Bezirksstaffel U18 West 1 männlich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.01.2018 11:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 3 (U16) 2:0 (25:6 25:23)
13.01.2018 11:00 TV Rottenburg 3 (U16) TV Rottenburg 2 0:2 (9:25 6:25)
13.01.2018 11:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 2 0:2 (23:25 12:25)
13.01.2018 14:00 TSV Flacht (U16) VC Mönsheim (U16) 1:2 (25:15 19:25 12:15)
13.01.2018 14:00 TSV Eningen VC Mönsheim (U16) 2:0 (25:9 25:17)
13.01.2018 14:00 TSV Flacht (U16) TSV Eningen 0:2 (13:25 6:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 2 10 10 500  :  172 20  :  0 30
2 TSV Burladingen 10 8 467  :  338 16  :  5 23
3 TSV Eningen 10 6 452  :  394 13  :  9 18
4 TV Rottenburg 3 (U16) 10 3 354  :  455 7  :  14 10
5 TSV Flacht (U16) 10 2 310  :  477 5  :  16 7
6 VC Mönsheim (U16) 10 1 259  :  506 2  :  19 2
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 2 10 10 10 0 0 0 500:172 200 30
2 TSV Burladingen 10 8 7 1 0 2 467:338 16:5 23
3 TSV Eningen 10 6 5 1 1 3 452:394 13:9 18
4 TV Rottenburg 3 (U16) 10 3 3 0 1 6 354:455 7:14 10
5 TSV Flacht (U16) 10 2 2 0 1 7 310:477 5:16 7
6 VC Mönsheim (U16) 10 1 0 1 0 9 259:506 2:19 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.09.2017 11:00 TSV Burladingen VC Mönsheim (U16) 2:0 (25:9 25:7)
24.09.2017 11:00 VC Mönsheim (U16) TSV Flacht (U16) 0:2 (21:25 14:25)
24.09.2017 11:00 TSV Flacht (U16) TSV Burladingen 0:2 (8:25 12:25)
07.10.2017 14:30 TSV Eningen TSV Burladingen 1:2 (27:29 25:22 10:15)
07.10.2017 14:30 TV Rottenburg 2 VC Mönsheim (U16) 2:0 (25:3 25:7)
07.10.2017 14:30 TV Rottenburg 2 TSV Burladingen 2:0 (25:8 25:8)
07.10.2017 14:30 VC Mönsheim (U16) TSV Eningen 0:2 (10:25 14:25)
22.10.2017 14:00 TSV Flacht (U16) TV Rottenburg 3 (U16) 2:0 (25:16 25:21)
22.10.2017 14:00 TSV Eningen TV Rottenburg 2 0:2 (7:25 17:25)
22.10.2017 14:00 TV Rottenburg 3 (U16) TSV Eningen 0:2 (9:25 18:25)
22.10.2017 14:00 TSV Flacht (U16) TV Rottenburg 2 0:2 (5:25 6:25)
04.11.2017 14:30 TSV Eningen TSV Flacht (U16) 2:0 (25:16 25:14)
04.11.2017 14:30 TSV Burladingen TSV Flacht (U16) 2:0 (25:10 25:8)
04.11.2017 14:30 TSV Burladingen TSV Eningen 2:0 (25:19 25:21)
04.11.2017 14:00 VC Mönsheim (U16) TV Rottenburg 2 0:2 (4:25 3:25)
04.11.2017 14:00 TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 3 (U16) 2:0 (25:6 25:12)
04.11.2017 14:00 VC Mönsheim (U16) TV Rottenburg 3 (U16) 0:2 (14:25 16:25)
18.11.2017 15:00 TV Rottenburg 3 (U16) TSV Burladingen 0:2 (9:25 17:25)
18.11.2017 15:00 VC Mönsheim (U16) TSV Burladingen 0:2 (12:25 15:25)
18.11.2017 15:00 TV Rottenburg 3 (U16) VC Mönsheim (U16) 2:0 (25:14 25:15)
02.12.2017 12:30 TV Rottenburg 2 TSV Eningen 2:0 (25:10 25:4)
02.12.2017 12:30 TV Rottenburg 3 (U16) TSV Flacht (U16) 2:0 (25:18 25:16)
02.12.2017 12:30 TV Rottenburg 2 TSV Flacht (U16) 2:0 (25:8 25:14)
02.12.2017 12:30 TSV Eningen TV Rottenburg 3 (U16) 2:1 (22:25 25:16 15:11)
13.01.2018 11:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 3 (U16) 2:0 (25:6 25:23)
13.01.2018 11:00 TV Rottenburg 3 (U16) TV Rottenburg 2 0:2 (9:25 6:25)
13.01.2018 11:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 2 0:2 (23:25 12:25)
13.01.2018 14:00 TSV Flacht (U16) VC Mönsheim (U16) 1:2 (25:15 19:25 12:15)
13.01.2018 14:00 TSV Eningen VC Mönsheim (U16) 2:0 (25:9 25:17)
13.01.2018 14:00 TSV Flacht (U16) TSV Eningen 0:2 (13:25 6:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Jürgen Handte