Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.01.2018 10:20 Renninger SC SpVgg Warmbronn 1:2 (20:25 25:12 18:20)
14.01.2018 12:10 SpVgg Warmbronn TSV Flacht 0:2 (23:25 15:25)
14.01.2018 13:28 Renninger SC TSV Flacht 0:2 (22:25 21:25)
14.01.2018 11:00 TSV Calw TV Oberhaugstett 2:0 (25:17 25:13)
14.01.2018 12:25 SV Böblingen TV Oberhaugstett 0:2 (10:25 13:25)
14.01.2018 TSV Calw SV Böblingen 2:0 (25:10 25:10)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Flacht 10 8 526  :  391 18  :  5 25
2 TSV Calw 10 8 489  :  390 17  :  5 24
3 SpVgg Warmbronn 10 6 453  :  384 12  :  9 17
4 Renninger SC 10 6 483  :  431 13  :  10 17
5 SV Böblingen 10 1 310  :  494 3  :  18 4
6 TV Oberhaugstett 10 1 302  :  473 2  :  18 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Flacht 10 8 7 1 2 0 526:391 18:5 25
2 TSV Calw 10 8 7 1 1 1 489:390 17:5 24
3 SpVgg Warmbronn 10 6 5 1 0 4 453:384 12:9 17
4 Renninger SC 10 6 4 2 1 3 483:431 13:10 17
5 SV Böblingen 10 1 1 0 1 8 310:494 3:18 4
6 TV Oberhaugstett 10 1 1 0 0 9 302:473 2:18 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2017 14:00 Renninger SC TV Oberhaugstett 2:0 (25:21 25:19)
23.09.2017 15:30 TV Oberhaugstett TSV Calw 0:2 (18:25 18:25)
23.09.2017 14:00 TSV Calw Renninger SC 1:2 (18:25 25:21 13:15)
08.10.2017 12:00 SV Böblingen Renninger SC 0:2 (8:25 11:25)
08.10.2017 12:00 TSV Flacht TV Oberhaugstett 2:0 (25:11 25:17)
08.10.2017 13:20 TSV Flacht Renninger SC 1:2 (25:27 25:13 5:15)
08.10.2017 13:18 TV Oberhaugstett SV Böblingen 0:2 (19:25 12:25)
21.10.2017 13:15 TSV Calw SpVgg Warmbronn 2:0 (25:22 25:21)
21.10.2017 14:50 SV Böblingen TSV Flacht 0:2 (18:25 16:25)
21.10.2017 16:05 SpVgg Warmbronn SV Böblingen 2:0 (25:3 25:21)
21.10.2017 17:05 TSV Calw TSV Flacht 2:1 (8:25 25:19 15:13)
05.11.2017 11:00 SV Böblingen TSV Calw 0:2 (18:25 20:25)
05.11.2017 12:00 Renninger SC TSV Calw 0:2 (13:25 18:25)
05.11.2017 13:45 Renninger SC SV Böblingen 2:0 (25:14 25:17)
05.11.2017 11:00 TV Oberhaugstett TSV Flacht 0:2 (11:25 12:25)
05.11.2017 12:20 TSV Flacht SpVgg Warmbronn 2:0 (25:17 26:24)
05.11.2017 13:50 TV Oberhaugstett SpVgg Warmbronn 0:2 (11:25 16:25)
19.11.2017 09:45 SpVgg Warmbronn Renninger SC 2:0 (25:12 25:18)
19.11.2017 11:25 TV Oberhaugstett Renninger SC 0:2 (15:25 8:25)
19.11.2017 12:42 SpVgg Warmbronn TV Oberhaugstett 2:0 (25:8 25:6)
03.12.2017 10:50 TSV Flacht SV Böblingen 2:1 (25:12 23:25 15:9)
03.12.2017 12:30 SpVgg Warmbronn TSV Calw 0:2 (12:25 12:25)
03.12.2017 13:55 TSV Flacht TSV Calw 2:0 (25:17 25:18)
03.12.2017 15:10 SV Böblingen SpVgg Warmbronn 0:2 (10:25 15:25)
14.01.2018 10:20 Renninger SC SpVgg Warmbronn 1:2 (20:25 25:12 18:20)
14.01.2018 12:10 SpVgg Warmbronn TSV Flacht 0:2 (23:25 15:25)
14.01.2018 13:28 Renninger SC TSV Flacht 0:2 (22:25 21:25)
14.01.2018 11:00 TSV Calw TV Oberhaugstett 2:0 (25:17 25:13)
14.01.2018 12:25 SV Böblingen TV Oberhaugstett 0:2 (10:25 13:25)
14.01.2018 TSV Calw SV Böblingen 2:0 (25:10 25:10)

Staffelleiter

Name
Alexander Schilke
Strasse
Haydnweg. 25
Ort
72076 Tübingen
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
017623172498

Pressewart

Name
Jürgen Handte