Leistungsstaffel U18 weiblich Süd

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2015 11:00 VfL Oberjettingen Fördver Tübinger Modell 1:2 (25:23 13:25 13:15)
05.12.2015 11:00 TG Bad Waldsee Fördver Tübinger Modell 0:2 (18:25 15:25)
05.12.2015 11:00 VfL Oberjettingen TV Rottenburg 1 0:2 (6:25 11:25)
05.12.2015 11:00 SpVgg Holzgerlingen TG Biberach 0:2 (0:25 0:25)
05.12.2015 11:00 SpVgg Holzgerlingen TG Bad Waldsee 0:2 (0:25 0:25)
05.12.2015 11:00 TV Rottenburg 1 SV Ochsenhausen 0:2 (15:25 22:25)
05.12.2015 11:00 SV Ochsenhausen SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2015 11:00 TV Rottenburg 1 TG Biberach 2:0 (25:16 25:16)
05.12.2015 11:00 Fördver Tübinger Modell TG Biberach 2:0 (25:20 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 12 12 600  :  302 24  :  0 36
2 Fördver Tübinger Modell 12 10 598  :  481 20  :  7 27
3 TV Rottenburg 1 12 8 592  :  457 18  :  9 25
4 TG Bad Waldsee 12 6 536  :  478 13  :  13 18
5 TG Biberach 12 4 493  :  509 9  :  16 13
6 VfL Oberjettingen 12 1 362  :  608 3  :  22 4
7 SpVgg Holzgerlingen 12 1 249  :  595 2  :  22 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 12 12 12 0 0 0 600:302 240 36
2 Fördver Tübinger Modell 12 10 7 3 0 2 598:481 20:7 27
3 TV Rottenburg 1 12 8 7 1 2 2 592:457 18:9 25
4 TG Bad Waldsee 12 6 5 1 1 5 536:478 13:13 18
5 TG Biberach 12 4 4 0 1 7 493:509 9:16 13
6 VfL Oberjettingen 12 1 1 0 1 10 362:608 3:22 4
7 SpVgg Holzgerlingen 12 1 1 0 0 11 249:595 2:22 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.10.2015 11:00 TV Rottenburg 1 TG Bad Waldsee 2:1 (25:13 18:25 15:8)
10.10.2015 11:00 VfL Oberjettingen TG Bad Waldsee 0:2 (9:25 18:25)
10.10.2015 11:00 SpVgg Holzgerlingen Fördver Tübinger Modell 0:2 (4:25 12:25)
10.10.2015 11:00 SV Ochsenhausen TG Biberach 2:0 (25:9 25:11)
10.10.2015 11:00 TG Biberach VfL Oberjettingen 2:0 (25:11 25:17)
10.10.2015 11:00 SV Ochsenhausen VfL Oberjettingen 2:0 (25:12 25:3)
10.10.2015 11:00 SpVgg Holzgerlingen TV Rottenburg 1 0:2 (13:25 9:25)
10.10.2015 11:00 SpVgg Holzgerlingen VfL Oberjettingen 0:2 (25:27 20:25)
10.10.2015 11:00 TG Bad Waldsee TG Biberach 2:0 (25:20 25:22)
10.10.2015 11:00 SV Ochsenhausen Fördver Tübinger Modell 2:0 (25:15 25:13)
10.10.2015 11:00 Fördver Tübinger Modell TV Rottenburg 1 2:1 (26:24 24:26 15:9)
25.10.2015 10:30 TV Rottenburg 1 VfL Oberjettingen 2:0 (25:12 25:13)
25.10.2015 10:30 TG Biberach Fördver Tübinger Modell 0:2 (19:25 22:25)
25.10.2015 10:30 TG Biberach SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:21 25:13)
25.10.2015 10:30 TG Bad Waldsee SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:19 25:9)
25.10.2015 10:30 Fördver Tübinger Modell VfL Oberjettingen 2:0 (25:16 25:12)
25.10.2015 10:30 Fördver Tübinger Modell TG Bad Waldsee 2:0 (25:20 25:19)
25.10.2015 10:30 SpVgg Holzgerlingen SV Ochsenhausen 0:2 (11:25 5:25)
25.10.2015 10:30 SV Ochsenhausen TV Rottenburg 1 2:0 (25:13 25:17)
25.10.2015 10:30 SV Ochsenhausen TG Bad Waldsee 2:0 (25:22 25:13)
25.10.2015 10:30 TG Biberach TV Rottenburg 1 0:2 (17:25 15:25)
21.11.2015 11:00 TG Bad Waldsee TV Rottenburg 1 0:2 (13:25 18:25)
21.11.2015 11:00 Fördver Tübinger Modell SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:10 25:4)
21.11.2015 11:00 TG Biberach SV Ochsenhausen 0:2 (14:25 18:25)
21.11.2015 11:00 TG Bad Waldsee VfL Oberjettingen 2:0 (25:14 25:7)
21.11.2015 11:00 TV Rottenburg 1 SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:16 25:8)
21.11.2015 11:00 VfL Oberjettingen TG Biberach 0:2 (19:25 15:25)
21.11.2015 11:00 TG Biberach TG Bad Waldsee 1:2 (20:25 25:23 7:15)
21.11.2015 11:00 Fördver Tübinger Modell SV Ochsenhausen 0:2 (9:25 20:25)
21.11.2015 11:00 VfL Oberjettingen SV Ochsenhausen 0:2 (8:25 13:25)
21.11.2015 11:00 VfL Oberjettingen SpVgg Holzgerlingen 0:2 (23:25 20:25)
21.11.2015 11:00 TV Rottenburg 1 Fördver Tübinger Modell 1:2 (25:23 22:25 11:15)
03.12.2015 19:00 TG Bad Waldsee SV Ochsenhausen 0:2 (20:25 19:25)
05.12.2015 11:00 VfL Oberjettingen Fördver Tübinger Modell 1:2 (25:23 13:25 13:15)
05.12.2015 11:00 TG Bad Waldsee Fördver Tübinger Modell 0:2 (18:25 15:25)
05.12.2015 11:00 VfL Oberjettingen TV Rottenburg 1 0:2 (6:25 11:25)
05.12.2015 11:00 SpVgg Holzgerlingen TG Biberach 0:2 (0:25 0:25)
05.12.2015 11:00 SpVgg Holzgerlingen TG Bad Waldsee 0:2 (0:25 0:25)
05.12.2015 11:00 TV Rottenburg 1 SV Ochsenhausen 0:2 (15:25 22:25)
05.12.2015 11:00 SV Ochsenhausen SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2015 11:00 TV Rottenburg 1 TG Biberach 2:0 (25:16 25:16)
05.12.2015 11:00 Fördver Tübinger Modell TG Biberach 2:0 (25:20 25:22)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner