Leistungsstaffel U18 weiblich Süd

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 11:00 FV Tübinger Modell TSV Burladingen 2:1 (18:25 25:20 15:7)
09.12.2018 11:00 VfB Friedrichshafen SV Ochsenhausen 1:2 (18:25 25:23 13:15)
09.12.2018 11:00 TSV Laupheim TG Biberach 1:2 (23:25 25:23 12:15)
09.12.2018 11:00 FV Tübinger Modell TSV Laupheim 2:1 (25:20 19:25 15:12)
09.12.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen SV Ochsenhausen 0:2 (10:25 22:25)
09.12.2018 11:00 TSV Burladingen SV Ochsenhausen 0:2 (12:25 16:25)
09.12.2018 11:00 TSV Flacht TG Biberach 2:0 (25:11 25:20)
09.12.2018 11:00 FV Tübinger Modell TG Biberach 2:0 (25:15 25:23)
09.12.2018 11:00 TSV Burladingen VfB Friedrichshafen 1:2 (21:25 25:16 8:15)
09.12.2018 11:00 TSV Burladingen TSV Flacht 0:2 (14:25 9:25)
09.12.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen TG Biberach 0:2 (16:25 14:25)
09.12.2018 11:00 VfB Friedrichshafen TSV Flacht 0:2 (19:25 11:25)
09.12.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Laupheim 0:2 (18:25 20:25)
09.12.2018 11:00 VfB Friedrichshafen TSV Laupheim 1:2 (25:15 14:25 10:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 7 7 383  :  315 14  :  3 18
2 SV Ochsenhausen 7 6 377  :  294 13  :  3 18
3 TSV Flacht 7 4 328  :  299 9  :  7 12
4 TSV Laupheim 7 3 377  :  370 9  :  10 10
5 VfB Friedrichshafen 7 3 332  :  335 8  :  9 10
6 TG Biberach 7 3 314  :  320 6  :  9 8
7 TSV Burladingen 7 2 305  :  374 6  :  12 6
8 SpVgg Holzgerlingen 7 0 261  :  370 2  :  14 2
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 7 7 4 3 0 0 383:315 14:3 18
2 SV Ochsenhausen 7 6 5 1 1 0 377:294 13:3 18
3 TSV Flacht 7 4 3 1 1 2 328:299 9:7 12
4 TSV Laupheim 7 3 1 2 3 1 377:370 9:10 10
5 VfB Friedrichshafen 7 3 2 1 2 2 332:335 8:9 10
6 TG Biberach 7 3 2 1 0 4 314:320 6:9 8
7 TSV Burladingen 7 2 0 2 2 3 305:374 6:12 6
8 SpVgg Holzgerlingen 7 0 0 0 2 5 261:370 2:14 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2019 11:00 TSV Burladingen SpVgg Holzgerlingen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 FV Tübinger Modell SpVgg Holzgerlingen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TG Biberach Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 VfB Friedrichshafen SpVgg Holzgerlingen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TSV Flacht FV Tübinger Modell Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TSV Flacht TSV Laupheim Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TG Biberach TSV Burladingen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TSV Flacht Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 VfB Friedrichshafen FV Tübinger Modell Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen FV Tübinger Modell Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TSV Laupheim Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TSV Laupheim TSV Burladingen Bodenseesporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.11.2018 11:00 TSV Flacht TSV Laupheim 1:2 (16:25 25:19 11:15)
24.11.2018 11:00 FV Tübinger Modell TSV Flacht 2:0 (25:16 25:16)
24.11.2018 11:00 VfB Friedrichshafen SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:10 25:12)
24.11.2018 11:00 TSV Burladingen TG Biberach 0:2 (14:25 14:25)
24.11.2018 11:00 TG Biberach SV Ochsenhausen 0:2 (20:25 21:25)
24.11.2018 11:00 FV Tübinger Modell VfB Friedrichshafen 2:0 (25:19 25:20)
24.11.2018 11:00 TSV Flacht SV Ochsenhausen 0:2 (11:25 24:26)
