Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.01.2016 14:00 SSV Wilhelmsdorf TV 02 Langenargen 2:0 (25:0 25:0)
16.01.2016 14:00 TV 02 Langenargen SV Ochsenhausen 0:2 (0:25 0:25)
16.01.2016 14:00 SSV Wilhelmsdorf SV Ochsenhausen 0:2 (4:25 5:25)
16.01.2016 15:00 SV Eglofs SV Oberzell 2:0 (25:21 25:20)
16.01.2016 15:00 TV Isny SV Oberzell
 
1:2 (17:25 26:24 11:15)
16.01.2016 15:00 SV Eglofs TV Isny 2:1 (22:25 25:20 15:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 10 10 500  :  152 20  :  0 30
2 SSV Wilhelmsdorf 10 8 436  :  275 16  :  4 24
3 TV Isny 10 4 434  :  471 10  :  13 13
4 SV Eglofs 10 5 414  :  520 11  :  14 12
5 SV Oberzell 10 3 384  :  506 7  :  16 8
6 TV 02 Langenargen 10 0 287  :  531 3  :  20 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 10 10 10 0 0 0 500:152 200 30
2 SSV Wilhelmsdorf 10 8 8 0 0 2 436:275 16:4 24
3 TV Isny 10 4 3 1 2 4 434:471 10:13 13
4 SV Eglofs 10 5 1 4 1 4 414:520 11:14 12
5 SV Oberzell 10 3 1 2 1 6 384:506 7:16 8
6 TV 02 Langenargen 10 0 0 0 3 7 287:531 3:20 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.10.2015 10:30 TV Isny SSV Wilhelmsdorf 0:2 (22:25 16:25)
11.10.2015 10:30 SV Ochsenhausen SV Oberzell 2:0 (25:2 25:12)
11.10.2015 10:30 SV Ochsenhausen SSV Wilhelmsdorf 2:0 (25:16 25:11)
11.10.2015 10:30 SV Oberzell TV Isny
 
0:2 (7:25 23:25)
17.10.2015 14:00 SSV Wilhelmsdorf SV Oberzell 2:0 (25:6 25:13)
17.10.2015 14:00 SV Oberzell SV Eglofs 1:2 (21:25 26:24 14:16)
17.10.2015 14:00 SV Eglofs SSV Wilhelmsdorf 0:2 (10:25 4:25)
24.10.2015 11:00 SV Oberzell SV Ochsenhausen 0:2 (12:25 6:25)
24.10.2015 11:00 SV Ochsenhausen TV 02 Langenargen 2:0 (25:8 25:9)
24.10.2015 11:00 SV Oberzell TV 02 Langenargen 2:0 (25:22 25:17)
24.10.2015 11:00 TV Isny SV Eglofs 2:1 (25:14 20:25 15:12)
24.10.2015 11:00 SSV Wilhelmsdorf SV Eglofs 2:0 (25:21 25:10)
24.10.2015 11:00 SSV Wilhelmsdorf TV Isny 2:0 (25:20 25:15)
08.11.2015 10:30 SV Eglofs TV 02 Langenargen 2:1 (25:15 21:25 15:10)
08.11.2015 10:30 TV Isny SV Ochsenhausen 0:2 (6:25 21:25)
08.11.2015 10:30 TV 02 Langenargen TV Isny 0:2 (12:25 21:25)
08.11.2015 10:30 SV Eglofs SV Ochsenhausen 0:2 (2:25 17:25)
21.11.2015 11:00 TV 02 Langenargen SSV Wilhelmsdorf 0:2 (7:25 8:25)
21.11.2015 11:00 SV Oberzell SSV Wilhelmsdorf 0:2 (16:25 7:25)
21.11.2015 11:00 TV 02 Langenargen SV Oberzell
 
1:2 (26:24 21:25 1:15)
06.12.2015 11:00 SV Ochsenhausen TV Isny 2:0 (25:3 25:13)
06.12.2015 11:00 TV 02 Langenargen SV Eglofs 1:2 (25:15 15:25 14:16)
06.12.2015 11:00 SV Ochsenhausen SV Eglofs 2:0 (25:3 25:2)
06.12.2015 11:00 TV Isny TV 02 Langenargen 2:0 (25:18 25:13)
16.01.2016 14:00 SSV Wilhelmsdorf TV 02 Langenargen 2:0 (25:0 25:0)
16.01.2016 14:00 TV 02 Langenargen SV Ochsenhausen 0:2 (0:25 0:25)
16.01.2016 14:00 SSV Wilhelmsdorf SV Ochsenhausen 0:2 (4:25 5:25)
16.01.2016 15:00 SV Eglofs SV Oberzell 2:0 (25:21 25:20)
16.01.2016 15:00 TV Isny SV Oberzell
 
1:2 (17:25 26:24 11:15)
16.01.2016 15:00 SV Eglofs TV Isny 2:1 (22:25 25:20 15:9)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Thomas Martin