Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV 1882 Dornstetten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 Renninger SC 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Schönaich 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 VfL Oberjettingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 VC Nagold 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Gärtringen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 VfL Sindelfingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV Calw 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV 1882 Dornstetten 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 Renninger SC 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TSV Schönaich 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 VfL Oberjettingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 VC Nagold 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Gärtringen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 VfL Sindelfingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TSV Calw 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 11:00 TSV Gärtringen TSV Calw Theodor-Heuss-Halle
28.09.2019 12:00 VfL Sindelfingen VfL Oberjettingen Theodor-Heuss-Halle
28.09.2019 13:00 VfL Oberjettingen TSV Gärtringen Theodor-Heuss-Halle
28.09.2019 14:00 TSV Calw VfL Sindelfingen Theodor-Heuss-Halle
28.09.2019 15:00 TSV Schönaich Renninger SC Sporthalle Schönaich
28.09.2019 15:00 VC Nagold TV 1882 Dornstetten Sporthalle Schönaich
28.09.2019 15:00 Renninger SC VC Nagold Sporthalle Schönaich
28.09.2019 15:00 TSV Schönaich TV 1882 Dornstetten Sporthalle Schönaich

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2019 11:00 TSV Gärtringen TSV Calw Theodor-Heuss-Halle
28.09.2019 12:00 VfL Sindelfingen VfL Oberjettingen Theodor-Heuss-Halle
28.09.2019 13:00 VfL Oberjettingen TSV Gärtringen Theodor-Heuss-Halle
28.09.2019 14:00 TSV Calw VfL Sindelfingen Theodor-Heuss-Halle
28.09.2019 15:00 TSV Schönaich Renninger SC Sporthalle Schönaich
28.09.2019 15:00 VC Nagold TV 1882 Dornstetten Sporthalle Schönaich
28.09.2019 15:00 Renninger SC VC Nagold Sporthalle Schönaich
28.09.2019 15:00 TSV Schönaich TV 1882 Dornstetten Sporthalle Schönaich
13.10.2019 11:00 VC Nagold TSV Schönaich
13.10.2019 11:00 VfL Sindelfingen TSV Gärtringen
13.10.2019 11:00 VfL Sindelfingen TSV Schönaich
13.10.2019 11:00 TSV Gärtringen VC Nagold
13.10.2019 10:00 Renninger SC VfL Oberjettingen Rankbachhalle Renningen
13.10.2019 10:00 TV 1882 Dornstetten TSV Calw Rankbachhalle Renningen
13.10.2019 10:00 TSV Calw VfL Oberjettingen Rankbachhalle Renningen
13.10.2019 10:00 TV 1882 Dornstetten Renninger SC Rankbachhalle Renningen
27.10.2019 10:30 VfL Oberjettingen TV 1882 Dornstetten August-Leucht-Halle Unterjettingen
27.10.2019 10:30 VC Nagold VfL Sindelfingen August-Leucht-Halle Unterjettingen
27.10.2019 10:30 VfL Oberjettingen VC Nagold August-Leucht-Halle Unterjettingen
27.10.2019 10:30 VfL Sindelfingen TV 1882 Dornstetten August-Leucht-Halle Unterjettingen
27.10.2019 10:00 Renninger SC TSV Calw Rankbachhalle Renningen
27.10.2019 10:00 TSV Schönaich TSV Gärtringen Rankbachhalle Renningen
27.10.2019 10:00 Renninger SC TSV Schönaich Rankbachhalle Renningen
27.10.2019 10:00 TSV Calw TSV Gärtringen Rankbachhalle Renningen
09.11.2019 TSV Calw TSV Schönaich
09.11.2019 VC Nagold VfL Oberjettingen
09.11.2019 VC Nagold TSV Calw
09.11.2019 VfL Oberjettingen TSV Schönaich
09.11.2019 TV 1882 Dornstetten TSV Gärtringen
09.11.2019 Renninger SC VfL Sindelfingen
09.11.2019 TV 1882 Dornstetten VfL Sindelfingen
09.11.2019 TSV Gärtringen Renninger SC
24.11.2019 TSV Calw TV 1882 Dornstetten
24.11.2019 VfL Oberjettingen Renninger SC
24.11.2019 Renninger SC TV 1882 Dornstetten
24.11.2019 VfL Oberjettingen TSV Calw
24.11.2019 11:00 TSV Schönaich VC Nagold Sporthalle Schönaich
24.11.2019 11:00 TSV Gärtringen VfL Sindelfingen Sporthalle Schönaich
24.11.2019 11:00 VC Nagold TSV Gärtringen Sporthalle Schönaich
24.11.2019 11:00 TSV Schönaich VfL Sindelfingen Sporthalle Schönaich
07.12.2019 13:00 VfL Oberjettingen VfL Sindelfingen Willy-Dieterle-Halle
07.12.2019 13:00 TSV Schönaich TSV Calw Willy-Dieterle-Halle
07.12.2019 13:00 VfL Sindelfingen TSV Calw Willy-Dieterle-Halle
07.12.2019 13:00 TSV Schönaich VfL Oberjettingen Willy-Dieterle-Halle
07.12.2019 TV 1882 Dornstetten VC Nagold
07.12.2019 Renninger SC TSV Gärtringen
07.12.2019 VC Nagold Renninger SC
07.12.2019 TSV Gärtringen TV 1882 Dornstetten
12.01.2020 10:30 VfL Sindelfingen Renninger SC Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
12.01.2020 10:30 TSV Calw VC Nagold Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
12.01.2020 10:30 VfL Sindelfingen VC Nagold Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
12.01.2020 10:30 TSV Calw Renninger SC Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium)
12.01.2020 11:00 TSV Gärtringen VfL Oberjettingen Theodor-Heuss-Halle
12.01.2020 12:00 TV 1882 Dornstetten TSV Schönaich Theodor-Heuss-Halle
12.01.2020 13:00 TV 1882 Dornstetten VfL Oberjettingen Theodor-Heuss-Halle
12.01.2020 14:00 TSV Gärtringen TSV Schönaich Theodor-Heuss-Halle

Staffelleiter

Name
Valentina Kiss
Strasse
Tegernbacher Str 4
Ort
72351 Geislingen
Handy
017682270784

Pressewart

Name
Jürgen Handte