Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Blaubären TSV Flacht 6 4 303  :  315 9  :  7 10
2 FV Tübinger Modell 2 5 4 246  :  202 8  :  5 9
3 SpVgg Holzgerlingen 3 3 150  :  39 6  :  0 9
4 TSV Hirschau 2 1 93  :  85 2  :  2 3
5 TV Rottenburg 4 0 203  :  237 3  :  8 3
6 TSV Burladingen 4 0 101  :  218 2  :  8 2
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Blaubären TSV Flacht 6 4 1 3 1 1 303:315 9:7 10
2 FV Tübinger Modell 2 5 4 1 3 0 1 246:202 8:5 9
3 SpVgg Holzgerlingen 3 3 3 0 0 0 150:39 60 9
4 TSV Hirschau 2 1 1 0 0 1 93:85 2:2 3
5 TV Rottenburg 4 0 0 0 3 1 203:237 3:8 3
6 TSV Burladingen 4 0 0 0 2 2 101:218 2:8 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2020 11:00 TV Rottenburg SpVgg Holzgerlingen VolksbankArena (VBA)
05.12.2020 11:00 TSV Hirschau TSV Burladingen VolksbankArena (VBA)
05.12.2020 11:00 TV Rottenburg TSV Burladingen VolksbankArena (VBA)
05.12.2020 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Hirschau VolksbankArena (VBA)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TSV Burladingen TSV Hirschau
 
SpVgg Holzgerlingen TV Rottenburg
 
TSV Hirschau SpVgg Holzgerlingen
 
TSV Burladingen TV Rottenburg
 
TSV Hirschau FV Tübinger Modell 2
 
Blaubären TSV Flacht FV Tübinger Modell 2
 
TSV Hirschau Blaubären TSV Flacht
 
26.09.2020 11:00 Blaubären TSV Flacht TSV Burladingen 2:1 (20:25 25:15 15:12)
26.09.2020 11:00 TSV Burladingen FV Tübinger Modell 2 1:2 (14:25 25:18 10:15)
26.09.2020 11:00 FV Tübinger Modell 2 Blaubären TSV Flacht 2:1 (25:16 15:25 15:9)
11.10.2020 10:30 SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell 2 2:0 (25:16 25:5)
11.10.2020 10:30 TV Rottenburg Blaubären TSV Flacht 1:2 (25:27 25:23 10:15)
11.10.2020 10:30 TV Rottenburg FV Tübinger Modell 2 1:2 (19:25 25:22 9:15)
11.10.2020 10:30 Blaubären TSV Flacht SpVgg Holzgerlingen 0:2 (4:25 14:25)
25.10.2020 Blaubären TSV Flacht TV Rottenburg 2:1 (25:16 19:25 16:14)
25.10.2020 TV Rottenburg TSV Hirschau 0:2 (13:25 22:25)
25.10.2020 Blaubären TSV Flacht TSV Hirschau 2:0 (25:21 25:22)
25.10.2020 10:30 SpVgg Holzgerlingen TSV Burladingen 2:0 (25:0 25:0)
25.10.2020 10:30 FV Tübinger Modell 2 TSV Burladingen 2:0 (25:0 25:0)
25.10.2020 10:30 FV Tübinger Modell 2 SpVgg Holzgerlingen Grabenrainhalle
05.12.2020 11:00 TV Rottenburg SpVgg Holzgerlingen VolksbankArena (VBA)
05.12.2020 11:00 TSV Hirschau TSV Burladingen VolksbankArena (VBA)
05.12.2020 11:00 TV Rottenburg TSV Burladingen VolksbankArena (VBA)
05.12.2020 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Hirschau VolksbankArena (VBA)
20.12.2020 FV Tübinger Modell 2 TSV Hirschau
20.12.2020 TSV Hirschau TV Rottenburg
20.12.2020 FV Tübinger Modell 2 TV Rottenburg
20.12.2020 TSV Burladingen Blaubären TSV Flacht
20.12.2020 SpVgg Holzgerlingen Blaubären TSV Flacht
20.12.2020 TSV Burladingen SpVgg Holzgerlingen

Staffelleiter

Name
Nicole Zimmermann
Strasse
Roßbergstr. 18
Ort
71131 Jettingen

Pressewart

Name
Jürgen Handte