Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VSG Kernen 4 3 183  :  113 6  :  2 9
2 SV Remshalden 3 2 145  :  117 5  :  2 7
3 SG SC Korb/TB Beinstein 2 2 110  :  78 4  :  1 5
4 TSV G.A. Stuttgart 2 1 73  :  81 2  :  2 3
5 VfL Waiblingen 3 1 101  :  133 2  :  4 3
6 Sportvg Feuerbach 4 0 110  :  200 0  :  8 0
VSG Kernen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VSG Kernen 4 3 3 0 0 1 183:113 6:2 9
2 SV Remshalden 3 2 2 0 1 0 145:117 5:2 7
3 SG SC Korb/TB Beinstein 2 2 1 1 0 0 110:78 4:1 5
4 TSV G.A. Stuttgart 2 1 1 0 0 1 73:81 2:2 3
5 VfL Waiblingen 3 1 1 0 0 2 101:133 2:4 3
6 Sportvg Feuerbach 4 0 0 0 0 4 110:200 08 0
VSG Kernen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10:00 TSV G.A. Stuttgart VfL Waiblingen
 
Allianzsporthalle
10:00 SG SC Korb/TB Beinstein VfL Waiblingen
 
Allianzsporthalle
10:00 TSV G.A. Stuttgart SG SC Korb/TB Beinstein
 
Allianzsporthalle
11:00 VSG Kernen VfL Waiblingen
 
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
11:00 VfL Waiblingen SG SC Korb/TB Beinstein
 
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
11:00 SG SC Korb/TB Beinstein VSG Kernen
 
Rumold-Sporthalle Rommelshausen
11:00 SG SC Korb/TB Beinstein Sportvg Feuerbach Ballspielhalle Korb
12:00 Sportvg Feuerbach TSV G.A. Stuttgart Ballspielhalle Korb
13:00 SG SC Korb/TB Beinstein TSV G.A. Stuttgart Ballspielhalle Korb
14:00 SV Remshalden TSV G.A. Stuttgart
 
EHR-Turnhalle (Grunbach)
10:15 VSG Kernen Sportvg Feuerbach
 
Jahnsporthalle (Feuerbach)
11:00 VSG Kernen TSV G.A. Stuttgart
 
Karl-Mauch-Sporthalle
11:00 TSV G.A. Stuttgart SV Remshalden
 
Karl-Mauch-Sporthalle
11:00 VSG Kernen SV Remshalden
 
Karl-Mauch-Sporthalle
11:00 VfL Waiblingen Sportvg Feuerbach
 
Karl-Mauch-Sporthalle
10:00 SV Remshalden Sportvg Feuerbach
 
Stegwiesenhalle (Geradstetten)
10:00 Sportvg Feuerbach SG SC Korb/TB Beinstein
 
Stegwiesenhalle (Geradstetten)
10:00 SV Remshalden SG SC Korb/TB Beinstein
 
Stegwiesenhalle (Geradstetten)
11:00 VfL Waiblingen SV Remshalden Saliersporthalle Waiblingen
11:00 SV Remshalden VSG Kernen Saliersporthalle Waiblingen
14:00 VfL Waiblingen TSV G.A. Stuttgart
 
Saliersporthalle Waiblingen
26.09.2020 11:00 VSG Kernen SG SC Korb/TB Beinstein 0:2 (16:25 17:25)
26.09.2020 10:15 Sportvg Feuerbach VfL Waiblingen 0:2 (12:25 21:25)
26.09.2020 10:15 SV Remshalden VfL Waiblingen 2:0 (25:16 25:12)
26.09.2020 10:15 Sportvg Feuerbach SV Remshalden 0:2 (12:25 17:25)
11.10.2020 15:30 TSV G.A. Stuttgart Sportvg Feuerbach 2:0 (25:21 25:10)
11.10.2020 15:30 Sportvg Feuerbach VSG Kernen 0:2 (8:25 9:25)
11.10.2020 15:30 TSV G.A. Stuttgart VSG Kernen 0:2 (12:25 11:25)
11.10.2020 11:00 SG SC Korb/TB Beinstein SV Remshalden 2:1 (25:11 20:25 15:9)
25.10.2020 11:00 VfL Waiblingen VSG Kernen 0:2 (11:25 12:25)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Benjamin Ascher