Bezirksstaffel U16 West männlich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
Blaubären TSV Flacht TV Rottenburg 2 0:2 (16:25 14:25)
28.11.2021 15:00 VC Freudental TV Rottenburg 2 0:2 (10:25 19:25)
23.01.2022 15:00 VC Freudental Blaubären TSV Flacht 0:2 (21:25 20:25)
23.01.2022 11:00 SV Böblingen TV Rottenburg 2 0:2 (10:25 7:25)
23.01.2022 11:00 VC Freudental SV Böblingen 2:0 (25:18 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSG Balingen 6 6 302  :  171 12  :  0 18
2 TV Rottenburg 2 6 5 287  :  172 10  :  2 15
3 Blaubären TSV Flacht 8 4 325  :  314 8  :  8 12
4 VC Freudental 6 2 239  :  287 4  :  9 5
5 SV Böblingen 8 0 205  :  414 1  :  16 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSG Balingen 6 6 6 0 0 0 302:171 120 18
2 TV Rottenburg 2 6 5 5 0 0 1 287:172 10:2 15
3 Blaubären TSV Flacht 8 4 4 0 0 4 325:314 8:8 12
4 VC Freudental 6 2 1 1 0 4 239:287 4:9 5
5 SV Böblingen 8 0 0 0 1 7 205:414 1:16 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TV Rottenburg 2 TSG Balingen Schönenberghalle
Blaubären TSV Flacht TV Rottenburg 2 0:2 (16:25 14:25)
TSG Balingen VC Freudental Schönenberghalle
TV Rottenburg 2 VC Freudental Murkenbachhalle II
02.10.2021 14:00 SV Böblingen TSG Balingen 0:2 (6:25 12:25)
02.10.2021 14:00 Blaubären TSV Flacht TSG Balingen 0:2 (18:25 8:25)
02.10.2021 14:00 SV Böblingen Blaubären TSV Flacht 0:2 (14:25 5:25)
17.10.2021 11:00 Blaubären TSV Flacht VC Freudental 2:0 (25:15 25:11)
17.10.2021 11:00 TSG Balingen TV Rottenburg 2 2:0 (27:25 25:12)
17.10.2021 11:00 TV Rottenburg 2 Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:11 25:22)
17.10.2021 11:00 VC Freudental TSG Balingen 0:2 (10:25 19:25)
13.11.2021 13:00 TSG Balingen Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:19 25:17)
13.11.2021 13:00 Blaubären TSV Flacht SV Böblingen 2:0 (25:12 25:16)
13.11.2021 13:00 TSG Balingen SV Böblingen 2:0 (25:10 25:15)
28.11.2021 13:00 TV Rottenburg 2 SV Böblingen 2:0 (25:3 25:8)
28.11.2021 14:00 SV Böblingen VC Freudental 1:2 (26:24 12:25 9:15)
28.11.2021 15:00 VC Freudental TV Rottenburg 2 0:2 (10:25 19:25)
23.01.2022 15:00 VC Freudental Blaubären TSV Flacht 0:2 (21:25 20:25)
23.01.2022 11:00 SV Böblingen TV Rottenburg 2 0:2 (10:25 7:25)
23.01.2022 11:00 VC Freudental SV Böblingen 2:0 (25:18 25:22)

Staffelleiter

Name
Tessa Lehmkühler
Strasse
Schwabstraße 4
Ort
71083 Herrenberg
Handy
+4917636320096

Pressewart

Name
Jürgen Handte