Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.01.2019 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Birkach 0:2 (10:25 13:25)
13.01.2019 11:00 TSV Birkach TSV Neckartailfingen 2:0 (25:8 25:6)
13.01.2019 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Neckartailfingen 2:0 (25:23 25:18)
13.01.2019 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Wernau 0:2 (10:25 17:25)
13.01.2019 11:00 TSV Bernhausen TSV Wernau 0:2 (11:25 20:25)
13.01.2019 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Bernhausen 2:1 (20:25 25:20 15:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 10 10 503  :  230 20  :  0 30
2 TSV Wernau 10 7 467  :  377 14  :  6 21
3 SV 1845 Esslingen 1 10 7 465  :  422 14  :  8 19
4 TSV Bernhausen 10 2 421  :  536 7  :  17 8
5 TSV Neckartailfingen 10 2 416  :  498 6  :  16 8
6 SV 1845 Esslingen 2 10 2 307  :  516 4  :  18 4
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 10 10 10 0 0 0 503:230 200 30
2 TSV Wernau 10 7 7 0 0 3 467:377 14:6 21
3 SV 1845 Esslingen 1 10 7 5 2 0 3 465:422 14:8 19
4 TSV Bernhausen 10 2 1 1 3 5 421:536 7:17 8
5 TSV Neckartailfingen 10 2 2 0 2 6 416:498 6:16 8
6 SV 1845 Esslingen 2 10 2 0 2 0 8 307:516 4:18 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2018 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Wernau 0:2 (18:25 23:25)
29.09.2018 11:00 TSV Wernau SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:12 25:7)
29.09.2018 11:00 SV 1845 Esslingen 2 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (22:25 7:25)
14.10.2018 10:30 TSV Bernhausen SV 1845 Esslingen 1 1:2 (24:26 25:23 5:15)
14.10.2018 10:30 TSV Neckartailfingen TSV Wernau 0:2 (16:25 23:25)
14.10.2018 10:30 TSV Neckartailfingen SV 1845 Esslingen 1 1:2 (25:23 12:25 11:15)
14.10.2018 10:30 TSV Wernau TSV Bernhausen 2:0 (25:14 25:13)
28.10.2018 10:00 TSV Wernau TSV Neckartailfingen 2:0 (25:23 25:16)
28.10.2018 10:00 TSV Neckartailfingen TSV Birkach 0:2 (11:25 16:25)
28.10.2018 10:00 TSV Wernau TSV Birkach 0:2 (11:25 26:28)
28.10.2018 10:30 TSV Bernhausen SV 1845 Esslingen 2 1:2 (21:25 25:14 12:15)
28.10.2018 10:30 SV 1845 Esslingen 1 SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:12 25:10)
28.10.2018 10:30 SV 1845 Esslingen 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:14 25:20)
10.11.2018 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Birkach
 
0:2 (0:25 0:25)
10.11.2018 11:00 TSV Bernhausen TSV Neckartailfingen 2:0 (25:22 25:21)
10.11.2018 11:00 TSV Birkach TSV Bernhausen 2:0 (25:10 25:13)
10.11.2018 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Neckartailfingen 0:2 (11:25 22:25)
25.11.2018 14:00 TSV Birkach SV 1845 Esslingen 1 2:0 (25:12 25:11)
25.11.2018 14:00 TSV Wernau SV 1845 Esslingen 1 0:2 (20:25 24:26)
25.11.2018 14:00 TSV Birkach TSV Wernau 2:0 (25:22 25:14)
08.12.2018 10:15 TSV Neckartailfingen TSV Bernhausen 1:2 (25:19 27:29 13:15)
08.12.2018 10:15 TSV Birkach SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:15 25:9)
08.12.2018 10:15 TSV Neckartailfingen SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:20 25:19)
08.12.2018 10:15 TSV Bernhausen TSV Birkach 0:2 (10:25 13:25)
13.01.2019 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Birkach 0:2 (10:25 13:25)
13.01.2019 11:00 TSV Birkach TSV Neckartailfingen 2:0 (25:8 25:6)
13.01.2019 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Neckartailfingen 2:0 (25:23 25:18)
13.01.2019 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Wernau 0:2 (10:25 17:25)
13.01.2019 11:00 TSV Bernhausen TSV Wernau 0:2 (11:25 20:25)
13.01.2019 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Bernhausen 2:1 (20:25 25:20 15:13)

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Pressewart

Name
Benjamin Ascher