Leistungsstaffel U18 weiblich Süd

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.01.2019 11:00 TSV Flacht VfB Friedrichshafen 2:1 (25:6 20:25 15:9)
26.01.2019 11:00 TSV Laupheim SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:18 25:11)
26.01.2019 11:00 TSV Laupheim VfB Friedrichshafen 1:2 (20:25 25:21 11:15)
26.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen VfB Friedrichshafen 2:0 (25:14 25:14)
26.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:14 25:9)
26.01.2019 11:00 TSV Laupheim FV Tübinger Modell 0:2 (26:28 12:25)
26.01.2019 11:00 TG Biberach TSV Laupheim 2:1 (23:25 25:16 16:14)
26.01.2019 11:00 TSV Burladingen FV Tübinger Modell 1:2 (25:21 21:25 12:15)
26.01.2019 11:00 TG Biberach FV Tübinger Modell 0:2 (22:25 20:25)
26.01.2019 11:00 VfB Friedrichshafen TSV Burladingen 2:0 (25:18 25:16)
26.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TSV Burladingen 2:0 (27:25 25:15)
26.01.2019 11:00 TG Biberach TSV Flacht 2:1 (25:23 20:25 15:11)
26.01.2019 11:00 TSV Flacht TSV Burladingen 0:2 (24:26 22:25)
26.01.2019 11:00 TG Biberach SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:12 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 14 13 745  :  631 26  :  7 34
2 SV Ochsenhausen 14 12 745  :  580 25  :  7 34
3 TSV Flacht 14 8 698  :  611 19  :  14 25
4 TG Biberach 14 7 663  :  669 15  :  17 19
5 VfB Friedrichshafen 14 6 643  :  684 15  :  18 19
6 TSV Burladingen 14 6 638  :  687 15  :  18 19
7 TSV Laupheim 14 4 697  :  734 14  :  22 16
8 SpVgg Holzgerlingen 14 0 489  :  722 2  :  28 2
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 14 13 8 5 0 1 745:631 26:7 34
2 SV Ochsenhausen 14 12 9 3 1 1 745:580 25:7 34
3 TSV Flacht 14 8 6 2 3 3 698:611 19:14 25
4 TG Biberach 14 7 4 3 1 6 663:669 15:17 19
5 VfB Friedrichshafen 14 6 4 2 3 5 643:684 15:18 19
6 TSV Burladingen 14 6 4 2 3 5 638:687 15:18 19
7 TSV Laupheim 14 4 2 2 6 4 697:734 14:22 16
8 SpVgg Holzgerlingen 14 0 0 0 2 12 489:722 2:28 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.11.2018 11:00 TSV Flacht TSV Laupheim 1:2 (16:25 25:19 11:15)
24.11.2018 11:00 FV Tübinger Modell TSV Flacht 2:0 (25:16 25:16)
24.11.2018 11:00 VfB Friedrichshafen SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:10 25:12)
24.11.2018 11:00 TSV Burladingen TG Biberach 0:2 (14:25 14:25)
24.11.2018 11:00 TG Biberach SV Ochsenhausen 0:2 (20:25 21:25)
24.11.2018 11:00 FV Tübinger Modell VfB Friedrichshafen 2:0 (25:19 25:20)
24.11.2018 11:00 TSV Flacht SV Ochsenhausen 0:2 (11:25 24:26)
24.11.2018 11:00 TSV Laupheim SV Ochsenhausen 0:2 (14:25 22:25)
24.11.2018 11:00 FV Tübinger Modell SV Ochsenhausen 2:1 (25:21 22:25 19:17)
24.11.2018 11:00 VfB Friedrichshafen TG Biberach 2:0 (27:25 25:16)
24.11.2018 11:00 TSV Burladingen TSV Laupheim 2:1 (17:25 25:20 17:15)
24.11.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Burladingen 1:2 (13:25 25:21 12:15)
24.11.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell 0:2 (16:25 18:25)
24.11.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Flacht 1:2 (17:25 25:19 13:15)
09.12.2018 11:00 FV Tübinger Modell TSV Burladingen 2:1 (18:25 25:20 15:7)
09.12.2018 11:00 VfB Friedrichshafen SV Ochsenhausen 1:2 (18:25 25:23 13:15)
