
26.01.2020 11:30 FV Tübinger Modell SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:6 25:7)
26.01.2020 11:30 FV Tübinger Modell VfL Herrenberg 2:0 (25:14 25:12)
26.01.2020 14:00 TSV Burladingen SpVgg Holzgerlingen 0:2 (8:25 10:25)
26.01.2020 14:00 TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen 0:2 (17:25 15:25)
26.01.2020 14:00 TSV Flacht TSV Burladingen 2:0 (25:7 25:21)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 16 15 807  :  317 31  :  2 46
2 TSV Flacht 16 14 806  :  529 29  :  6 41
3 FV Tübinger Modell 16 13 814  :  485 27  :  8 38
4 TSG Reutlingen 16 9 674  :  620 20  :  14 29
5 TSV Burladingen 16 9 647  :  637 18  :  15 26
6 VfL Herrenberg 16 6 540  :  713 12  :  21 17
7 TSV Frommern 16 4 525  :  775 9  :  25 12
8 SV Leonberg/Eltingen 16 2 432  :  764 4  :  28 6
9 VfL Herrenberg 2 16 0 406  :  811 1  :  32 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 16 15 15 0 1 0 807:317 31:2 46
2 TSV Flacht 16 14 12 2 1 1 806:529 29:6 41
3 FV Tübinger Modell 16 13 11 2 1 2 814:485 27:8 38
4 TSG Reutlingen 16 9 9 0 2 5 674:620 20:14 29
5 TSV Burladingen 16 9 8 1 0 7 647:637 18:15 26
6 VfL Herrenberg 16 6 5 1 0 10 540:713 12:21 17
7 TSV Frommern 16 4 3 1 1 11 525:775 9:25 12
8 SV Leonberg/Eltingen 16 2 2 0 0 14 432:764 4:28 6
9 VfL Herrenberg 2 16 0 0 0 1 15 406:811 1:32 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 11:30 VfL Herrenberg 2 SV Leonberg/Eltingen 0:2 (10:25 16:25)
28.09.2019 11:30 SV Leonberg/Eltingen TSV Flacht 0:2 (6:25 8:25)
28.09.2019 11:30 VfL Herrenberg 2 TSV Flacht 0:2 (13:25 10:25)
28.09.2019 14:00 TSV Burladingen TSV Frommern 2:0 (25:17 25:13)
28.09.2019 14:00 TSV Frommern VfL Herrenberg 1:2 (29:27 18:25 12:15)
28.09.2019 14:00 TSV Burladingen VfL Herrenberg 2:0 (25:13 25:15)
28.09.2019 11:00 FV Tübinger Modell TSG Reutlingen 2:1 (25:19 33:35 15:7)
28.09.2019 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSG Reutlingen 2:0 (25:10 25:21)
28.09.2019 11:00 FV Tübinger Modell SpVgg Holzgerlingen 0:2 (19:25 14:25)
13.10.2019 11:30 VfL Herrenberg FV Tübinger Modell 0:2 (12:25 15:25)
13.10.2019 11:30 SV Leonberg/Eltingen FV Tübinger Modell 0:2 (5:25 7:25)
13.10.2019 11:30 SV Leonberg/Eltingen VfL Herrenberg 0:2 (14:25 15:25)
13.10.2019 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Burladingen 2:0 (25:6 25:11)
13.10.2019 11:00 TSV Burladingen TSV Flacht 0:2 (20:25 15:25)
13.10.2019 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Flacht 1:2 (25:23 21:25 11:15)
13.10.2019 11:00 TSV Frommern VfL Herrenberg 2 2:0 (25:11 25:20)
13.10.2019 11:00 VfL Herrenberg 2 TSG Reutlingen 0:2 (9:25 9:25)
13.10.2019 11:00 TSV Frommern TSG Reutlingen 0:2 (15:25 12:25)
27.10.2019 11:00 TSV Flacht FV Tübinger Modell 2:1 (26:24 24:26 15:8)
27.10.2019 11:00 TSV Frommern FV Tübinger Modell 0:2 (16:25 15:25)
27.10.2019 11:00 TSV Flacht TSV Frommern 2:0 (25:12 25:10)
27.10.2019 11:30 VfL Herrenberg 2 SpVgg Holzgerlingen 0:2 (4:25 4:25)
27.10.2019 11:30 VfL Herrenberg SpVgg Holzgerlingen 0:2 (6:25 9:25)
27.10.2019 11:30 VfL Herrenberg 2 VfL Herrenberg 0:2 (24:26 9:25)
27.10.2019 11:00 SV Leonberg/Eltingen TSG Reutlingen 0:2 (13:25 19:25)
27.10.2019 11:00 TSG Reutlingen TSV Burladingen 2:0 (26:24 25:23)
27.10.2019 11:00 TSV Burladingen SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:21 25:23)
09.11.2019 14:00 TSV Burladingen FV Tübinger Modell 0:2 (11:25 17:25)
09.11.2019 14:00 FV Tübinger Modell VfL Herrenberg 2 2:0 (25:9 25:9)
09.11.2019 14:00 TSV Burladingen VfL Herrenberg 2 2:0 (25:7 25:19)
09.11.2019 11:00 TSG Reutlingen VfL Herrenberg 2:0 (25:10 25:16)
09.11.2019 11:00 VfL Herrenberg TSV Flacht 0:2 (9:25 9:25)
09.11.2019 11:00 TSG Reutlingen TSV Flacht 0:2 (10:25 22:25)
09.11.2019 11:00 TSV Frommern SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:23 25:18)
09.11.2019 11:00 SpVgg Holzgerlingen SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:1 25:1)
09.11.2019 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Frommern 2:0 (25:6 25:7)
24.11.2019 14:30 TSG Reutlingen FV Tübinger Modell 0:2 (0:25 0:25)
24.11.2019 14:30 SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell 2:0 (25:21 25:18)
24.11.2019 14:30 TSG Reutlingen SpVgg Holzgerlingen 0:2 (0:25 0:25)
24.11.2019 11:00 TSV Flacht SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:11 25:9)
24.11.2019 11:00 SV Leonberg/Eltingen VfL Herrenberg 2 2:0 (25:22 25:16)
24.11.2019 11:00 TSV Flacht VfL Herrenberg 2 2:0 (25:9 25:13)
24.11.2019 11:30 VfL Herrenberg TSV Frommern 2:0 (25:10 25:20)
24.11.2019 11:30 TSV Frommern TSV Burladingen 0:2 (7:25 17:25)
24.11.2019 11:30 VfL Herrenberg TSV Burladingen 0:2 (17:25 12:25)
07.12.2019 14:00 TSV Flacht TSG Reutlingen 2:0 (25:22 25:18)
07.12.2019 14:00 VfL Herrenberg TSG Reutlingen 0:2 (10:25 14:25)
07.12.2019 14:00 TSV Flacht VfL Herrenberg 2:0 (25:7 25:12)
07.12.2019 11:30 VfL Herrenberg 2 TSV Burladingen 0:2 (10:25 15:25)
07.12.2019 11:30 FV Tübinger Modell TSV Burladingen 2:0 (25:8 25:14)
07.12.2019 11:30 VfL Herrenberg 2 FV Tübinger Modell 0:2 (13:25 7:25)
07.12.2019 11:00 TSV Frommern SpVgg Holzgerlingen 0:2 (3:25 13:25)
07.12.2019 11:00 SV Leonberg/Eltingen SpVgg Holzgerlingen 0:2 (5:25 7:25)
07.12.2019 11:00 SV Leonberg/Eltingen TSV Frommern 0:2 (23:25 14:25)
12.01.2020 11:00 SpVgg Holzgerlingen VfL Herrenberg 2:0 (25:2 25:6)
12.01.2020 12:00 VfL Herrenberg VfL Herrenberg 2 2:0 (27:25 25:12)
12.01.2020 13:00 SpVgg Holzgerlingen VfL Herrenberg 2 2:0 (25:6 25:4)
12.01.2020 11:00 SV Leonberg/Eltingen TSV Burladingen 0:2 (10:25 11:25)
12.01.2020 11:00 TSV Burladingen TSG Reutlingen 2:1 (25:20 11:25 16:14)
12.01.2020 11:00 TSG Reutlingen SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:16 25:14)
12.01.2020 11:00 FV Tübinger Modell TSV Frommern 2:0 (25:13 25:3)
12.01.2020 11:00 TSV Frommern TSV Flacht 0:2 (11:25 19:25)
12.01.2020 11:00 FV Tübinger Modell TSV Flacht 2:1 (25:16 21:25 15:5)
26.01.2020 11:00 TSG Reutlingen VfL Herrenberg 2 2:0 (25:11 25:11)
26.01.2020 11:00 VfL Herrenberg 2 TSV Frommern 1:2 (17:25 25:18 7:15)
26.01.2020 11:00 TSG Reutlingen TSV Frommern 2:0 (25:12 25:7)
26.01.2020 11:30 VfL Herrenberg SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:9 25:16)
26.01.2020 11:30 FV Tübinger Modell SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:6 25:7)
26.01.2020 11:30 FV Tübinger Modell VfL Herrenberg 2:0 (25:14 25:12)
26.01.2020 14:00 TSV Burladingen SpVgg Holzgerlingen 0:2 (8:25 10:25)
26.01.2020 14:00 TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen 0:2 (17:25 15:25)
26.01.2020 14:00 TSV Flacht TSV Burladingen 2:0 (25:7 25:21)

Staffelleiter

Name
Ursula Renschler
Strasse
Asternstr. 2/1
Ort
71229 Leonberg
Tel. privat
07152-49844

Pressewart

Name
Jürgen Handte