Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.11.2015 14:00 VfB Neuhütten TSV Schwaigern 2:0 (25:0 25:0)
17.01.2016 14:00 TSF Ditzingen TSV Schwaigern 2:0 (25:13 25:15)
17.01.2016 14:00 TSV Schwaigern TSV Untersteinbach 0:2 (19:25 15:25)
17.01.2016 14:00 TSF Ditzingen TSV Untersteinbach 2:0 (25:12 25:12)
17.01.2016 11:00 VfB Neuhütten TSV Neudenau 0:2 (18:25 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSF Ditzingen 10 10 511  :  336 20  :  1 29
2 VfB Neuhütten 10 7 478  :  414 14  :  7 20
3 TSV Neudenau 10 5 488  :  494 13  :  12 16
4 TSV Untersteinbach 10 5 463  :  439 10  :  12 13
5 TSV Schwaigern 10 2 344  :  470 5  :  16 7
6 TSV Kleinsachsenheim 10 1 391  :  522 4  :  18 5
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSF Ditzingen 10 10 9 1 0 0 511:336 20:1 29
2 VfB Neuhütten 10 7 6 1 0 3 478:414 14:7 20
3 TSV Neudenau 10 5 3 2 3 2 488:494 13:12 16
4 TSV Untersteinbach 10 5 3 2 0 5 463:439 10:12 13
5 TSV Schwaigern 10 2 2 0 1 7 344:470 5:16 7
6 TSV Kleinsachsenheim 10 1 1 0 2 7 391:522 4:18 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.09.2015 TSF Ditzingen TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:19 25:21)
27.09.2015 SV Salamander Kornwestheim TSV Kleinsachsenheim
27.09.2015 SV Salamander Kornwestheim TSF Ditzingen
27.09.2015 11:00 TSV Neudenau VfB Neuhütten 0:2 (24:26 16:25)
27.09.2015 11:00 TSV Untersteinbach VfB Neuhütten 0:2 (24:26 16:25)
27.09.2015 11:00 TSV Neudenau TSV Untersteinbach 1:2 (26:24 16:25 10:15)
10.10.2015 TSV Kleinsachsenheim SV Salamander Kornwestheim
10.10.2015 TSV Untersteinbach SV Salamander Kornwestheim
10.10.2015 12:00 TSV Kleinsachsenheim TSV Untersteinbach 2:0 (26:24 26:24)
10.10.2015 14:00 TSV Schwaigern TSV Neudenau 0:2 (17:25 8:25)
10.10.2015 14:00 TSV Neudenau TSF Ditzingen 0:2 (7:25 17:25)
10.10.2015 14:00 TSV Schwaigern TSF Ditzingen 0:2 (16:25 15:25)
25.10.2015 11:00 VfB Neuhütten TSV Untersteinbach 2:0 (27:25 26:24)
25.10.2015 11:00 TSV Untersteinbach TSF Ditzingen 0:2 (14:25 18:25)
25.10.2015 11:00 VfB Neuhütten TSF Ditzingen 0:2 (23:25 16:25)
25.10.2015 12:00 TSV Kleinsachsenheim TSV Neudenau 1:2 (26:24 22:25 12:15)
25.10.2015 12:00 TSV Neudenau TSV Schwaigern 2:1 (16:25 25:18 15:13)
25.10.2015 12:00 TSV Kleinsachsenheim TSV Schwaigern 0:2 (15:25 10:25)
07.11.2015 TSV Schwaigern SV Salamander Kornwestheim
07.11.2015 SV Salamander Kornwestheim TSV Untersteinbach
07.11.2015 14:00 TSF Ditzingen VfB Neuhütten 2:0 (25:19 25:19)
07.11.2015 14:00 VfB Neuhütten TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:19 25:23)
07.11.2015 14:00 TSV Kleinsachsenheim TSF Ditzingen 0:2 (15:25 9:25)
07.11.2015 14:00 TSV Untersteinbach TSV Schwaigern 2:0 (25:8 25:16)
21.11.2015 TSV Neudenau SV Salamander Kornwestheim
21.11.2015 TSF Ditzingen SV Salamander Kornwestheim
21.11.2015 14:00 TSV Schwaigern VfB Neuhütten 0:2 (23:25 23:25)
21.11.2015 14:00 TSV Kleinsachsenheim VfB Neuhütten 1:2 (25:20 10:25 12:15)
21.11.2015 14:00 TSV Schwaigern TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:18 25:21)
21.11.2015 13:30 TSF Ditzingen TSV Neudenau 2:1 (25:17 20:25 16:14)
28.11.2015 14:00 VfB Neuhütten SV Salamander Kornwestheim
28.11.2015 14:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Schwaigern
28.11.2015 14:00 VfB Neuhütten TSV Schwaigern 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2015 14:00 TSV Untersteinbach TSV Neudenau 2:1 (16:25 25:15 15:6)
05.12.2015 14:00 TSV Neudenau TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:15 25:20)
05.12.2015 14:00 TSV Untersteinbach TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:21 25:6)
17.01.2016 SV Salamander Kornwestheim TSV Neudenau
17.01.2016 SV Salamander Kornwestheim VfB Neuhütten
17.01.2016 14:00 TSF Ditzingen TSV Schwaigern 2:0 (25:13 25:15)
17.01.2016 14:00 TSV Schwaigern TSV Untersteinbach 0:2 (19:25 15:25)
17.01.2016 14:00 TSF Ditzingen TSV Untersteinbach 2:0 (25:12 25:12)
17.01.2016 11:00 VfB Neuhütten TSV Neudenau 0:2 (18:25 18:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner