Bezirksstaffel U20 Nord 1 männlich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.01.2019 11:00 TV Murrhardt TV Hausen
 
2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 11:00 SG Sportschule Waldenburg TV Hausen
 
2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 11:00 SSV Geißelhardt TV Murrhardt 2:0 (25:7 25:12)
13.01.2019 11:00 SSV Geißelhardt SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:13 25:10)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SSV Geißelhardt 8 8 400  :  165 16  :  0 24
2 SG Sportschule Waldenburg 8 5 350  :  312 11  :  6 16
3 TV Hausen 8 4 279  :  347 8  :  10 10
4 TV Murrhardt 8 2 237  :  338 4  :  12 6
5 TSG Öhringen 8 1 303  :  407 3  :  14 4
SVG Kirchberg/Murr 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SSV Geißelhardt 8 8 8 0 0 0 400:165 16:0 24
2 SG Sportschule Waldenburg 8 5 5 0 1 2 350:312 11:6 16
3 TV Hausen 8 4 2 2 0 4 279:347 8:10 10
4 TV Murrhardt 8 2 2 0 0 6 237:338 4:12 6
5 TSG Öhringen 8 1 1 0 1 6 303:407 3:14 4
SVG Kirchberg/Murr 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2018 13:00 SSV Geißelhardt TSG Öhringen 2:0 (25:7 25:9)
29.09.2018 13:00 TSG Öhringen TV Hausen 1:2 (26:24 20:25 13:15)
29.09.2018 13:00 TV Hausen SSV Geißelhardt 0:2 (10:25 11:25)
28.10.2018 10:00 TSG Öhringen SG Sportschule Waldenburg 0:2 (31:33 19:25)
28.10.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 2:0 (25:17 25:15)
28.10.2018 10:00 TSG Öhringen TV Murrhardt 2:0 (25:13 25:21)
20.11.2018 19:00 TV Murrhardt SG Sportschule Waldenburg 0:2 (15:25 19:25)
25.11.2018 11:00 TV Murrhardt SSV Geißelhardt 0:2 (8:25 10:25)
25.11.2018 11:00 TSG Öhringen SSV Geißelhardt 0:2 (12:25 9:25)
25.11.2018 11:00 TV Murrhardt TSG Öhringen 2:0 (25:23 25:15)
08.12.2018 12:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Öhringen 2:0 (25:10 26:24)
08.12.2018 12:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt 0:2 (6:25 9:25)
08.12.2018 12:00 SSV Geißelhardt TV Hausen 2:0 (25:20 25:12)
08.12.2018 12:00 TV Hausen TV Murrhardt 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2018 12:00 TV Hausen SG Sportschule Waldenburg 2:1 (22:25 25:17 15:11)
08.12.2018 13:00 TV Hausen TSG Öhringen 2:0 (25:17 25:18)
13.01.2019 11:00 TV Murrhardt TV Hausen
 
2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 11:00 SG Sportschule Waldenburg TV Hausen
 
2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 11:00 SSV Geißelhardt TV Murrhardt 2:0 (25:7 25:12)
13.01.2019 11:00 SSV Geißelhardt SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:13 25:10)

Staffelleiter

Name
Anna Rudolf
Strasse
Haagstraße 25
Ort
74214 Westernhausen
Tel. privat
079435339888
Handy
01709245160

Pressewart

Name
Klaus Brenner