Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VSG Kernen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SG SC Korb / TB Beinstein 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TV Cannstatt 1846 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 ASV von 1898 Botnang 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SV Fellbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 Sportvg Feuerbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VSG Kernen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SG SC Korb / TB Beinstein 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Cannstatt 1846 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 ASV von 1898 Botnang 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SV Fellbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Sportvg Feuerbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.09.2022 SG SC Korb / TB Beinstein ASV von 1898 Botnang 2
25.09.2022 ASV von 1898 Botnang 2 Sportvg Feuerbach
25.09.2022 Sportvg Feuerbach SG SC Korb / TB Beinstein
08.10.2022 16:00 VSG Kernen SG SC Korb / TB Beinstein Karl-Mauch-Sporthalle
08.10.2022 16:00 TV Cannstatt 1846 ASV von 1898 Botnang 2 Karl-Mauch-Sporthalle
08.10.2022 16:00 TV Cannstatt 1846 SG SC Korb / TB Beinstein Karl-Mauch-Sporthalle
08.10.2022 16:00 ASV von 1898 Botnang 2 VSG Kernen Karl-Mauch-Sporthalle
30.10.2022 10:00 ASV von 1898 Botnang 2 TV Cannstatt 1846 Ballspielhalle Botnang
30.10.2022 10:00 TV Cannstatt 1846 SV Fellbach Ballspielhalle Botnang
30.10.2022 10:00 ASV von 1898 Botnang 2 SV Fellbach Ballspielhalle Botnang
30.10.2022 11:00 VSG Kernen Sportvg Feuerbach Rumold-Sporthalle Rommelshausen
30.10.2022 11:00 SG SC Korb / TB Beinstein Sportvg Feuerbach Rumold-Sporthalle Rommelshausen
30.10.2022 11:00 SG SC Korb / TB Beinstein VSG Kernen Rumold-Sporthalle Rommelshausen
20.11.2022 10:00 Sportvg Feuerbach SV Fellbach Sporthalle Weilimdorf
20.11.2022 10:00 VSG Kernen TV Cannstatt 1846 Sporthalle Weilimdorf
20.11.2022 10:00 SV Fellbach VSG Kernen Sporthalle Weilimdorf
20.11.2022 10:00 Sportvg Feuerbach TV Cannstatt 1846 Sporthalle Weilimdorf
04.12.2022 SV Fellbach SG SC Korb / TB Beinstein
04.12.2022 ASV von 1898 Botnang 2 SG SC Korb / TB Beinstein
04.12.2022 SV Fellbach ASV von 1898 Botnang 2
17.12.2022 14:00 TV Cannstatt 1846 VSG Kernen Sporthalle Freiberg
17.12.2022 14:00 SV Fellbach Sportvg Feuerbach Sporthalle Freiberg
17.12.2022 14:00 TV Cannstatt 1846 Sportvg Feuerbach Sporthalle Freiberg
17.12.2022 14:00 VSG Kernen SV Fellbach Sporthalle Freiberg
15.01.2023 SG SC Korb / TB Beinstein SV Fellbach
15.01.2023 SV Fellbach TV Cannstatt 1846
15.01.2023 SG SC Korb / TB Beinstein TV Cannstatt 1846
15.01.2023 10:00 Sportvg Feuerbach ASV von 1898 Botnang 2 Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.01.2023 10:00 VSG Kernen ASV von 1898 Botnang 2 Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
15.01.2023 10:00 Sportvg Feuerbach VSG Kernen Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)

Staffelleiter

Name
Fabian Müller
Strasse
Bussardweg 5
Ort
73054 Eislingen

Pressewart

Name
Benjamin Ascher