Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 5 3 244  :  223 7  :  5 9
2 VC Freudental 2 2 2 100  :  70 4  :  0 6
3 TV Niederstetten 3 2 159  :  137 5  :  3 6
4 VC Freudental 1 1 50  :  23 2  :  0 3
5 TSV Bietigheim 2 1 89  :  72 2  :  2 3
6 VfB Neuhütten 5 0 133  :  250 0  :  10 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 5 3 2 1 1 1 244:223 7:5 9
2 VC Freudental 2 2 2 2 0 0 0 100:70 40 6
3 TV Niederstetten 3 2 1 1 1 0 159:137 5:3 6
4 VC Freudental 1 1 1 0 0 0 50:23 20 3
5 TSV Bietigheim 2 1 1 0 0 1 89:72 2:2 3
6 VfB Neuhütten 5 0 0 0 0 5 133:250 010 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15:00 TSG Backnang 1846 VC Freudental
 
Mörikesporthalle
16:00 VC Freudental VC Freudental 2
 
Mörikesporthalle
17:00 TSG Backnang 1846 VC Freudental 2
 
Mörikesporthalle
11:00 VC Freudental TSG Backnang 1846
 
Schönenberghalle
12:00 VfB Neuhütten TSG Backnang 1846
 
Schönenberghalle
13:00 VC Freudental VfB Neuhütten
 
Schönenberghalle
14:00 VC Freudental 2 TV Niederstetten
 
Schönenberghalle
15:00 VC Freudental TSV Bietigheim
 
Schönenberghalle
16:00 VC Freudental 2 TSV Bietigheim
 
Schönenberghalle
17:00 TV Niederstetten VC Freudental
 
Schönenberghalle
10:00 TSV Bietigheim VC Freudental
 
Sporthalle Berufschulzentrum
11:00 TV Niederstetten VC Freudental 2
 
Sporthalle Berufschulzentrum
12:00 VC Freudental TV Niederstetten
 
Sporthalle Berufschulzentrum
13:00 TSV Bietigheim VC Freudental 2
 
Sporthalle Berufschulzentrum
14:00 TSV Bietigheim VfB Neuhütten
 
Georg-Kropp-Halle
15:00 TV Niederstetten VfB Neuhütten
 
Georg-Kropp-Halle
16:00 TSV Bietigheim TV Niederstetten
 
Georg-Kropp-Halle
26.09.2020 15:00 TSG Backnang 1846 VfB Neuhütten 2:0 (25:14 25:11)
26.09.2020 16:00 VfB Neuhütten TSV Bietigheim 0:2 (7:25 15:25)
26.09.2020 17:00 TSV Bietigheim TSG Backnang 1846 0:2 (23:25 16:25)
11.10.2020 14:00 TV Niederstetten TSG Backnang 1846 1:2 (19:25 25:23 10:15)
11.10.2020 15:00 VC Freudental 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:15 25:20)
11.10.2020 16:00 VC Freudental 2 TSG Backnang 1846 2:0 (25:16 25:19)
11.10.2020 17:00 VfB Neuhütten TV Niederstetten 0:2 (20:25 8:25)
25.10.2020 TV Niederstetten TSV Bietigheim
25.10.2020 TSG Backnang 1846 TSV Bietigheim
25.10.2020 VfB Neuhütten VC Freudental 2
25.10.2020 VC Freudental 2 VC Freudental
25.10.2020 14:00 TSG Backnang 1846 TV Niederstetten 1:2 (14:25 25:15 7:15)
25.10.2020 13:30 VfB Neuhütten VC Freudental 0:2 (9:25 14:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner