Bezirksstaffel U18 Nord weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.01.2022 10:30 SG Sportschule Waldenburg VfB Neuhütten 0:2 (9:25 11:25)
22.01.2022 10:30 SV Salamander Kornwestheim VfB Neuhütten 0:2 (10:25 9:25)
22.01.2022 10:30 SG Sportschule Waldenburg SV Salamander Kornwestheim 2:1 (23:25 25:17 15:10)
22.01.2022 15:00 SFC Höpfigheim TURA Untermünkheim 2:0 (25:13 25:23)
22.01.2022 15:00 TURA Untermünkheim TV Lienzingen 2:0 (25:8 25:20)
22.01.2022 15:00 SFC Höpfigheim TV Lienzingen 2:0 (25:12 25:7)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VfB Neuhütten 10 10 500  :  179 20  :  0 30
2 SFC Höpfigheim 10 8 483  :  288 16  :  5 23
3 TURA Untermünkheim 10 6 444  :  332 13  :  9 18
4 TV Lienzingen 10 3 266  :  420 6  :  14 9
5 SG Sportschule Waldenburg 10 3 251  :  452 6  :  15 8
6 SV Salamander Kornwestheim 10 0 254  :  527 2  :  20 2
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VfB Neuhütten 10 10 10 0 0 0 500:179 200 30
2 SFC Höpfigheim 10 8 7 1 0 2 483:288 16:5 23
3 TURA Untermünkheim 10 6 5 1 1 3 444:332 13:9 18
4 TV Lienzingen 10 3 3 0 0 7 266:420 6:14 9
5 SG Sportschule Waldenburg 10 3 2 1 0 7 251:452 6:15 8
6 SV Salamander Kornwestheim 10 0 0 0 2 8 254:527 2:20 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
VfB Neuhütten TV Lienzingen
 
2:0 (25:0 25:0)
TV Lienzingen TURA Untermünkheim
 
0:2 (0:25 0:25)
03.10.2021 11:00 SFC Höpfigheim VfB Neuhütten 0:2 (16:25 17:25)
03.10.2021 11:00 VfB Neuhütten SG Sportschule Waldenburg
 
2:0 (25:0 25:0)
03.10.2021 11:00 SG Sportschule Waldenburg SFC Höpfigheim
 
0:2 (0:25 0:25)
16.10.2021 13:00 SV Salamander Kornwestheim SFC Höpfigheim 0:2 (8:25 11:25)
16.10.2021 14:00 TV Lienzingen VfB Neuhütten 0:2 (6:25 10:25)
16.10.2021 15:00 TV Lienzingen SFC Höpfigheim 0:2 (13:25 7:25)
16.10.2021 16:00 VfB Neuhütten SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:5 25:5)
30.10.2021 13:00 SV Salamander Kornwestheim SG Sportschule Waldenburg 0:2 (5:25 11:25)
30.10.2021 14:00 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:13 25:18)
30.10.2021 15:00 SFC Höpfigheim SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:4 25:10)
30.10.2021 14:00 VfB Neuhütten TURA Untermünkheim 2:0 (25:7 25:16)
14.11.2021 11:00 SG Sportschule Waldenburg TURA Untermünkheim 0:2 (13:25 24:26)
14.11.2021 11:00 SV Salamander Kornwestheim TV Lienzingen 0:2 (21:25 18:25)
14.11.2021 11:00 TURA Untermünkheim SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:3 25:6)
14.11.2021 11:00 SG Sportschule Waldenburg TV Lienzingen 2:0 (25:15 25:18)
27.11.2021 14:00 TURA Untermünkheim SFC Höpfigheim 1:2 (13:25 25:23 11:15)
27.11.2021 15:00 VfB Neuhütten SFC Höpfigheim 2:0 (25:18 25:19)
27.11.2021 16:00 TURA Untermünkheim VfB Neuhütten 0:2 (10:25 11:25)
12.12.2021 10:30 TV Lienzingen SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:20 25:11)
12.12.2021 10:30 TURA Untermünkheim SG Sportschule Waldenburg
 
2:0 (25:0 25:0)
12.12.2021 10:30 TV Lienzingen SG Sportschule Waldenburg
 
2:0 (25:0 25:0)
12.12.2021 10:30 SV Salamander Kornwestheim TURA Untermünkheim 1:2 (9:25 26:24 10:15)
22.01.2022 10:30 SG Sportschule Waldenburg VfB Neuhütten 0:2 (9:25 11:25)
22.01.2022 10:30 SV Salamander Kornwestheim VfB Neuhütten 0:2 (10:25 9:25)
22.01.2022 10:30 SG Sportschule Waldenburg SV Salamander Kornwestheim 2:1 (23:25 25:17 15:10)
22.01.2022 15:00 SFC Höpfigheim TURA Untermünkheim 2:0 (25:13 25:23)
22.01.2022 15:00 TURA Untermünkheim TV Lienzingen 2:0 (25:8 25:20)
22.01.2022 15:00 SFC Höpfigheim TV Lienzingen 2:0 (25:12 25:7)

Staffelleiter

Name
Melina Trautwein
Strasse
Lindenstraße 2
Ort
71522 Backnang
Tel. privat
071913800405
Handy
01742470035

Pressewart

Name
Klaus Brenner