Leistungsstaffel U18 weiblich Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.01.2016 11:00 TSG Eislingen TSV Mutlangen 1:2 (25:20 11:25 7:15)
17.01.2016 11:00 SV Salamander Kornwestheim TSG Eislingen 1:2 (14:25 25:18 12:15)
17.01.2016 11:00 SV 1845 Esslingen TSG Eislingen 1:2 (17:25 25:21 8:15)
17.01.2016 11:00 SV 1845 Esslingen SV Salamander Kornwestheim 0:2 (21:25 19:25)
17.01.2016 11:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Mutlangen 0:2 (14:25 25:27)
17.01.2016 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Mutlangen 0:2 (16:25 12:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Mutlangen 6 6 312  :  198 12  :  1 17
2 TSG Eislingen 6 4 299  :  290 9  :  6 11
3 SV 1845 Esslingen 6 1 239  :  294 3  :  10 4
4 SV Salamander Kornwestheim 6 1 232  :  300 3  :  10 4
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Mutlangen 6 6 5 1 0 0 312:198 12:1 17
2 TSG Eislingen 6 4 2 2 1 1 299:290 9:6 11
3 SV 1845 Esslingen 6 1 1 0 1 4 239:294 3:10 4
4 SV Salamander Kornwestheim 6 1 1 0 1 4 232:300 3:10 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2015 14:30 TSV Mutlangen SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:15 25:9)
05.12.2015 14:30 TSG Eislingen SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:21 25:14)
05.12.2015 14:30 TSV Mutlangen TSG Eislingen 2:0 (25:17 25:20)
05.12.2015 14:30 TSV Mutlangen SV 1845 Esslingen 2:0 (25:15 25:12)
05.12.2015 14:30 TSG Eislingen SV 1845 Esslingen 2:0 (25:22 25:22)
05.12.2015 14:30 SV Salamander Kornwestheim SV 1845 Esslingen 0:2 (20:25 13:25)
17.01.2016 11:00 TSG Eislingen TSV Mutlangen 1:2 (25:20 11:25 7:15)
17.01.2016 11:00 SV Salamander Kornwestheim TSG Eislingen 1:2 (14:25 25:18 12:15)
17.01.2016 11:00 SV 1845 Esslingen TSG Eislingen 1:2 (17:25 25:21 8:15)
17.01.2016 11:00 SV 1845 Esslingen SV Salamander Kornwestheim 0:2 (21:25 19:25)
17.01.2016 11:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Mutlangen 0:2 (14:25 25:27)
17.01.2016 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Mutlangen 0:2 (16:25 12:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner