Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2015 14:00 SV Horgenzell TSV Bad Saulgau 2:0 (25:0 25:0)
17.01.2016 11:00 MTG Wangen TV Kressbronn 0:2 (7:25 22:25)
17.01.2016 11:00 TSV Erbach TSV Bad Saulgau 2:0 (25:0 25:0)
17.01.2016 11:00 TSV Erbach TV Kressbronn 0:2 (8:25 15:25)
17.01.2016 11:00 MTG Wangen TSV Bad Saulgau 2:0 (25:0 25:0)
17.01.2016 10:30 VfB Ulm SV Hauerz 2:0 (25:12 25:15)
17.01.2016 10:30 SV Horgenzell TSV Laupheim 0:2 (8:25 9:25)
17.01.2016 10:30 VfB Ulm TSV Laupheim 0:2 (12:25 18:25)
17.01.2016 10:30 SV Horgenzell SV Hauerz 0:2 (20:25 15:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 14 14 714  :  337 28  :  1 41
2 VfB Ulm 14 11 670  :  486 22  :  7 32
3 SV Hauerz 14 8 607  :  582 16  :  13 23
4 TSV Bad Saulgau 14 7 532  :  580 16  :  14 23
5 TV Kressbronn 14 6 614  :  624 15  :  17 20
6 SV Horgenzell 14 6 550  :  597 12  :  18 16
7 MTG Wangen 14 2 486  :  660 6  :  24 8
8 TSV Erbach 14 2 350  :  657 4  :  25 5
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 14 14 13 1 0 0 714:337 28:1 41
2 VfB Ulm 14 11 10 1 0 3 670:486 22:7 32
3 SV Hauerz 14 8 7 1 0 6 607:582 16:13 23
4 TSV Bad Saulgau 14 7 7 0 2 5 532:580 16:14 23
5 TV Kressbronn 14 6 5 1 3 5 614:624 15:17 20
6 SV Horgenzell 14 6 4 2 0 8 550:597 12:18 16
7 MTG Wangen 14 2 2 0 2 10 486:660 6:24 8
8 TSV Erbach 14 2 1 1 0 12 350:657 4:25 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.09.2015 11:00 MTG Wangen SV Horgenzell 0:2 (18:25 18:25)
27.09.2015 11:00 VfB Ulm TV Kressbronn 2:0 (25:18 25:23)
27.09.2015 11:00 TV Kressbronn MTG Wangen 2:0 (25:18 25:12)
27.09.2015 11:00 SV Horgenzell VfB Ulm 0:2 (17:25 7:25)
27.09.2015 11:00 TSV Bad Saulgau SV Hauerz 2:0 (25:12 25:14)
27.09.2015 11:00 TSV Laupheim TSV Erbach 2:0 (25:7 25:2)
27.09.2015 11:00 SV Hauerz TSV Laupheim 0:2 (12:25 14:25)
27.09.2015 11:00 TSV Bad Saulgau TSV Erbach 2:0 (25:13 25:9)
10.10.2015 11:00 TSV Laupheim TSV Bad Saulgau 2:1 (23:25 25:11 16:14)
10.10.2015 11:00 VfB Ulm MTG Wangen 2:0 (25:12 25:11)
10.10.2015 11:00 VfB Ulm TSV Bad Saulgau 2:0 (25:20 25:18)
10.10.2015 11:00 MTG Wangen TSV Laupheim 0:2 (5:25 14:25)
10.10.2015 15:00 SV Hauerz TV Kressbronn 2:0 (25:19 25:19)
10.10.2015 15:00 TSV Erbach SV Horgenzell 0:2 (17:25 12:25)
10.10.2015 15:00 SV Horgenzell TV Kressbronn 0:2 (20:25 12:25)
10.10.2015 15:00 TSV Erbach SV Hauerz 0:2 (11:25 19:25)
25.10.2015 11:00 TV Kressbronn TSV Erbach 2:0 (25:7 25:11)
