Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VfB Neuhütten 3 3 159  :  116 6  :  1 8
2 SV Heilbronn am Leinbach 3 3 175  :  172 6  :  3 6
3 VC Freudental 2 2 100  :  57 4  :  0 6
4 TG Böckingen 5 2 244  :  276 5  :  8 5
5 SFC Höpfigheim 2 1 123  :  124 3  :  3 3
6 SSV Geißelhardt 4 0 216  :  245 3  :  8 3
7 TSG Öhringen 3 0 142  :  169 2  :  6 2
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VfB Neuhütten 3 3 2 1 0 0 159:116 6:1 8
2 SV Heilbronn am Leinbach 3 3 0 3 0 0 175:172 6:3 6
3 VC Freudental 2 2 2 0 0 0 100:57 40 6
4 TG Böckingen 5 2 0 2 1 2 244:276 5:8 5
5 SFC Höpfigheim 2 1 0 1 1 0 123:124 3:3 3
6 SSV Geißelhardt 4 0 0 0 3 1 216:245 3:8 3
7 TSG Öhringen 3 0 0 0 2 1 142:169 2:6 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10:00 TSG Öhringen VfB Neuhütten
 
Kreissporthalle (Auhalle)
11:00 VfB Neuhütten SFC Höpfigheim
 
Kreissporthalle (Auhalle)
12:00 SFC Höpfigheim TSG Öhringen
 
Kreissporthalle (Auhalle)
10:00 TSG Öhringen TG Böckingen
 
Hohenlohe Sporthalle
11:00 TG Böckingen SV Heilbronn am Leinbach
 
Hohenlohe Sporthalle
12:00 TSG Öhringen SV Heilbronn am Leinbach
 
Hohenlohe Sporthalle
VC Freudental TSG Öhringen Schönenberghalle
TSG Öhringen SSV Geißelhardt Schönenberghalle
VC Freudental SSV Geißelhardt Schönenberghalle
11:00 VC Freudental SFC Höpfigheim
 
Schönenberghalle
12:00 SFC Höpfigheim VfB Neuhütten
 
Schönenberghalle
13:00 VC Freudental VfB Neuhütten
 
Schönenberghalle
TSG Öhringen SFC Höpfigheim Leintalsporthalle (Frankenbach)
SV Heilbronn am Leinbach SFC Höpfigheim Leintalsporthalle (Frankenbach)
SV Heilbronn am Leinbach TG Böckingen Leintalsporthalle (Frankenbach)
SV Heilbronn am Leinbach VfB Neuhütten Leintalsporthalle (Frankenbach)
15:00 SFC Höpfigheim TG Böckingen
 
Melchior-Jäger-Halle
16:00 VC Freudental TG Böckingen
 
Melchior-Jäger-Halle
17:00 SFC Höpfigheim VC Freudental
 
Melchior-Jäger-Halle
11:00 TG Böckingen SFC Höpfigheim
 
Sporthalle Elly-Heuss-Knapp Gymnasium
12:00 SSV Geißelhardt SFC Höpfigheim
 
Sporthalle Elly-Heuss-Knapp Gymnasium
13:00 SSV Geißelhardt TG Böckingen
 
Sporthalle Elly-Heuss-Knapp Gymnasium
11:00 SSV Geißelhardt VC Freudental
 
Helmuth-Heinzel-Halle
11:00 VC Freudental SV Heilbronn am Leinbach
 
Helmuth-Heinzel-Halle
11:00 SV Heilbronn am Leinbach SSV Geißelhardt
 
Helmuth-Heinzel-Halle
13:00 SSV Geißelhardt VfB Neuhütten
 
Helmuth-Heinzel-Halle
13:00 VfB Neuhütten TSG Öhringen
 
Helmuth-Heinzel-Halle
13:00 SSV Geißelhardt TSG Öhringen
 
Helmuth-Heinzel-Halle
14:00 VfB Neuhütten VC Freudental
 
Burgfriedenhalle
15:00 SV Heilbronn am Leinbach VC Freudental
 
Burgfriedenhalle
16:00 VfB Neuhütten SV Heilbronn am Leinbach
 
Burgfriedenhalle
27.09.2020 11:00 SFC Höpfigheim SV Heilbronn am Leinbach 1:2 (17:25 25:12 14:16)
27.09.2020 12:00 SSV Geißelhardt SV Heilbronn am Leinbach
 
1:2 (20:25 27:25 14:16)
27.09.2020 13:00 SFC Höpfigheim SSV Geißelhardt 2:1 (17:25 32:30 18:16)
27.09.2020 11:00 TG Böckingen VC Freudental 0:2 (12:25 19:25)
27.09.2020 12:00 TSG Öhringen VC Freudental 0:2 (8:25 18:25)
27.09.2020 13:00 TG Böckingen TSG Öhringen 2:1 (23:25 25:23 15:13)
10.10.2020 14:00 SV Heilbronn am Leinbach TSG Öhringen 2:1 (16:25 25:21 15:9)
10.10.2020 14:00 VfB Neuhütten TG Böckingen 2:0 (25:22 25:15)
10.10.2020 15:00 TG Böckingen SSV Geißelhardt 2:1 (25:19 22:25 15:12)
10.10.2020 16:00 VfB Neuhütten SSV Geißelhardt 2:0 (25:13 25:15)
24.10.2020 14:00 TG Böckingen VfB Neuhütten 1:2 (25:19 17:25 9:15)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Klaus Brenner