Bezirksstaffel U20 West 3 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.01.2016 14:30 Renninger SC SpVgg Warmbronn 2:1 (25:10 16:25 15:9)
16.01.2016 14:30 SpVgg Warmbronn SV Böblingen 2:0 (25:18 25:22)
16.01.2016 14:30 Renninger SC SV Böblingen 2:0 (25:11 25:15)
16.01.2016 15:00 SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau TSV Flacht 0:2 (18:25 22:25)
16.01.2016 15:00 SKV Rutesheim TSV Flacht 0:2 (13:25 19:25)
16.01.2016 15:00 SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau SKV Rutesheim 2:0 (25:20 25:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Renninger SC 10 9 533  :  363 19  :  5 25
2 TSV Flacht 10 8 513  :  428 17  :  7 22
3 SpVgg Warmbronn 10 6 468  :  422 14  :  8 20
4 SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau 10 4 452  :  466 11  :  12 15
5 SKV Rutesheim 10 3 400  :  501 6  :  16 7
6 SV Böblingen 10 0 327  :  513 1  :  20 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Renninger SC 10 9 6 3 1 0 533:363 19:5 25
2 TSV Flacht 10 8 5 3 1 1 513:428 17:7 22
3 SpVgg Warmbronn 10 6 6 0 2 2 468:422 14:8 20
4 SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau 10 4 4 0 3 3 452:466 11:12 15
5 SKV Rutesheim 10 3 1 2 0 7 400:501 6:16 7
6 SV Böblingen 10 0 0 0 1 9 327:513 1:20 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2015 13:30 Renninger SC TSV Flacht 2:0 (25:14 25:12)
26.09.2015 13:30 TSV Flacht SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau 2:1 (18:25 25:16 15:7)
26.09.2015 13:30 SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau Renninger SC 1:2 (17:25 25:18 6:15)
11.10.2015 11:00 SKV Rutesheim Renninger SC 0:2 (13:25 22:25)
11.10.2015 11:00 SV Böblingen TSV Flacht 0:2 (5:25 17:25)
11.10.2015 11:00 SV Böblingen Renninger SC 0:2 (5:25 19:25)
11.10.2015 11:00 TSV Flacht SKV Rutesheim 1:2 (19:25 25:20 14:16)
24.10.2015 15:00 SKV Rutesheim SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau 0:2 (16:25 19:25)
24.10.2015 15:00 Renninger SC SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau 2:1 (23:25 25:14 15:5)
24.10.2015 15:00 Renninger SC SKV Rutesheim 2:0 (25:18 25:15)
25.10.2015 12:00 TSV Flacht SV Böblingen 2:0 (25:15 25:9)
25.10.2015 13:00 SV Böblingen SpVgg Warmbronn 0:2 (18:25 18:25)
25.10.2015 14:00 TSV Flacht SpVgg Warmbronn 2:0 (25:17 25:21)
08.11.2015 11:00 SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau SpVgg Warmbronn 0:2 (26:28 22:25)
08.11.2015 11:00 SKV Rutesheim SV Böblingen 2:1 (25:15 18:25 15:12)
08.11.2015 11:00 SpVgg Warmbronn SKV Rutesheim 2:0 (25:23 25:9)
08.11.2015 11:00 SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau SV Böblingen 2:0 (25:15 25:16)
22.11.2015 10:00 SpVgg Warmbronn Renninger SC 0:2 (14:25 12:25)
22.11.2015 10:00 TSV Flacht Renninger SC 2:1 (25:23 17:25 15:8)
22.11.2015 10:00 SpVgg Warmbronn TSV Flacht 1:2 (26:24 18:25 13:15)
06.12.2015 11:00 SV Böblingen SKV Rutesheim 0:2 (16:25 25:27)
06.12.2015 11:00 SpVgg Warmbronn SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau 2:0 (25:7 25:14)
06.12.2015 11:00 SV Böblingen SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau 0:2 (5:25 26:28)
06.12.2015 11:00 SKV Rutesheim SpVgg Warmbronn 0:2 (15:25 10:25)
16.01.2016 14:30 Renninger SC SpVgg Warmbronn 2:1 (25:10 16:25 15:9)
16.01.2016 14:30 SpVgg Warmbronn SV Böblingen 2:0 (25:18 25:22)
16.01.2016 14:30 Renninger SC SV Böblingen 2:0 (25:11 25:15)
16.01.2016 15:00 SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau TSV Flacht 0:2 (18:25 22:25)
16.01.2016 15:00 SKV Rutesheim TSV Flacht 0:2 (13:25 19:25)
16.01.2016 15:00 SG VfL Sindelfingen / TSV Grafenau SKV Rutesheim 2:0 (25:20 25:17)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Jürgen Handte