Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.01.2019 11:00 TSG Balingen TV Baiersbronn 2:0 (25:8 25:16)
13.01.2019 11:00 TSG Bodelshausen TV Baiersbronn 2:0 (25:10 25:9)
13.01.2019 11:00 TSG Balingen TSG Bodelshausen 0:2 (24:26 24:26)
13.01.2019 12:00 SV Rötenberg VC Nagold 1:2 (25:19 12:25 12:15)
13.01.2019 12:00 VC Nagold TV Oberhaugstett 2:0 (25:11 25:14)
13.01.2019 12:00 SV Rötenberg TV Oberhaugstett 2:0 (27:25 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSG Bodelshausen 10 10 525  :  345 20  :  2 28
2 VC Nagold 10 7 501  :  388 16  :  7 22
3 TSG Balingen 10 7 491  :  379 14  :  7 20
4 SV Rötenberg 10 3 419  :  466 8  :  14 11
5 TV Oberhaugstett 10 3 369  :  489 6  :  15 8
6 TV Baiersbronn 10 0 275  :  513 1  :  20 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSG Bodelshausen 10 10 8 2 0 0 525:345 20:2 28
2 VC Nagold 10 7 6 1 2 1 501:388 16:7 22
3 TSG Balingen 10 7 6 1 0 3 491:379 14:7 20
4 SV Rötenberg 10 3 3 0 2 5 419:466 8:14 11
5 TV Oberhaugstett 10 3 2 1 0 7 369:489 6:15 8
6 TV Baiersbronn 10 0 0 0 1 9 275:513 1:20 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.09.2018 12:00 SV Rötenberg TV Baiersbronn 2:0 (25:16 25:11)
30.09.2018 12:00 TV Baiersbronn TSG Balingen 0:2 (9:25 14:25)
30.09.2018 12:00 TSG Balingen SV Rötenberg 2:0 (25:14 25:16)
14.10.2018 11:00 TSG Bodelshausen SV Rötenberg 2:1 (21:25 25:10 15:9)
14.10.2018 11:00 TV Oberhaugstett TV Baiersbronn 2:1 (23:25 25:16 15:10)
14.10.2018 11:00 TV Oberhaugstett SV Rötenberg 2:0 (27:25 27:25)
14.10.2018 11:00 TV Baiersbronn TSG Bodelshausen 0:2 (13:25 12:25)
28.10.2018 10:00 TV Baiersbronn TV Oberhaugstett 0:2 (18:25 18:25)
28.10.2018 10:00 TV Oberhaugstett VC Nagold 0:2 (18:25 13:25)
28.10.2018 10:00 TV Baiersbronn VC Nagold 0:2 (12:25 7:25)
28.10.2018 11:00 TSG Bodelshausen TSG Balingen 2:0 (28:26 25:18)
28.10.2018 11:00 SV Rötenberg TSG Balingen 0:2 (20:25 15:25)
28.10.2018 11:00 SV Rötenberg TSG Bodelshausen 0:2 (18:25 11:25)
10.11.2018 14:00 TSG Balingen VC Nagold 2:1 (25:14 16:25 15:11)
10.11.2018 14:00 TSG Bodelshausen TV Oberhaugstett 2:0 (25:10 25:15)
10.11.2018 14:00 VC Nagold TSG Bodelshausen 1:2 (22:25 25:19 13:15)
10.11.2018 14:00 TSG Balingen TV Oberhaugstett 2:0 (25:15 25:21)
25.11.2018 14:00 VC Nagold SV Rötenberg 2:0 (25:18 25:12)
25.11.2018 14:00 TV Baiersbronn SV Rötenberg 0:2 (9:25 16:25)
25.11.2018 14:00 VC Nagold TV Baiersbronn 2:0 (25:18 25:8)
08.12.2018 11:00 TV Oberhaugstett TSG Bodelshausen 0:2 (14:25 6:25)
08.12.2018 11:00 VC Nagold TSG Balingen 2:0 (25:19 26:24)
08.12.2018 11:00 TV Oberhaugstett TSG Balingen 0:2 (14:25 11:25)
08.12.2018 11:00 TSG Bodelshausen VC Nagold 2:0 (25:18 25:13)
13.01.2019 11:00 TSG Balingen TV Baiersbronn 2:0 (25:8 25:16)
13.01.2019 11:00 TSG Bodelshausen TV Baiersbronn 2:0 (25:10 25:9)
13.01.2019 11:00 TSG Balingen TSG Bodelshausen 0:2 (24:26 24:26)
13.01.2019 12:00 SV Rötenberg VC Nagold 1:2 (25:19 12:25 12:15)
13.01.2019 12:00 VC Nagold TV Oberhaugstett 2:0 (25:11 25:14)
13.01.2019 12:00 SV Rötenberg TV Oberhaugstett 2:0 (27:25 25:15)

Staffelleiter

Name
Regina Czybik
Strasse
Parkstr. 17
Ort
71229 Leonberg

Pressewart

Name
Jürgen Handte