25.10.2015 11:00 TSV Laupheim VfB Ulm 2:0 (25:20 25:17)
25.10.2015 11:00 TV Kressbronn TSV Laupheim 0:2 (9:25 14:25)
25.10.2015 11:00 VfB Ulm TSV Erbach 2:0 (25:7 25:5)
25.10.2015 11:00 SV Hauerz SV Horgenzell 2:0 (25:9 25:21)
25.10.2015 11:00 TSV Bad Saulgau MTG Wangen 2:0 (25:6 25:16)
25.10.2015 11:00 SV Hauerz TSV Bad Saulgau 0:2 (12:25 23:25)
25.10.2015 11:00 SV Horgenzell MTG Wangen 2:1 (26:28 25:14 16:14)
07.11.2015 14:00 SV Horgenzell TSV Bad Saulgau 2:0 (25:0 25:0)
07.11.2015 14:00 TSV Laupheim TV Kressbronn 2:0 (25:10 25:8)
07.11.2015 14:00 TSV Laupheim SV Horgenzell 2:0 (25:7 25:13)
07.11.2015 14:00 TV Kressbronn TSV Bad Saulgau 2:1 (16:25 25:23 16:14)
07.11.2015 10:00 TSV Erbach MTG Wangen 2:1 (25:21 12:25 15:10)
07.11.2015 10:00 SV Hauerz VfB Ulm 0:2 (27:29 21:25)
07.11.2015 10:00 TSV Erbach VfB Ulm 0:2 (9:24 6:25)
07.11.2015 10:00 MTG Wangen SV Hauerz 0:2 (19:25 20:25)
21.11.2015 11:00 TSV Bad Saulgau TSV Laupheim 0:2 (15:25 17:25)
21.11.2015 11:00 MTG Wangen VfB Ulm 0:2 (19:25 9:25)
21.11.2015 11:00 TSV Laupheim MTG Wangen 2:0 (25:3 25:11)
21.11.2015 11:00 TSV Bad Saulgau VfB Ulm 2:0 (25:14 25:23)
21.11.2015 14:00 SV Horgenzell TSV Erbach 2:0 (25:11 25:13)
21.11.2015 14:00 TV Kressbronn SV Hauerz 1:2 (25:22 22:25 11:15)
21.11.2015 14:00 SV Hauerz TSV Erbach 2:0 (25:7 25:9)
21.11.2015 14:00 TV Kressbronn SV Horgenzell 1:2 (25:15 15:25 12:15)
05.12.2015 14:00 TV Kressbronn VfB Ulm 1:2 (25:23 16:25 5:15)
05.12.2015 14:00 TSV Bad Saulgau SV Horgenzell 2:0 (25:19 25:17)
05.12.2015 14:00 VfB Ulm SV Horgenzell 2:0 (25:14 25:20)
05.12.2015 14:00 TSV Bad Saulgau TV Kressbronn 2:0 (25:11 25:20)
05.12.2015 10:00 TSV Erbach TSV Laupheim 0:2 (6:25 3:25)
05.12.2015 10:00 SV Hauerz MTG Wangen 2:0 (25:17 25:15)
05.12.2015 10:00 TSV Laupheim SV Hauerz 2:0 (25:11 25:22)
05.12.2015 10:00 MTG Wangen TSV Erbach 2:0 (25:16 27:25)
17.01.2016 11:00 MTG Wangen TV Kressbronn 0:2 (7:25 22:25)
17.01.2016 11:00 TSV Erbach TSV Bad Saulgau 2:0 (25:0 25:0)
17.01.2016 11:00 TSV Erbach TV Kressbronn 0:2 (8:25 15:25)
17.01.2016 11:00 MTG Wangen TSV Bad Saulgau 2:0 (25:0 25:0)
17.01.2016 10:30 VfB Ulm SV Hauerz 2:0 (25:12 25:15)
17.01.2016 10:30 SV Horgenzell TSV Laupheim 0:2 (8:25 9:25)
17.01.2016 10:30 VfB Ulm TSV Laupheim 0:2 (12:25 18:25)
17.01.2016 10:30 SV Horgenzell SV Hauerz 0:2 (20:25 15:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Thomas Martin