Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SC Weiler/F. 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Bernhausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TSV Neckartailfingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV Birkach 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TG Nürtingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TB Neuffen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TSV Schlierbach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC Weiler/F. 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSV Bernhausen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSV Neckartailfingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Birkach 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TG Nürtingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TB Neuffen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSV Schlierbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.09.2022 10:00 TB Neuffen TSV Schlierbach TB-Sporthalle
25.09.2022 10:00 TG Nürtingen TSV Schlierbach TB-Sporthalle
25.09.2022 10:00 TB Neuffen TG Nürtingen TB-Sporthalle
25.09.2022 10:00 TSV Bernhausen TSV Neckartailfingen Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
25.09.2022 10:00 TSV Birkach 2 TSV Neckartailfingen Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
25.09.2022 10:00 TSV Bernhausen TSV Birkach 2 Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
08.10.2022 14:00 TSV Neckartailfingen TG Nürtingen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
08.10.2022 14:00 TG Nürtingen TSV Bernhausen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
08.10.2022 14:00 TSV Neckartailfingen TSV Bernhausen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
08.10.2022 15:00 SC Weiler/F. TB Neuffen Gemeindehalle Weiler
08.10.2022 15:00 TB Neuffen TSV Birkach 2 Gemeindehalle Weiler
08.10.2022 15:00 SC Weiler/F. TSV Birkach 2 Gemeindehalle Weiler
30.10.2022 10:00 TSV Neckartailfingen TB Neuffen Liebenauhalle
30.10.2022 10:00 TB Neuffen SC Weiler/F. Liebenauhalle
30.10.2022 10:00 TSV Neckartailfingen SC Weiler/F. Liebenauhalle
11.11.2022 17:00 TSV Schlierbach TG Nürtingen Sporthalle Bergreute
11.11.2022 17:00 TG Nürtingen TSV Birkach 2 Sporthalle Bergreute
11.11.2022 17:00 TSV Schlierbach TSV Birkach 2 Sporthalle Bergreute
20.11.2022 14:30 TG Nürtingen SC Weiler/F. Sporthalle Hölderlin Gymnasium
20.11.2022 14:30 SC Weiler/F. TSV Bernhausen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
20.11.2022 14:30 TSV Bernhausen TG Nürtingen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
20.11.2022 10:30 TSV Birkach 2 TSV Schlierbach Sporthalle Waldau
20.11.2022 10:30 TSV Schlierbach TSV Neckartailfingen Sporthalle Waldau
20.11.2022 10:30 TSV Neckartailfingen TSV Birkach 2 Sporthalle Waldau
04.12.2022 10:00 TB Neuffen TSV Bernhausen TB-Sporthalle
04.12.2022 10:00 TSV Birkach 2 TSV Bernhausen TB-Sporthalle
04.12.2022 10:00 TSV Birkach 2 TB Neuffen TB-Sporthalle
04.12.2022 15:00 SC Weiler/F. TSV Schlierbach Gemeindehalle Weiler
04.12.2022 15:00 TSV Neckartailfingen TSV Schlierbach Gemeindehalle Weiler
04.12.2022 15:00 SC Weiler/F. TSV Neckartailfingen Gemeindehalle Weiler
17.12.2022 11:00 TSV Schlierbach TSV Bernhausen Sporthalle Bergreute
17.12.2022 11:00 TSV Bernhausen SC Weiler/F. Sporthalle Bergreute
17.12.2022 11:00 TSV Schlierbach SC Weiler/F. Sporthalle Bergreute
17.12.2022 10:00 TG Nürtingen TB Neuffen Liebenauhalle
17.12.2022 10:00 TB Neuffen TSV Neckartailfingen Liebenauhalle
17.12.2022 10:00 TG Nürtingen TSV Neckartailfingen Liebenauhalle
15.01.2023 10:00 TSV Bernhausen TB Neuffen Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
15.01.2023 10:00 TSV Schlierbach TB Neuffen Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
15.01.2023 10:00 TSV Bernhausen TSV Schlierbach Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
15.01.2023 10:30 TSV Birkach 2 SC Weiler/F. Sporthalle Waldau
15.01.2023 10:30 SC Weiler/F. TG Nürtingen Sporthalle Waldau
15.01.2023 10:30 TSV Birkach 2 TG Nürtingen Sporthalle Waldau

Staffelleiter

Name
Ronja Krauss
Strasse
Kurt-Walheim-Str.16
Ort
73529 Schwäbisch Gmünd

Pressewart

Name
Benjamin Ascher