Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.01.2023 15:00 TSV Bernhausen TB Neuffen 2:0 (25:14 25:8)
15.01.2023 15:00 TSV Schlierbach TB Neuffen 2:1 (25:20 24:26 15:7)
15.01.2023 15:00 TSV Bernhausen TSV Schlierbach 2:1 (25:13 23:25 15:7)
15.01.2023 10:30 TSV Birkach 2 SC Weiler/F.
 
2:0 (25:15 25:10)
15.01.2023 10:30 SC Weiler/F. TG Nürtingen
 
1:2 (19:25 25:13 11:15)
15.01.2023 10:30 TSV Birkach 2 TG Nürtingen 2:0 (25:21 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bernhausen 12 11 595  :  381 22  :  4 31
2 TSV Birkach 2 12 10 500  :  315 20  :  4 30
3 TG Nürtingen 12 7 558  :  636 16  :  16 17
4 SC Weiler/F. 12 5 544  :  555 13  :  16 16
5 TSV Schlierbach 12 5 542  :  616 13  :  17 15
6 TB Neuffen 12 4 502  :  543 11  :  16 15
7 TSV Neckartailfingen 12 0 418  :  613 2  :  24 2
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bernhausen 12 11 9 2 0 1 595:381 22:4 31
2 TSV Birkach 2 12 10 10 0 0 2 500:315 20:4 30
3 TG Nürtingen 12 7 1 6 2 3 558:636 16:16 17
4 SC Weiler/F. 12 5 3 2 3 4 544:555 13:16 16
5 TSV Schlierbach 12 5 2 3 3 4 542:616 13:17 15
6 TB Neuffen 12 4 4 0 3 5 502:543 11:16 15
7 TSV Neckartailfingen 12 0 0 0 2 10 418:613 2:24 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.09.2022 10:00 TB Neuffen TSV Schlierbach 2:0 (27:25 25:20)
25.09.2022 10:00 TG Nürtingen TSV Schlierbach 2:1 (16:25 25:20 15:6)
25.09.2022 10:00 TB Neuffen TG Nürtingen 1:2 (25:14 27:29 12:15)
25.09.2022 10:00 TSV Bernhausen TSV Neckartailfingen 2:0 (25:11 25:21)
25.09.2022 10:00 TSV Birkach 2 TSV Neckartailfingen 2:0 (25:4 25:7)
25.09.2022 10:00 TSV Bernhausen TSV Birkach 2 0:2 (6:25 14:25)
08.10.2022 14:00 TSV Neckartailfingen TG Nürtingen 1:2 (23:25 25:5 11:15)
08.10.2022 14:00 TG Nürtingen TSV Bernhausen 0:2 (10:25 15:25)
08.10.2022 14:00 TSV Neckartailfingen TSV Bernhausen 0:2 (21:25 16:25)
08.10.2022 15:00 SC Weiler/F. TB Neuffen 2:1 (17:25 25:5 16:14)
08.10.2022 15:00 TB Neuffen TSV Birkach 2 0:2 (7:25 14:25)
08.10.2022 15:00 SC Weiler/F. TSV Birkach 2 0:2 (7:25 13:25)
30.10.2022 10:00 TSV Neckartailfingen TB Neuffen 0:2 (7:25 18:25)
30.10.2022 10:00 TB Neuffen SC Weiler/F. 0:2 (9:25 22:25)
30.10.2022 10:00 TSV Neckartailfingen SC Weiler/F. 0:2 (8:25 16:25)
11.11.2022 17:00 TSV Schlierbach TG Nürtingen 1:2 (15:25 25:22 8:15)
11.11.2022 17:00 TG Nürtingen TSV Birkach 2 0:2 (6:25 9:25)
11.11.2022 17:00 TSV Schlierbach TSV Birkach 2 0:2 (8:25 8:25)
20.11.2022 14:30 TG Nürtingen SC Weiler/F. 1:2 (25:23 18:25 8:15)
20.11.2022 14:30 SC Weiler/F. TSV Bernhausen 0:2 (18:25 16:25)
20.11.2022 14:30 TSV Bernhausen TG Nürtingen 2:1 (22:25 25:16 15:3)
20.11.2022 10:30 TSV Birkach 2 TSV Schlierbach 2:0 (25:11 25:14)
20.11.2022 10:30 TSV Schlierbach TSV Neckartailfingen 2:0 (26:24 25:19)
20.11.2022 10:30 TSV Neckartailfingen TSV Birkach 2 0:2 (12:25 14:25)
04.12.2022 10:00 TB Neuffen TSV Bernhausen 0:2 (13:25 15:25)
04.12.2022 10:00 TSV Birkach 2 TSV Bernhausen
 
0:2 (0:25 0:25)
04.12.2022 10:00 TSV Birkach 2 TB Neuffen
 
0:2 (0:25 0:25)
04.12.2022 15:00 SC Weiler/F. TSV Schlierbach 1:2 (25:12 23:25 3:15)
04.12.2022 15:00 TSV Neckartailfingen TSV Schlierbach 0:2 (12:25 15:25)
04.12.2022 15:00 SC Weiler/F. TSV Neckartailfingen 2:0 (29:27 25:17)
17.12.2022 11:00 TSV Schlierbach TSV Bernhausen 0:2 (21:25 18:25)
17.12.2022 11:00 TSV Bernhausen SC Weiler/F. 2:0 (25:14 25:11)
17.12.2022 11:00 TSV Schlierbach SC Weiler/F. 2:1 (25:22 16:25 15:12)
17.12.2022 10:00 TG Nürtingen TB Neuffen 2:0 (25:15 25:22)
17.12.2022 10:00 TB Neuffen TSV Neckartailfingen 2:0 (25:23 25:20)
17.12.2022 10:00 TG Nürtingen TSV Neckartailfingen 2:1 (25:15 23:25 15:7)
15.01.2023 15:00 TSV Bernhausen TB Neuffen 2:0 (25:14 25:8)
15.01.2023 15:00 TSV Schlierbach TB Neuffen 2:1 (25:20 24:26 15:7)
15.01.2023 15:00 TSV Bernhausen TSV Schlierbach 2:1 (25:13 23:25 15:7)
15.01.2023 10:30 TSV Birkach 2 SC Weiler/F.
 
2:0 (25:15 25:10)
15.01.2023 10:30 SC Weiler/F. TG Nürtingen
 
1:2 (19:25 25:13 11:15)
15.01.2023 10:30 TSV Birkach 2 TG Nürtingen 2:0 (25:21 25:15)

Staffelleiter

Name
Ronja Krauss
Strasse
Kurt-Walheim-Str.16
Ort
73529 Schwäbisch Gmünd

Pressewart

Name
Benjamin Ascher