Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 3 6 6 300  :  158 12  :  0 18
2 TSG Eislingen 5 3 233  :  238 7  :  5 9
3 TSV Birkach 4 2 168  :  150 4  :  4 6
4 TSV Ellwangen 4 2 173  :  204 4  :  6 4
5 TSV Birkach 2 5 1 223  :  261 4  :  9 4
6 TSV Bernhausen 1 0 46  :  63 1  :  2 1
7 TG Nürtingen 3 0 81  :  150 0  :  6 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 3 6 6 6 0 0 0 300:158 120 18
2 TSG Eislingen 5 3 2 1 1 1 233:238 7:5 9
3 TSV Birkach 4 2 2 0 0 2 168:150 4:4 6
4 TSV Ellwangen 4 2 0 2 0 2 173:204 4:6 4
5 TSV Birkach 2 5 1 0 1 2 2 223:261 4:9 4
6 TSV Bernhausen 1 0 0 0 1 0 46:63 1:2 1
7 TG Nürtingen 3 0 0 0 0 3 81:150 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13:00 TG Nürtingen TSG Eislingen
 
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
13:00 TSG Eislingen TSV Birkach 3
 
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
13:00 TG Nürtingen TSV Birkach 3
 
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
11:00 TSG Eislingen TSV Birkach
 
Öschhalle 2
11:00 TSV Birkach 2 TSV Birkach
 
Öschhalle 2
11:00 TSV Birkach 2 TSG Eislingen
 
Öschhalle 2
11:00 TSV Ellwangen TSV Bernhausen
 
Buchenberghalle (BBH)
11:00 TSV Birkach 3 TSV Bernhausen
 
Buchenberghalle (BBH)
11:00 TSV Ellwangen TSV Birkach 3
 
Buchenberghalle (BBH)
10:00 TG Nürtingen TSV Ellwangen
 
Sporthalle der Neckar-Realschule
10:00 TSV Ellwangen TSV Birkach
 
Sporthalle der Neckar-Realschule
10:00 TSV Birkach TG Nürtingen
 
Sporthalle der Neckar-Realschule
14:00 TSV Birkach 2 TSV Bernhausen
 
Stuttgart Riedenberg
14:00 TSV Bernhausen TSV Birkach 3
 
Stuttgart Riedenberg
14:00 TSV Birkach 3 TSV Birkach 2
 
Stuttgart Riedenberg
14:00 TSV Bernhausen TSV Birkach
 
Stuttgart Riedenberg
14:00 TSV Birkach TSV Ellwangen
 
Stuttgart Riedenberg
14:00 TSV Bernhausen TSV Ellwangen
 
Stuttgart Riedenberg
14:00 TSV Birkach 2 TSV Ellwangen
 
Stuttgart Riedenberg
14:00 TSV Ellwangen TG Nürtingen
 
Stuttgart Riedenberg
14:00 TSV Birkach 2 TG Nürtingen
 
Stuttgart Riedenberg
16:00 TSV Birkach TSG Eislingen
 
Stuttgart Riedenberg
16:00 TSV Bernhausen TSG Eislingen
 
Stuttgart Riedenberg
16:00 TSV Birkach TSV Bernhausen
 
Stuttgart Riedenberg
26.09.2020 13:00 TSG Eislingen TSV Bernhausen
 
Sporthalle Öschhalle 1
26.09.2020 13:00 TG Nürtingen TSV Bernhausen
 
Sporthalle Öschhalle 1
26.09.2020 13:00 TSG Eislingen TG Nürtingen 2:0 (25:23 25:14)
26.09.2020 14:00 TSV Birkach TSV Birkach 3 0:2 (10:25 13:25)
26.09.2020 14:00 TSV Birkach 2 TSV Birkach 3 0:2 (12:25 12:25)
26.09.2020 14:00 TSV Birkach TSV Birkach 2 2:0 (25:13 25:11)
10.10.2020 14:00 TSV Birkach 3 TG Nürtingen 2:0 (25:6 25:12)
10.10.2020 14:00 TG Nürtingen TSV Birkach 0:2 (13:25 13:25)
10.10.2020 14:00 TSV Birkach 3 TSV Birkach 2:0 (25:22 25:23)
11.10.2020 11:00 TSV Ellwangen TSG Eislingen 2:1 (19:25 25:20 15:6)
11.10.2020 11:00 TSG Eislingen TSV Birkach 2
 
2:1 (25:23 22:25 15:11)
11.10.2020 11:00 TSV Ellwangen TSV Birkach 2
 
2:1 (25:21 13:25 15:7)
25.10.2020 14:00 TSV Birkach 3 TSG Eislingen 2:0 (25:11 25:9)
25.10.2020 14:00 TSG Eislingen TSV Ellwangen 2:0 (25:22 25:11)
25.10.2020 14:00 TSV Birkach 3 TSV Ellwangen 2:0 (25:13 25:15)
25.10.2020 09:30 TSV Bernhausen TG Nürtingen
 
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
25.10.2020 09:30 TG Nürtingen TSV Birkach 2
 
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
25.10.2020 09:30 TSV Bernhausen TSV Birkach 2 1:2 (25:23 13:25 8:15)

Staffelleiter

Name

Pressewart

Name
Thomas Martin