Leistungsstaffel U18 weiblich Süd

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.01.2022 11:00 VfB Friedrichshafen SpVgg Holzgerlingen 0:2 (7:25 9:25)
22.01.2022 11:00 SV Horgenzell FV Tübinger Modell Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 SV Horgenzell Blaubären TSV Flacht 0:2 (16:25 19:25)
22.01.2022 11:00 TG Biberach SpVgg Holzgerlingen 0:2 (18:25 14:25)
22.01.2022 11:00 VfB Friedrichshafen FV Tübinger Modell Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 TG Biberach Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:19 25:19)
22.01.2022 11:00 SV Horgenzell SpVgg Holzgerlingen 0:2 (17:25 17:25)
22.01.2022 11:00 TG Biberach FV Tübinger Modell Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 VfB Friedrichshafen Blaubären TSV Flacht 1:2 (25:23 15:25 12:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 10 9 517  :  347 19  :  3 27
2 TG Biberach 9 8 455  :  353 16  :  4 22
3 FV Tübinger Modell 7 4 354  :  311 9  :  7 12
4 Blaubären TSV Flacht 10 4 435  :  442 9  :  13 12
5 SV Horgenzell 9 2 335  :  450 5  :  14 7
6 VfB Friedrichshafen 9 0 272  :  465 1  :  18 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 10 9 8 1 1 0 517:347 19:3 27
2 TG Biberach 9 8 6 2 0 1 455:353 16:4 22
3 FV Tübinger Modell 7 4 3 1 1 2 354:311 9:7 12
4 Blaubären TSV Flacht 10 4 3 1 1 5 435:442 9:13 12
5 SV Horgenzell 9 2 2 0 1 6 335:450 5:14 7
6 VfB Friedrichshafen 9 0 0 0 1 8 272:465 1:18 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.11.2021 11:00 FV Tübinger Modell Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:12 25:14)
14.11.2021 11:00 Blaubären TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen 0:2 (19:25 21:25)
14.11.2021 11:00 SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell 2:1 (21:25 25:20 16:14)
14.11.2021 11:00 SV Horgenzell TG Biberach 0:2 (20:25 17:25)
14.11.2021 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 2:0 (25:11 25:12)
14.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen SV Horgenzell 0:2 (23:25 25:27)
27.11.2021 11:00 SV Horgenzell FV Tübinger Modell 1:2 (31:29 14:25 10:15)
27.11.2021 11:00 TG Biberach Blaubären TSV Flacht 2:1 (25:19 21:25 15:3)
27.11.2021 11:00 TG Biberach SpVgg Holzgerlingen 2:1 (25:20 21:25 15:10)
27.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen FV Tübinger Modell 0:2 (13:25 14:25)
27.11.2021 11:00 SV Horgenzell Blaubären TSV Flacht 0:2 (9:25 13:25)
27.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen SpVgg Holzgerlingen 0:2 (12:25 10:25)
27.11.2021 11:00 TG Biberach FV Tübinger Modell 2:0 (26:24 25:20)
27.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen Blaubären TSV Flacht 0:2 (15:25 7:25)
27.11.2021 11:00 SV Horgenzell SpVgg Holzgerlingen 0:2 (8:25 12:25)
12.12.2021 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 2:0 (25:12 25:17)
12.12.2021 11:00 VfB Friedrichshafen SV Horgenzell 0:2 (19:25 14:25)
12.12.2021 11:00 SV Horgenzell TG Biberach 0:2 (10:25 20:25)
12.12.2021 11:00 Blaubären TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen 0:2 (15:25 16:25)
12.12.2021 11:00 SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell 2:0 (25:17 25:15)
12.12.2021 11:00 FV Tübinger Modell Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:19 25:21)
22.01.2022 11:00 VfB Friedrichshafen SpVgg Holzgerlingen 0:2 (7:25 9:25)
22.01.2022 11:00 SV Horgenzell FV Tübinger Modell Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 SV Horgenzell Blaubären TSV Flacht 0:2 (16:25 19:25)
22.01.2022 11:00 TG Biberach SpVgg Holzgerlingen 0:2 (18:25 14:25)
22.01.2022 11:00 VfB Friedrichshafen FV Tübinger Modell Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 TG Biberach Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:19 25:19)
22.01.2022 11:00 SV Horgenzell SpVgg Holzgerlingen 0:2 (17:25 17:25)
22.01.2022 11:00 TG Biberach FV Tübinger Modell Sporthalle Horgenzell
22.01.2022 11:00 VfB Friedrichshafen Blaubären TSV Flacht 1:2 (25:23 15:25 12:15)

Staffelleiter

Name
Berndt Müller
Strasse
Goldmühlestr. 123
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031 - 877192
Handy
01523 - 2080051

Pressewart

Name
Klaus Brenner