Bezirksstaffel U20 Nord 1 männlich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SSV Geißelhardt 2 2 100  :  37 4  :  0 6
2 SG Sportschule Waldenburg 2 2 108  :  82 4  :  0 6
3 TSG Öhringen 4 1 175  :  206 3  :  6 4
4 TV Hausen 2 1 85  :  109 2  :  3 2
5 TV Murrhardt 2 0 66  :  100 0  :  4 0
SVG Kirchberg/Murr 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SSV Geißelhardt 2 2 2 0 0 0 100:37 4:0 6
2 SG Sportschule Waldenburg 2 2 2 0 0 0 108:82 4:0 6
3 TSG Öhringen 4 1 1 0 1 2 175:206 3:6 4
4 TV Hausen 2 1 0 1 0 1 85:109 2:3 2
5 TV Murrhardt 2 0 0 0 0 2 66:100 0:4 0
SVG Kirchberg/Murr 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.11.2018 11:00 TV Murrhardt SSV Geißelhardt Trauzenbachhalle (Sporthalle Gymnasium)
25.11.2018 11:00 TSG Öhringen SSV Geißelhardt Trauzenbachhalle (Sporthalle Gymnasium)
25.11.2018 11:00 TV Murrhardt TSG Öhringen Trauzenbachhalle (Sporthalle Gymnasium)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Murrhardt SG Sportschule Waldenburg Verbandssporthalle Brackenheim
29.09.2018 13:00 SSV Geißelhardt TSG Öhringen 2:0 (25:7 25:9)
29.09.2018 13:00 TSG Öhringen TV Hausen 1:2 (26:24 20:25 13:15)
29.09.2018 13:00 TV Hausen SSV Geißelhardt 0:2 (10:25 11:25)
28.10.2018 10:00 TSG Öhringen SG Sportschule Waldenburg 0:2 (31:33 19:25)
28.10.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 2:0 (25:17 25:15)
28.10.2018 10:00 TSG Öhringen TV Murrhardt 2:0 (25:13 25:21)
25.11.2018 11:00 TV Murrhardt SSV Geißelhardt Trauzenbachhalle (Sporthalle Gymnasium)
25.11.2018 11:00 TSG Öhringen SSV Geißelhardt Trauzenbachhalle (Sporthalle Gymnasium)
25.11.2018 11:00 TV Murrhardt TSG Öhringen Trauzenbachhalle (Sporthalle Gymnasium)
08.12.2018 12:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Öhringen Horst-Maurer-Halle
08.12.2018 12:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt Horst-Maurer-Halle
08.12.2018 12:00 SSV Geißelhardt TV Hausen Horst-Maurer-Halle
08.12.2018 12:00 TV Hausen TV Murrhardt Horst-Maurer-Halle
08.12.2018 12:00 TV Hausen SG Sportschule Waldenburg Horst-Maurer-Halle
08.12.2018 13:00 TV Hausen TSG Öhringen Horst-Maurer-Halle
13.01.2019 11:00 TV Murrhardt TV Hausen Steinbühlhalle
13.01.2019 11:00 SG Sportschule Waldenburg TV Hausen Steinbühlhalle
13.01.2019 11:00 SSV Geißelhardt TV Murrhardt Steinbühlhalle
13.01.2019 11:00 SSV Geißelhardt SG Sportschule Waldenburg Steinbühlhalle

Staffelleiter

Name
Anna Rudolf
Strasse
Haagstraße 25
Ort
74214 Westernhausen
Tel. privat
079435339888
Handy
01709245160

Pressewart

Name
Klaus Brenner