Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG MADS Ostalb 6 5 315  :  228 10  :  3 14
2 TSV Ellwangen 4 4 208  :  120 8  :  1 11
3 SG MADS Ostalb 2 4 3 204  :  197 6  :  3 8
4 TSV Adelmannsfelden 6 2 270  :  278 6  :  8 8
5 TSV Böbingen 6 2 251  :  275 5  :  8 7
6 SV Frickenhofen 6 2 199  :  273 4  :  8 6
7 SGV Heumaden/Sillenbuch 4 0 124  :  200 0  :  8 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG MADS Ostalb 6 5 4 1 0 1 315:228 10:3 14
2 TSV Ellwangen 4 4 3 1 0 0 208:120 8:1 11
3 SG MADS Ostalb 2 4 3 2 1 0 1 204:197 6:3 8
4 TSV Adelmannsfelden 6 2 2 0 2 2 270:278 6:8 8
5 TSV Böbingen 6 2 2 0 1 3 251:275 5:8 7
6 SV Frickenhofen 6 2 2 0 0 4 199:273 4:8 6
7 SGV Heumaden/Sillenbuch 4 0 0 0 0 4 124:200 08 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSV Adelmannsfelden TSV Ellwangen
 
TSV Ellwangen SG MADS Ostalb
 
TSV Adelmannsfelden SG MADS Ostalb
 
10:30 TSV Adelmannsfelden SG MADS Ostalb 2
 
Kochertal-Metropole (Athleticum)
10:30 SG MADS Ostalb 2 SV Frickenhofen
 
Kochertal-Metropole (Athleticum)
10:30 SV Frickenhofen TSV Adelmannsfelden
 
Kochertal-Metropole (Athleticum)
11:00 TSV Ellwangen SG MADS Ostalb 2
 
Buchenberghalle (BBH)
11:00 SV Frickenhofen SG MADS Ostalb 2
 
Buchenberghalle (BBH)
11:00 TSV Ellwangen SV Frickenhofen
 
Buchenberghalle (BBH)
11:00 TSV Böbingen SGV Heumaden/Sillenbuch
 
Römerhalle Böbingen
11:00 TSV Adelmannsfelden SGV Heumaden/Sillenbuch
 
Römerhalle Böbingen
11:00 TSV Adelmannsfelden TSV Böbingen
 
Römerhalle Böbingen
10:30 SG MADS Ostalb TSV Ellwangen
 
Hornberghalle
10:30 TSV Ellwangen SGV Heumaden/Sillenbuch
 
Hornberghalle
10:30 SGV Heumaden/Sillenbuch SG MADS Ostalb
 
Hornberghalle
10:30 SG MADS Ostalb TSV Böbingen
 
Hornberghalle
10:30 TSV Böbingen SV Frickenhofen
 
Hornberghalle
10:30 SG MADS Ostalb SV Frickenhofen
 
Hornberghalle
11:00 SG MADS Ostalb 2 SGV Heumaden/Sillenbuch
 
Hornberghalle
11:00 SGV Heumaden/Sillenbuch TSV Ellwangen
 
Hornberghalle
11:00 SG MADS Ostalb 2 TSV Ellwangen
 
Hornberghalle
14:00 SGV Heumaden/Sillenbuch TSV Böbingen
 
Spitalwaldhalle Sillenbuch
14:00 SG MADS Ostalb 2 TSV Böbingen
 
Spitalwaldhalle Sillenbuch
14:00 SGV Heumaden/Sillenbuch SG MADS Ostalb 2
 
Spitalwaldhalle Sillenbuch
27.09.2020 11:00 TSV Böbingen SG MADS Ostalb 2 0:2 (19:25 23:25)
27.09.2020 11:00 SG MADS Ostalb SG MADS Ostalb 2 2:0 (25:16 25:20)
27.09.2020 11:00 TSV Böbingen SG MADS Ostalb 0:2 (18:25 18:25)
27.09.2020 12:00 SGV Heumaden/Sillenbuch SV Frickenhofen 0:2 (23:25 19:25)
27.09.2020 12:00 TSV Adelmannsfelden SV Frickenhofen 2:0 (25:10 25:10)
27.09.2020 12:00 SGV Heumaden/Sillenbuch TSV Adelmannsfelden 0:2 (13:25 16:25)
04.10.2020 10:30 SV Frickenhofen SG MADS Ostalb 0:2 (12:25 12:25)
04.10.2020 10:30 SG MADS Ostalb SGV Heumaden/Sillenbuch 2:0 (25:7 25:15)
04.10.2020 10:30 SV Frickenhofen SGV Heumaden/Sillenbuch 2:0 (25:14 25:17)
10.10.2020 11:00 TSV Ellwangen TSV Böbingen 2:0 (25:7 25:14)
10.10.2020 11:00 TSV Böbingen TSV Adelmannsfelden 2:0 (25:23 25:17)
10.10.2020 11:00 TSV Ellwangen TSV Adelmannsfelden 2:0 (25:9 25:10)
24.10.2020 11:00 SG MADS Ostalb 2 SG MADS Ostalb 2:0 (28:26 26:24)
24.10.2020 11:00 SG MADS Ostalb TSV Adelmannsfelden 2:1 (25:20 25:27 15:9)
24.10.2020 11:00 SG MADS Ostalb 2 TSV Adelmannsfelden 2:1 (25:18 24:26 15:11)
24.10.2020 10:30 SV Frickenhofen TSV Böbingen 0:2 (19:25 8:25)
24.10.2020 10:30 TSV Böbingen TSV Ellwangen 1:2 (22:25 25:18 5:15)
24.10.2020 10:30 SV Frickenhofen TSV Ellwangen 0:2 (14:25 14:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Benjamin Ascher