Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schlierbach 6 4 336  :  265 10  :  5 13
2 TTV Dettingen/Teck 4 4 200  :  80 8  :  0 12
3 TB Cannstatt 4 3 206  :  187 7  :  3 9
4 TV Cannstatt 1846 4 2 236  :  223 6  :  6 6
5 TG Nürtingen 5 2 214  :  239 5  :  7 6
6 TSV Leinfelden 6 2 202  :  290 4  :  9 5
7 TSV Bernhausen 5 0 140  :  250 0  :  10 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schlierbach 6 4 3 1 2 0 336:265 10:5 13
2 TTV Dettingen/Teck 4 4 4 0 0 0 200:80 80 12
3 TB Cannstatt 4 3 2 1 1 0 206:187 7:3 9
4 TV Cannstatt 1846 4 2 0 2 2 0 236:223 6:6 6
5 TG Nürtingen 5 2 1 1 1 2 214:239 5:7 6
6 TSV Leinfelden 6 2 1 1 0 4 202:290 4:9 5
7 TSV Bernhausen 5 0 0 0 0 5 140:250 010 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TG Nürtingen TSV Bernhausen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
11:00 TG Nürtingen TTV Dettingen/Teck
 
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
11:00 TTV Dettingen/Teck TSV Schlierbach
 
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
11:00 TG Nürtingen TSV Schlierbach
 
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
TSV Schlierbach TTV Dettingen/Teck Sporthalle Bergreute
TTV Dettingen/Teck TB Cannstatt Sporthalle Bergreute
TB Cannstatt TSV Schlierbach Sporthalle Bergreute
13:00 TSV Schlierbach TSV Leinfelden
 
Sporthalle Bergreute
13:00 TSV Leinfelden TSV Bernhausen
 
Sporthalle Bergreute
13:00 TSV Schlierbach TSV Bernhausen
 
Sporthalle Bergreute
TTV Dettingen/Teck TV Cannstatt 1846 Sporthalle Dettingen
TSV Bernhausen TV Cannstatt 1846 Sporthalle Dettingen
TTV Dettingen/Teck TSV Bernhausen Sporthalle Dettingen
TSV Leinfelden TB Cannstatt Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
TG Nürtingen TB Cannstatt Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
TG Nürtingen TSV Leinfelden Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
09:45 TB Cannstatt TSV Leinfelden
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
09:45 TV Cannstatt 1846 TSV Leinfelden
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
09:45 TB Cannstatt TV Cannstatt 1846
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
TG Nürtingen TV Cannstatt 1846 Sporthalle der Neckar-Realschule
TV Cannstatt 1846 TSV Bernhausen Sporthalle der Neckar-Realschule
TSV Bernhausen TG Nürtingen Sporthalle der Neckar-Realschule
11:00 TV Cannstatt 1846 TB Cannstatt
 
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
11:00 TB Cannstatt TTV Dettingen/Teck
 
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
11:00 TV Cannstatt 1846 TTV Dettingen/Teck
 
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
26.09.2020 14:00 TSV Leinfelden TV Cannstatt 1846 2:1 (12:25 25:22 15:11)
26.09.2020 14:00 TSV Schlierbach TV Cannstatt 1846 2:1 (21:25 25:19 15:8)
26.09.2020 14:00 TSV Leinfelden TSV Schlierbach 0:2 (28:30 9:25)
26.09.2020 13:45 TB Cannstatt TG Nürtingen 1:2 (25:19 17:25 10:15)
11.10.2020 10:00 TTV Dettingen/Teck TSV Leinfelden 2:0 (25:11 25:10)
11.10.2020 10:00 TSV Leinfelden TG Nürtingen 0:2 (15:25 13:25)
11.10.2020 10:00 TTV Dettingen/Teck TG Nürtingen 2:0 (25:11 25:16)
11.10.2020 11:00 TB Cannstatt TSV Bernhausen 2:0 (25:23 25:20)
11.10.2020 11:00 TSV Bernhausen TSV Schlierbach 0:2 (7:25 21:25)
11.10.2020 11:00 TSV Schlierbach TB Cannstatt 1:2 (23:25 25:14 13:15)
11.10.2020 11:00 TSV Bernhausen TB Cannstatt 0:2 (9:25 15:25)
25.10.2020 11:00 TV Cannstatt 1846 TSV Schlierbach 2:1 (27:29 25:18 15:12)
25.10.2020 11:00 TSV Schlierbach TG Nürtingen 2:0 (25:19 25:8)
25.10.2020 11:00 TV Cannstatt 1846 TG Nürtingen 2:1 (19:25 25:19 15:7)
25.10.2020 11:00 TSV Bernhausen TSV Leinfelden 0:2 (14:25 13:25)
25.10.2020 11:00 TSV Leinfelden TTV Dettingen/Teck 0:2 (6:25 8:25)
25.10.2020 11:00 TSV Bernhausen TTV Dettingen/Teck 0:2 (7:25 11:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Benjamin Ascher