Leistungsstaffel U20 weiblich Nord

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.11.2021 11:00 SG MADS Ostalb DJK Schwäbisch Gmünd 0:2 (14:25 16:25)
28.11.2021 11:00 TV Niederstetten TSV Birkach 2:0 (25:7 25:11)
28.11.2021 11:00 TV Niederstetten DJK Schwäbisch Gmünd 2:1 (21:25 25:23 15:13)
28.11.2021 11:00 SG MADS Ostalb TV Niederstetten 0:2 (21:25 25:27)
28.11.2021 11:00 DJK Schwäbisch Gmünd SV 1845 Esslingen
 
2:0 (25:0 25:0)
28.11.2021 11:00 SG MADS Ostalb SV 1845 Esslingen
 
2:0 (25:0 25:0)
28.11.2021 11:00 DJK Schwäbisch Gmünd TSV Birkach 2:0 (25:20 25:10)
28.11.2021 11:00 SG MADS Ostalb TSV Birkach 2:0 (25:16 25:20)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 8 8 430  :  296 16  :  2 22
2 DJK Schwäbisch Gmünd 8 6 423  :  284 14  :  4 20
3 TSV Birkach 8 3 303  :  349 6  :  10 9
4 SG MADS Ostalb 8 2 302  :  338 4  :  12 6
5 SV 1845 Esslingen 8 1 190  :  381 2  :  14 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 8 8 6 2 0 0 430:296 16:2 22
2 DJK Schwäbisch Gmünd 8 6 6 0 2 0 423:284 14:4 20
3 TSV Birkach 8 3 3 0 0 5 303:349 6:10 9
4 SG MADS Ostalb 8 2 2 0 0 6 302:338 4:12 6
5 SV 1845 Esslingen 8 1 1 0 0 7 190:381 2:14 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.10.2021 11:00 SG MADS Ostalb SV 1845 Esslingen 0:2 (18:25 13:25)
17.10.2021 11:00 TV Niederstetten TSV Birkach 2:0 (25:13 28:26)
17.10.2021 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Birkach 0:2 (18:25 15:25)
17.10.2021 11:00 TV Niederstetten DJK Schwäbisch Gmünd 2:1 (22:25 25:22 17:15)
17.10.2021 11:00 SG MADS Ostalb DJK Schwäbisch Gmünd 0:2 (23:25 16:25)
17.10.2021 11:00 TV Niederstetten SV 1845 Esslingen 2:0 (25:14 25:11)
13.11.2021 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Birkach 0:2 (11:25 20:25)
13.11.2021 14:00 SG MADS Ostalb TV Niederstetten 0:2 (12:25 12:25)
13.11.2021 14:00 DJK Schwäbisch Gmünd SV 1845 Esslingen 2:0 (25:19 25:11)
13.11.2021 14:00 SG MADS Ostalb TSV Birkach 0:2 (15:25 17:25)
13.11.2021 14:00 TV Niederstetten SV 1845 Esslingen 2:0 (25:15 25:6)
13.11.2021 14:00 DJK Schwäbisch Gmünd TSV Birkach 2:0 (25:15 25:15)
28.11.2021 11:00 SG MADS Ostalb DJK Schwäbisch Gmünd 0:2 (14:25 16:25)
28.11.2021 11:00 TV Niederstetten TSV Birkach 2:0 (25:7 25:11)
28.11.2021 11:00 TV Niederstetten DJK Schwäbisch Gmünd 2:1 (21:25 25:23 15:13)
28.11.2021 11:00 SG MADS Ostalb TV Niederstetten 0:2 (21:25 25:27)
28.11.2021 11:00 DJK Schwäbisch Gmünd SV 1845 Esslingen
 
2:0 (25:0 25:0)
28.11.2021 11:00 SG MADS Ostalb SV 1845 Esslingen
 
2:0 (25:0 25:0)
28.11.2021 11:00 DJK Schwäbisch Gmünd TSV Birkach 2:0 (25:20 25:10)
28.11.2021 11:00 SG MADS Ostalb TSV Birkach 2:0 (25:16 25:20)

Staffelleiter

Name
Roland Denner
Strasse
Ingeborg-Bachmann-Str. 8
Ort
89134 Blaustein
Tel. privat
0731-552856

Pressewart

Name
Klaus Brenner