Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.01.2022 10:00 ASV Botnang TSV G.A. Stuttgart 0:2 (11:25 20:25)
23.01.2022 10:00 TSV G.A. Stuttgart SG SC Korb/TB Beinstein 0:2 (22:25 15:25)
23.01.2022 10:00 ASV Botnang SG SC Korb/TB Beinstein 0:2 (16:25 11:25)
23.01.2022 11:00 VSG Kernen TSV Schmiden 0:2 (7:25 17:25)
23.01.2022 11:00 SV Fellbach TSV Schmiden 0:2 (14:25 9:25)
23.01.2022 11:00 VSG Kernen SV Fellbach 2:0 (25:23 25:10)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 10 10 500  :  248 20  :  0 30
2 SG SC Korb/TB Beinstein 10 7 456  :  365 14  :  7 20
3 VSG Kernen 10 6 457  :  437 13  :  10 17
4 SV Fellbach 10 4 432  :  500 9  :  15 10
5 TSV G.A. Stuttgart 10 2 447  :  543 9  :  17 10
6 ASV Botnang 10 1 312  :  511 3  :  19 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 10 10 10 0 0 0 500:248 200 30
2 SG SC Korb/TB Beinstein 10 7 6 1 0 3 456:365 14:7 20
3 VSG Kernen 10 6 4 2 1 3 457:437 13:10 17
4 SV Fellbach 10 4 1 3 1 5 432:500 9:15 10
5 TSV G.A. Stuttgart 10 2 1 1 5 3 447:543 9:17 10
6 ASV Botnang 10 1 0 1 1 8 312:511 3:19 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.10.2021 10:00 ASV Botnang TSV Schmiden 0:2 (9:25 8:25)
02.10.2021 10:00 TSV Schmiden VSG Kernen 2:0 (25:10 25:12)
02.10.2021 10:00 VSG Kernen ASV Botnang 2:0 (25:8 25:15)
17.10.2021 09:00 SV Fellbach ASV Botnang 2:0 (25:12 25:9)
17.10.2021 09:00 SG SC Korb/TB Beinstein TSV Schmiden 0:2 (14:25 13:25)
17.10.2021 09:00 SG SC Korb/TB Beinstein ASV Botnang 2:0 (25:15 25:10)
17.10.2021 09:00 TSV Schmiden SV Fellbach 2:0 (25:14 25:12)
31.10.2021 11:00 SV Fellbach VSG Kernen 1:2 (24:26 25:20 9:15)
31.10.2021 11:00 ASV Botnang VSG Kernen 0:2 (22:25 13:25)
31.10.2021 11:00 ASV Botnang SV Fellbach 1:2 (18:25 25:17 13:15)
31.10.2021 11:00 TSV Schmiden SG SC Korb/TB Beinstein 2:0 (25:10 25:23)
31.10.2021 11:00 SG SC Korb/TB Beinstein TSV G.A. Stuttgart 2:1 (25:9 22:25 15:7)
31.10.2021 11:00 TSV Schmiden TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:6 25:7)
13.11.2021 14:00 VSG Kernen TSV G.A. Stuttgart 2:1 (25:16 23:25 15:6)
13.11.2021 14:00 SV Fellbach SG SC Korb/TB Beinstein 0:2 (15:25 14:25)
13.11.2021 14:00 TSV G.A. Stuttgart SV Fellbach 1:2 (25:22 22:25 7:15)
13.11.2021 14:00 VSG Kernen SG SC Korb/TB Beinstein 0:2 (16:25 11:25)
28.11.2021 11:00 TSV G.A. Stuttgart ASV Botnang 1:2 (21:25 25:10 8:15)
28.11.2021 11:00 TSV Schmiden ASV Botnang 2:0 (25:12 25:15)
28.11.2021 11:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Schmiden 0:2 (20:25 16:25)
16.01.2022 11:00 SG SC Korb/TB Beinstein SV Fellbach 2:0 (25:13 25:16)
16.01.2022 12:00 TSV G.A. Stuttgart VSG Kernen 2:1 (17:25 25:22 15:13)
16.01.2022 13:00 SG SC Korb/TB Beinstein VSG Kernen 0:2 (13:25 21:25)
16.01.2022 14:00 SV Fellbach TSV G.A. Stuttgart 2:1 (25:20 25:27 15:11)
23.01.2022 10:00 ASV Botnang TSV G.A. Stuttgart 0:2 (11:25 20:25)
23.01.2022 10:00 TSV G.A. Stuttgart SG SC Korb/TB Beinstein 0:2 (22:25 15:25)
23.01.2022 10:00 ASV Botnang SG SC Korb/TB Beinstein 0:2 (16:25 11:25)
23.01.2022 11:00 VSG Kernen TSV Schmiden 0:2 (7:25 17:25)
23.01.2022 11:00 SV Fellbach TSV Schmiden 0:2 (14:25 9:25)
23.01.2022 11:00 VSG Kernen SV Fellbach 2:0 (25:23 25:10)

Staffelleiter

Name
Sven Rilling
Strasse
Lucas-Cranach-Str. 5
Ort
70771 Leinfelden-Echterdingen

Pressewart

Name
Benjamin Ascher