09.12.2018 11:00 TSV Laupheim TG Biberach 1:2 (23:25 25:23 12:15)
09.12.2018 11:00 FV Tübinger Modell TSV Laupheim 2:1 (25:20 19:25 15:12)
09.12.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen SV Ochsenhausen 0:2 (10:25 22:25)
09.12.2018 11:00 TSV Burladingen SV Ochsenhausen 0:2 (12:25 16:25)
09.12.2018 11:00 TSV Flacht TG Biberach 2:0 (25:11 25:20)
09.12.2018 11:00 FV Tübinger Modell TG Biberach 2:0 (25:15 25:23)
09.12.2018 11:00 TSV Burladingen VfB Friedrichshafen 1:2 (21:25 25:16 8:15)
09.12.2018 11:00 TSV Burladingen TSV Flacht 0:2 (14:25 9:25)
09.12.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen TG Biberach 0:2 (16:25 14:25)
09.12.2018 11:00 VfB Friedrichshafen TSV Flacht 0:2 (19:25 11:25)
09.12.2018 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Laupheim 0:2 (18:25 20:25)
09.12.2018 11:00 VfB Friedrichshafen TSV Laupheim 1:2 (25:15 14:25 10:15)
12.01.2019 11:00 TSV Burladingen SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:18 25:15)
12.01.2019 11:00 TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:15 25:15)
12.01.2019 11:00 FV Tübinger Modell SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:19 25:12)
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TG Biberach 2:1 (25:13 22:25 15:11)
12.01.2019 11:00 VfB Friedrichshafen SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:22 27:25)
12.01.2019 11:00 TSV Flacht FV Tübinger Modell 1:2 (22:25 25:14 7:15)
12.01.2019 11:00 TSV Flacht TSV Laupheim 2:0 (25:12 25:19)
12.01.2019 11:00 TG Biberach TSV Burladingen 0:2 (14:25 20:25)
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TSV Flacht 0:2 (24:26 22:25)
12.01.2019 11:00 VfB Friedrichshafen FV Tübinger Modell 0:2 (17:25 25:27)
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen FV Tübinger Modell 2:0 (26:24 25:18)
12.01.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 2:0 (25:17 25:21)
12.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TSV Laupheim 2:1 (17:25 25:23 15:5)
12.01.2019 11:00 TSV Laupheim TSV Burladingen 0:2 (15:25 22:25)
26.01.2019 11:00 TSV Flacht VfB Friedrichshafen 2:1 (25:6 20:25 15:9)
26.01.2019 11:00 TSV Laupheim SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:18 25:11)
26.01.2019 11:00 TSV Laupheim VfB Friedrichshafen 1:2 (20:25 25:21 11:15)
26.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen VfB Friedrichshafen 2:0 (25:14 25:14)
26.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:14 25:9)
26.01.2019 11:00 TSV Laupheim FV Tübinger Modell 0:2 (26:28 12:25)
26.01.2019 11:00 TG Biberach TSV Laupheim 2:1 (23:25 25:16 16:14)
26.01.2019 11:00 TSV Burladingen FV Tübinger Modell 1:2 (25:21 21:25 12:15)
26.01.2019 11:00 TG Biberach FV Tübinger Modell 0:2 (22:25 20:25)
26.01.2019 11:00 VfB Friedrichshafen TSV Burladingen 2:0 (25:18 25:16)
26.01.2019 11:00 SV Ochsenhausen TSV Burladingen 2:0 (27:25 25:15)
26.01.2019 11:00 TG Biberach TSV Flacht 2:1 (25:23 20:25 15:11)
26.01.2019 11:00 TSV Flacht TSV Burladingen 0:2 (24:26 22:25)
26.01.2019 11:00 TG Biberach SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:12 25:23)

Staffelleiter

Name
Berndt Müller
Strasse
Goldmühlestr. 123
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031 - 877192
Handy
01523 - 2080051

Pressewart

Name
Klaus Brenner