Bezirksstaffel U20 Ost 4 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.01.2023 11:00 TSV Adelmannsfelden SG MADS Ostalb 1:2 (12:25 25:23 8:15)
14.01.2023 11:00 TSV 1846 Ellwangen SG MADS Ostalb 1:2 (21:25 25:15 13:15)
14.01.2023 11:00 TSV Adelmannsfelden TSV 1846 Ellwangen 0:2 (16:25 21:25)
14.01.2023 11:00 SC Unterschneidheim SG MADS 0:2 (17:25 14:25)
14.01.2023 12:00 SG MADS TV Heuchlingen 2:0 (25:10 25:9)
14.01.2023 13:00 SC Unterschneidheim TV Heuchlingen 2:0 (25:17 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV 1846 Ellwangen 10 9 527  :  304 19  :  3 27
2 SG MADS Ostalb 10 9 508  :  318 18  :  4 25
3 TSV Adelmannsfelden 10 6 454  :  378 13  :  8 19
4 SG MADS 10 4 373  :  417 9  :  12 13
5 SC Unterschneidheim 10 2 297  :  448 4  :  16 6
6 TV Heuchlingen 10 0 206  :  500 0  :  20 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV 1846 Ellwangen 10 9 8 1 1 0 527:304 19:3 27
2 SG MADS Ostalb 10 9 7 2 0 1 508:318 18:4 25
3 TSV Adelmannsfelden 10 6 6 0 1 3 454:378 13:8 19
4 SG MADS 10 4 4 0 1 5 373:417 9:12 13
5 SC Unterschneidheim 10 2 2 0 0 8 297:448 4:16 6
6 TV Heuchlingen 10 0 0 0 0 10 206:500 020 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11:00 SG MADS SC Unterschneidheim 2:0 (25:21 25:14)
11:00 SG MADS Ostalb SC Unterschneidheim 2:0 (25:12 25:6)
11:00 SG MADS SG MADS Ostalb 0:2 (14:25 15:25)
24.09.2022 11:00 SC Unterschneidheim SG MADS Ostalb 0:2 (9:25 5:25)
24.09.2022 12:00 SG MADS Ostalb TSV Adelmannsfelden 2:0 (25:16 25:18)
24.09.2022 13:00 TSV Adelmannsfelden SC Unterschneidheim 2:0 (25:13 25:15)
08.10.2022 14:00 TSV 1846 Ellwangen SC Unterschneidheim 2:0 (25:9 25:9)
08.10.2022 14:00 TV Heuchlingen SC Unterschneidheim 0:2 (8:25 7:25)
17.10.2022 19:15 TV Heuchlingen SG MADS Ostalb
 
0:2 (8:25 12:25)
29.10.2022 14:00 TSV 1846 Ellwangen TSV Adelmannsfelden 2:0 (28:26 25:12)
29.10.2022 14:00 SC Unterschneidheim TSV Adelmannsfelden 0:2 (13:25 16:25)
29.10.2022 14:00 SC Unterschneidheim TSV 1846 Ellwangen 0:2 (11:25 13:25)
29.10.2022 11:00 SG MADS Ostalb TV Heuchlingen 2:0 (25:11 25:10)
29.10.2022 11:00 TV Heuchlingen SG MADS 0:2 (9:25 10:25)
29.10.2022 11:00 SG MADS Ostalb SG MADS 2:0 (25:11 25:15)
19.11.2022 11:00 TSV Adelmannsfelden SG MADS 2:0 (25:4 25:19)
19.11.2022 11:00 TSV 1846 Ellwangen TV Heuchlingen 2:0 (25:4 25:8)
19.11.2022 11:00 SG MADS TSV 1846 Ellwangen 1:2 (25:23 10:25 7:15)
19.11.2022 11:00 TSV Adelmannsfelden TV Heuchlingen 2:0 (25:14 25:17)
23.11.2022 19:00 SG MADS Ostalb TSV 1846 Ellwangen
 
0:2 (25:27 15:25)
18.12.2022 12:00 TV Heuchlingen TSV 1846 Ellwangen 0:2 (10:25 4:25)
18.12.2022 12:00 SG MADS TSV Adelmannsfelden 0:2 (16:25 13:25)
18.12.2022 12:00 TV Heuchlingen TSV Adelmannsfelden 0:2 (12:25 10:25)
18.12.2022 12:00 TSV 1846 Ellwangen SG MADS 2:0 (25:16 25:8)
14.01.2023 11:00 TSV Adelmannsfelden SG MADS Ostalb 1:2 (12:25 25:23 8:15)
14.01.2023 11:00 TSV 1846 Ellwangen SG MADS Ostalb 1:2 (21:25 25:15 13:15)
14.01.2023 11:00 TSV Adelmannsfelden TSV 1846 Ellwangen 0:2 (16:25 21:25)
14.01.2023 11:00 SC Unterschneidheim SG MADS 0:2 (17:25 14:25)
14.01.2023 12:00 SG MADS TV Heuchlingen 2:0 (25:10 25:9)
14.01.2023 13:00 SC Unterschneidheim TV Heuchlingen 2:0 (25:17 25:16)

Staffelleiter

Name
Darko Pipic
Strasse
Uhlandstr. 4
Ort
73249 Wernau
Tel. privat
07153-910229
Tel. ges.
07021-9756-24
Handy
0176-42623490

Pressewart

Name
Benjamin Ascher