Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SV Salamander Kornwestheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Bietigheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TV Lienzingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SVG Kirchberg/Murr 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SV Salamander Kornwestheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TSV Bietigheim 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 TV Lienzingen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 SVG Kirchberg/Murr 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.09.2018 13:00 SV Salamander Kornwestheim TV Lienzingen Rechberghalle
30.09.2018 13:00 SVG Kirchberg/Murr TV Lienzingen Rechberghalle
30.09.2018 13:00 SV Salamander Kornwestheim SVG Kirchberg/Murr Rechberghalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.09.2018 13:00 SV Salamander Kornwestheim TV Lienzingen Rechberghalle
30.09.2018 13:00 SVG Kirchberg/Murr TV Lienzingen Rechberghalle
30.09.2018 13:00 SV Salamander Kornwestheim SVG Kirchberg/Murr Rechberghalle
13.10.2018 10:00 SVG Kirchberg/Murr TSV Bietigheim Sporthalle Kirchberg/Murr
13.10.2018 10:00 TV Lienzingen SVGG Hirschlanden-Schöckingen Sporthalle Kirchberg/Murr
13.10.2018 10:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen SVG Kirchberg/Murr Sporthalle Kirchberg/Murr
13.10.2018 10:00 TSV Bietigheim TV Lienzingen Sporthalle Kirchberg/Murr
11.11.2018 10:00 TV Lienzingen SVG Kirchberg/Murr Turnhalle Mörike Realschule
11.11.2018 10:00 SVG Kirchberg/Murr SV Salamander Kornwestheim Turnhalle Mörike Realschule
11.11.2018 10:00 TV Lienzingen SV Salamander Kornwestheim Turnhalle Mörike Realschule
24.11.2018 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen SV Salamander Kornwestheim Alfred-Fögen-Halle
24.11.2018 10:30 SV Salamander Kornwestheim TSV Bietigheim Alfred-Fögen-Halle
24.11.2018 10:30 TSV Bietigheim SVGG Hirschlanden-Schöckingen Alfred-Fögen-Halle
09.12.2018 13:00 TSV Bietigheim SVG Kirchberg/Murr Sporthalle Berufschulzentrum
09.12.2018 13:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen TV Lienzingen Sporthalle Berufschulzentrum
09.12.2018 13:00 SVG Kirchberg/Murr SVGG Hirschlanden-Schöckingen Sporthalle Berufschulzentrum
09.12.2018 13:00 TV Lienzingen TSV Bietigheim Sporthalle Berufschulzentrum
12.01.2019 13:00 SV Salamander Kornwestheim SVGG Hirschlanden-Schöckingen Sporthalle Pattonville
12.01.2019 13:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen TSV Bietigheim Sporthalle Pattonville
12.01.2019 13:00 TSV Bietigheim SV Salamander Kornwestheim Sporthalle Pattonville

Staffelleiter

Name
Uwe Holzwarth
Strasse
Untere Hirschgasse 9
Ort
71540 Murrhardt
Tel. privat
07192 - 20031
Handy
015750958830

Pressewart

Name
Klaus Brenner