Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.01.2023 09:00 SC Weiler/F. 2 TV Unterboihingen 2:0 (25:18 25:14)
14.01.2023 09:00 VSG HusBeSt TV Unterboihingen 2:0 (25:21 25:19)
14.01.2023 09:00 SC Weiler/F. 2 VSG HusBeSt 2:1 (21:25 25:14 15:13)
14.01.2023 15:00 SC Weiler/F. SV Frickenhofen 2:0 (25:6 25:4)
14.01.2023 15:00 SV Frickenhofen TSV Wernau 0:2 (9:25 8:25)
14.01.2023 15:00 SC Weiler/F. TSV Wernau 2:1 (16:25 25:8 15:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SC Weiler/F. 10 10 506  :  253 20  :  1 29
2 TSV Wernau 10 8 484  :  288 17  :  5 24
3 SV Frickenhofen 10 6 406  :  346 13  :  8 19
4 VSG HusBeSt 10 3 313  :  479 7  :  14 10
5 SC Weiler/F. 2 10 3 375  :  461 6  :  15 8
6 TV Unterboihingen 10 0 243  :  500 0  :  20 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC Weiler/F. 10 10 9 1 0 0 506:253 20:1 29
2 TSV Wernau 10 8 7 1 1 1 484:288 17:5 24
3 SV Frickenhofen 10 6 6 0 1 3 406:346 13:8 19
4 VSG HusBeSt 10 3 3 0 1 6 313:479 7:14 10
5 SC Weiler/F. 2 10 3 2 1 0 7 375:461 6:15 8
6 TV Unterboihingen 10 0 0 0 0 10 243:500 020 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.09.2022 15:00 SC Weiler/F. TV Unterboihingen 2:0 (25:4 25:5)
24.09.2022 15:00 TV Unterboihingen SC Weiler/F. 2 0:2 (9:25 18:25)
24.09.2022 15:00 SC Weiler/F. 2 SC Weiler/F. 0:2 (15:25 23:25)
09.10.2022 10:00 VSG HusBeSt SC Weiler/F. 0:2 (13:25 7:25)
09.10.2022 10:00 TSV Wernau TV Unterboihingen 2:0 (25:9 25:10)
09.10.2022 10:00 TSV Wernau SC Weiler/F. 0:2 (16:25 20:25)
09.10.2022 10:00 TV Unterboihingen VSG HusBeSt 0:2 (23:25 20:25)
29.10.2022 10:00 TV Unterboihingen TSV Wernau 0:2 (9:25 16:25)
29.10.2022 10:00 TSV Wernau SV Frickenhofen 2:1 (16:25 25:14 15:4)
29.10.2022 10:00 TV Unterboihingen SV Frickenhofen 0:2 (15:25 7:25)
29.10.2022 14:00 VSG HusBeSt SC Weiler/F. 2 2:0 (25:13 25:22)
29.10.2022 14:00 SC Weiler/F. SC Weiler/F. 2 2:0 (25:17 25:14)
29.10.2022 14:00 SC Weiler/F. VSG HusBeSt 2:0 (25:11 25:9)
19.11.2022 15:00 SC Weiler/F. 2 SV Frickenhofen 0:2 (13:25 13:25)
19.11.2022 15:00 VSG HusBeSt TSV Wernau 0:2 (4:25 10:25)
19.11.2022 15:00 SV Frickenhofen VSG HusBeSt 2:0 (25:6 25:12)
19.11.2022 15:00 SC Weiler/F. 2 TSV Wernau 0:2 (16:25 10:25)
03.12.2022 11:30 SV Frickenhofen SC Weiler/F. 0:2 (14:25 22:25)
03.12.2022 11:30 TV Unterboihingen SC Weiler/F. 0:2 (6:25 5:25)
03.12.2022 11:30 SV Frickenhofen TV Unterboihingen 2:0 (25:8 25:7)
18.12.2022 10:00 TSV Wernau VSG HusBeSt 2:0 (25:12 25:3)
18.12.2022 10:00 SV Frickenhofen SC Weiler/F. 2 2:0 (25:22 25:13)
18.12.2022 10:00 TSV Wernau SC Weiler/F. 2 2:0 (25:18 25:5)
18.12.2022 10:00 VSG HusBeSt SV Frickenhofen 0:2 (13:25 11:25)
14.01.2023 09:00 SC Weiler/F. 2 TV Unterboihingen 2:0 (25:18 25:14)
14.01.2023 09:00 VSG HusBeSt TV Unterboihingen 2:0 (25:21 25:19)
14.01.2023 09:00 SC Weiler/F. 2 VSG HusBeSt 2:1 (21:25 25:14 15:13)
14.01.2023 15:00 SC Weiler/F. SV Frickenhofen 2:0 (25:6 25:4)
14.01.2023 15:00 SV Frickenhofen TSV Wernau 0:2 (9:25 8:25)
14.01.2023 15:00 SC Weiler/F. TSV Wernau 2:1 (16:25 25:8 15:9)

Staffelleiter

Name
Johannes Baur
Ort

Pressewart

Name
Benjamin Ascher