Leistungsstaffel U18 weiblich Süd

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 Blaubären TSV Flacht 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 VfB Friedrichshafen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 FV Tübinger Modell 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SpVgg Holzgerlingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 SV Horgenzell 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 Blaubären TSV Flacht 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 VfB Friedrichshafen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 FV Tübinger Modell 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SpVgg Holzgerlingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Horgenzell 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.11.2021 11:00 FV Tübinger Modell Blaubären TSV Flacht Sporthalle Flacht
14.11.2021 11:00 Blaubären TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen Sporthalle Flacht
14.11.2021 11:00 SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell Sporthalle Flacht
14.11.2021 11:00 SV Horgenzell TG Biberach Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2021 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen SV Horgenzell Wilhelm-Leger-Halle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.11.2021 11:00 FV Tübinger Modell Blaubären TSV Flacht Sporthalle Flacht
14.11.2021 11:00 Blaubären TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen Sporthalle Flacht
14.11.2021 11:00 SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell Sporthalle Flacht
14.11.2021 11:00 SV Horgenzell TG Biberach Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2021 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen Wilhelm-Leger-Halle
14.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen SV Horgenzell Wilhelm-Leger-Halle
27.11.2021 11:00 SV Horgenzell FV Tübinger Modell Grabenrainhalle
27.11.2021 11:00 TG Biberach Blaubären TSV Flacht Grabenrainhalle
27.11.2021 11:00 TG Biberach SpVgg Holzgerlingen Grabenrainhalle
27.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen FV Tübinger Modell Grabenrainhalle
27.11.2021 11:00 SV Horgenzell Blaubären TSV Flacht Grabenrainhalle
27.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen SpVgg Holzgerlingen Grabenrainhalle
27.11.2021 11:00 TG Biberach FV Tübinger Modell Grabenrainhalle
27.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen Blaubären TSV Flacht Grabenrainhalle
27.11.2021 11:00 SV Horgenzell SpVgg Holzgerlingen Grabenrainhalle
12.12.2021 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen Sporthalle des Berufsschulzentrum
12.12.2021 11:00 VfB Friedrichshafen SV Horgenzell Sporthalle des Berufsschulzentrum
12.12.2021 11:00 SV Horgenzell TG Biberach Sporthalle des Berufsschulzentrum
12.12.2021 11:00 Blaubären TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
12.12.2021 11:00 SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
12.12.2021 11:00 FV Tübinger Modell Blaubären TSV Flacht Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
22.01.2022 11:00 VfB Friedrichshafen SpVgg Holzgerlingen Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 SV Horgenzell FV Tübinger Modell Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 SV Horgenzell Blaubären TSV Flacht Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 TG Biberach SpVgg Holzgerlingen Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 VfB Friedrichshafen FV Tübinger Modell Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 TG Biberach Blaubären TSV Flacht Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 SV Horgenzell SpVgg Holzgerlingen Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 TG Biberach FV Tübinger Modell Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 VfB Friedrichshafen Blaubären TSV Flacht Sporthalle Horgenzell

Staffelleiter

Name
Berndt Müller
Strasse
Goldmühlestr. 123
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031 - 877192
Handy
01523 - 2080051

Pressewart

Name
Klaus Brenner