Leistungsstaffel U18 weiblich Süd

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11:00 TG Biberach TSV Hirschau 2:0 (25:0 25:0)
29.01.2023 14:00 SpVgg Holzgerlingen TG Biberach 2:0 (25:5 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 12 12 617  :  392 24  :  2 34
2 SpVgg Holzgerlingen 12 10 587  :  390 21  :  4 31
3 TV Rottenburg 12 6 563  :  533 14  :  13 19
4 TG Biberach 12 5 547  :  526 12  :  15 16
5 Blaubären TSV Flacht 12 4 561  :  569 11  :  18 13
6 VfB Friedrichshafen 12 3 481  :  617 7  :  20 8
7 TSV Hirschau 12 2 276  :  605 4  :  21 5
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 12 12 10 2 0 0 617:392 24:2 34
2 SpVgg Holzgerlingen 12 10 10 0 1 1 587:390 21:4 31
3 TV Rottenburg 12 6 5 1 2 4 563:533 14:13 19
4 TG Biberach 12 5 4 1 2 5 547:526 12:15 16
5 Blaubären TSV Flacht 12 4 2 2 3 5 561:569 11:18 13
6 VfB Friedrichshafen 12 3 1 2 1 8 481:617 7:20 8
7 TSV Hirschau 12 2 1 1 0 10 276:605 4:21 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11:00 TG Biberach TSV Hirschau 2:0 (25:0 25:0)
08.10.2022 11:00 FV Tübinger Modell Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:21 25:15)
08.10.2022 11:00 SpVgg Holzgerlingen VfB Friedrichshafen 2:0 (25:9 25:9)
08.10.2022 11:00 TG Biberach TSV Hirschau 2:0 (25:16 25:13)
08.10.2022 11:00 FV Tübinger Modell TV Rottenburg 2:1 (16:25 25:18 15:8)
08.10.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen 0:2 (21:25 13:25)
08.10.2022 11:00 VfB Friedrichshafen TG Biberach 0:2 (17:25 18:25)
08.10.2022 11:00 TSV Hirschau TV Rottenburg 0:2 (8:25 17:25)
08.10.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht VfB Friedrichshafen 2:0 (25:13 25:14)
08.10.2022 11:00 SpVgg Holzgerlingen TG Biberach 2:0 (25:16 25:19)
08.10.2022 11:00 FV Tübinger Modell TSV Hirschau 2:0 (25:7 25:10)
08.10.2022 11:00 SpVgg Holzgerlingen TV Rottenburg 2:0 (25:22 25:22)
20.11.2022 11:00 FV Tübinger Modell SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:21 25:19)
20.11.2022 11:00 VfB Friedrichshafen TSV Hirschau 0:2 (21:25 24:26)
20.11.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht TG Biberach 1:2 (22:25 25:19 9:15)
20.11.2022 11:00 VfB Friedrichshafen TV Rottenburg 2:1 (23:25 27:25 15:7)
20.11.2022 11:00 FV Tübinger Modell TG Biberach 2:0 (25:20 28:26)
20.11.2022 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Hirschau 2:0 (25:12 25:14)
20.11.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht TV Rottenburg 0:2 (17:25 21:25)
20.11.2022 11:00 FV Tübinger Modell VfB Friedrichshafen 2:0 (25:22 25:14)
20.11.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht TSV Hirschau 1:2 (17:25 25:22 18:20)
20.11.2022 11:00 TG Biberach TV Rottenburg 2:0 (25:22 25:11)
04.12.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen 0:2 (20:25 12:25)
04.12.2022 11:00 TSV Hirschau TV Rottenburg 0:2 (16:25 5:25)
04.12.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht FV Tübinger Modell 0:2 (12:25 18:25)
04.12.2022 11:00 SpVgg Holzgerlingen VfB Friedrichshafen 2:0 (25:9 25:20)
04.12.2022 11:00 TV Rottenburg FV Tübinger Modell 0:2 (14:25 19:25)
04.12.2022 11:00 VfB Friedrichshafen TSV Hirschau 2:0 (25:19 25:21)
04.12.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht TV Rottenburg 1:2 (18:25 25:18 11:15)
04.12.2022 11:00 VfB Friedrichshafen FV Tübinger Modell 0:2 (13:25 11:25)
15.01.2023 11:00 VfB Friedrichshafen TG Biberach 2:1 (25:21 22:25 15:9)
15.01.2023 11:00 Blaubären TSV Flacht VfB Friedrichshafen 2:1 (25:10 20:25 19:17)
15.01.2023 11:00 TG Biberach TV Rottenburg 0:2 (12:25 24:26)
15.01.2023 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Hirschau 2:0 (25:0 25:0)
15.01.2023 11:00 TG Biberach FV Tübinger Modell 0:2 (9:25 23:25)
15.01.2023 11:00 Blaubären TSV Flacht TSV Hirschau 2:0 (25:0 25:0)
15.01.2023 11:00 VfB Friedrichshafen TV Rottenburg 0:2 (19:25 19:25)
15.01.2023 11:00 SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell 1:2 (18:25 25:18 4:15)
15.01.2023 11:00 Blaubären TSV Flacht TG Biberach 2:1 (16:25 26:24 15:7)
15.01.2023 11:00 SpVgg Holzgerlingen TV Rottenburg 2:0 (25:18 25:18)
15.01.2023 11:00 TSV Hirschau FV Tübinger Modell 0:2 (0:25 0:25)
29.01.2023 14:00 SpVgg Holzgerlingen TG Biberach 2:0 (25:5 25:23)

Staffelleiter

Name
Berndt Müller
Strasse
Goldmühlestr. 123
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031 - 877192
Handy
01523 - 2080051

Pressewart

Name
Klaus Brenner