24.11.2018 11:00 TSV Laupheim SV Ochsenhausen 0:2 (14:25 22:25)
24.11.2018 11:00 FV Tübinger Modell SV Ochsenhausen 2:1 (25:21 22:25 19:17)
24.11.2018 11:00 VfB Friedrichshafen TG Biberach 2:0 (27:25 25:16)
24.11.2018 11:00 TSV Burladingen TSV Laupheim 2:1 (17:25 25:20 17:15)
24.11.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Burladingen 1:2 (13:25 25:21 12:15)
24.11.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell 0:2 (16:25 18:25)
24.11.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Flacht 1:2 (17:25 25:19 13:15)
09.12.2018 11:00 FV Tübinger Modell TSV Burladingen 2:1 (18:25 25:20 15:7)
09.12.2018 11:00 VfB Friedrichshafen SV Ochsenhausen 1:2 (18:25 25:23 13:15)
09.12.2018 11:00 TSV Laupheim TG Biberach 1:2 (23:25 25:23 12:15)
09.12.2018 11:00 FV Tübinger Modell TSV Laupheim 2:1 (25:20 19:25 15:12)
09.12.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen SV Ochsenhausen 0:2 (10:25 22:25)
09.12.2018 11:00 TSV Burladingen SV Ochsenhausen 0:2 (12:25 16:25)
09.12.2018 11:00 TSV Flacht TG Biberach 2:0 (25:11 25:20)
09.12.2018 11:00 FV Tübinger Modell TG Biberach 2:0 (25:15 25:23)
09.12.2018 11:00 TSV Burladingen VfB Friedrichshafen 1:2 (21:25 25:16 8:15)
09.12.2018 11:00 TSV Burladingen TSV Flacht 0:2 (14:25 9:25)
09.12.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen TG Biberach 0:2 (16:25 14:25)
09.12.2018 11:00 VfB Friedrichshafen TSV Flacht 0:2 (19:25 11:25)
09.12.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Laupheim 0:2 (18:25 20:25)
09.12.2018 11:00 VfB Friedrichshafen TSV Laupheim 1:2 (25:15 14:25 10:15)
12.01.2019 11:00 TSV Burladingen SpVgg Holzgerlingen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 FV Tübinger Modell SpVgg Holzgerlingen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TG Biberach Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 VfB Friedrichshafen SpVgg Holzgerlingen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TSV Flacht FV Tübinger Modell Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TSV Flacht TSV Laupheim Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TG Biberach TSV Burladingen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TSV Flacht Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 VfB Friedrichshafen FV Tübinger Modell Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen FV Tübinger Modell Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TSV Laupheim Bodenseesporthalle
12.01.2019 11:00 TSV Laupheim TSV Burladingen Bodenseesporthalle
26.01.2019 TSV Flacht VfB Friedrichshafen Berkenhalle
26.01.2019 TSV Laupheim SpVgg Holzgerlingen Berkenhalle
26.01.2019 TSV Laupheim VfB Friedrichshafen Berkenhalle
26.01.2019 SV Ochsenhausen VfB Friedrichshafen Berkenhalle
26.01.2019 SV Ochsenhausen SpVgg Holzgerlingen Berkenhalle
26.01.2019 TSV Laupheim FV Tübinger Modell Berkenhalle
26.01.2019 TG Biberach TSV Laupheim Berkenhalle
26.01.2019 TSV Burladingen FV Tübinger Modell Berkenhalle
26.01.2019 TG Biberach FV Tübinger Modell Berkenhalle
26.01.2019 VfB Friedrichshafen TSV Burladingen Berkenhalle
26.01.2019 SV Ochsenhausen TSV Burladingen Berkenhalle
26.01.2019 TG Biberach TSV Flacht Berkenhalle
26.01.2019 TSV Flacht TSV Burladingen Berkenhalle
26.01.2019 TG Biberach SpVgg Holzgerlingen Berkenhalle

Staffelleiter

Name
Berndt Müller
Strasse
Goldmühlestr. 123
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031 - 877192
Handy
01523 - 2080051

Pressewart

Name
Klaus Brenner