Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 5 5 250  :  110 10  :  0 15
2 TSV Eningen 6 5 285  :  206 10  :  2 15
3 ASC Betra 6 4 267  :  264 8  :  6 10
4 SV Rötenberg 6 2 253  :  275 5  :  8 7
5 TuS Metzingen 4 1 186  :  201 3  :  6 4
6 SSV Rübgarten 4 1 165  :  190 3  :  6 4
7 SV Pfrondorf 4 1 153  :  193 2  :  6 3
8 SG SSC Tübingen/TSG Tübingen 5 1 138  :  258 2  :  9 2
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 5 5 5 0 0 0 250:110 100 15
2 TSV Eningen 6 5 5 0 0 1 285:206 10:2 15
3 ASC Betra 6 4 2 2 0 2 267:264 8:6 10
4 SV Rötenberg 6 2 2 0 1 3 253:275 5:8 7
5 TuS Metzingen 4 1 1 0 1 2 186:201 3:6 4
6 SSV Rübgarten 4 1 1 0 1 2 165:190 3:6 4
7 SV Pfrondorf 4 1 1 0 0 3 153:193 2:6 3
8 SG SSC Tübingen/TSG Tübingen 5 1 0 1 0 4 138:258 2:9 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2020 11:00 SG SSC Tübingen/TSG Tübingen SSV Rübgarten Spielhalle Uhlandstraße
05.12.2020 11:00 SV Pfrondorf TSV Burladingen Spielhalle Uhlandstraße
05.12.2020 11:00 SSV Rübgarten TSV Burladingen Spielhalle Uhlandstraße
05.12.2020 11:00 SV Pfrondorf SG SSC Tübingen/TSG Tübingen Spielhalle Uhlandstraße
05.12.2020 16:30 TSV Eningen TuS Metzingen Arbachtalhalle
05.12.2020 18:00 TuS Metzingen SV Rötenberg Arbachtalhalle
05.12.2020 18:00 ASC Betra TSV Eningen Arbachtalhalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11:00 TSV Burladingen TSV Eningen
 
trigema-Arena
11:00 SG SSC Tübingen/TSG Tübingen SV Rötenberg
 
trigema-Arena
11:00 SV Rötenberg TSV Eningen
 
trigema-Arena
11:00 SG SSC Tübingen/TSG Tübingen TSV Burladingen
 
trigema-Arena
14:00 TSV Burladingen SV Pfrondorf
 
trigema-Arena
14:00 TuS Metzingen SG SSC Tübingen/TSG Tübingen
 
trigema-Arena
14:00 TuS Metzingen TSV Burladingen
 
trigema-Arena
14:00 SG SSC Tübingen/TSG Tübingen SV Pfrondorf
 
trigema-Arena
10:00 TSV Eningen ASC Betra
 
Hohenberghalle
10:00 SV Rötenberg SSV Rübgarten
 
Hohenberghalle
10:00 TSV Eningen SSV Rübgarten
 
Hohenberghalle
10:00 ASC Betra SV Rötenberg
 
Hohenberghalle
10:00 SV Pfrondorf TuS Metzingen
 
Schönbuchhalle Pfrondorf
10:00 ASC Betra SSV Rübgarten
 
Schönbuchhalle Pfrondorf
10:00 TuS Metzingen ASC Betra
 
Schönbuchhalle Pfrondorf
10:00 SV Pfrondorf SSV Rübgarten
 
Schönbuchhalle Pfrondorf
26.09.2020 11:00 ASC Betra TSV Burladingen 0:2 (14:25 14:25)
26.09.2020 11:00 SSV Rübgarten SG SSC Tübingen/TSG Tübingen 1:2 (25:13 24:26 9:15)
26.09.2020 11:00 SG SSC Tübingen/TSG Tübingen ASC Betra 0:2 (12:25 18:25)
26.09.2020 11:00 TSV Burladingen SSV Rübgarten Hohenberghalle
27.09.2020 10:00 SV Pfrondorf SV Rötenberg 2:0 (27:25 25:17)
27.09.2020 10:00 TuS Metzingen TSV Eningen 0:2 (17:25 24:26)
27.09.2020 10:00 SV Rötenberg TuS Metzingen 2:0 (26:24 25:22)
27.09.2020 10:00 SV Pfrondorf TSV Eningen 0:2 (11:25 15:25)
11.10.2020 11:00 TuS Metzingen SV Pfrondorf 2:0 (26:24 25:15)
11.10.2020 11:00 SSV Rübgarten ASC Betra 0:2 (8:25 19:25)
11.10.2020 11:00 SSV Rübgarten SV Pfrondorf 2:0 (25:20 25:16)
11.10.2020 11:00 ASC Betra TuS Metzingen 2:1 (20:25 25:14 15:9)
11.10.2020 10:00 SV Rötenberg SG SSC Tübingen/TSG Tübingen 2:0 (25:9 25:7)
11.10.2020 10:00 TSV Eningen TSV Burladingen 0:2 (16:25 18:25)
11.10.2020 10:00 TSV Burladingen SG SSC Tübingen/TSG Tübingen 2:0 (25:9 25:9)
11.10.2020 10:00 TSV Eningen SV Rötenberg 2:0 (25:19 25:20)
24.10.2020 10:00 SV Rötenberg TSV Burladingen 0:2 (7:25 5:25)
24.10.2020 10:00 SV Pfrondorf ASC Betra Josef- Merz- Halle
24.10.2020 10:00 SV Rötenberg SV Pfrondorf Josef- Merz- Halle
24.10.2020 10:00 TSV Burladingen ASC Betra 2:0 (25:7 25:11)
24.10.2020 15:00 SV Rötenberg ASC Betra 1:2 (23:25 25:21 11:15)
25.10.2020 11:00 SG SSC Tübingen/TSG Tübingen TSV Eningen 0:2 (9:25 11:25)
25.10.2020 11:00 TuS Metzingen SSV Rübgarten Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
25.10.2020 11:00 SG SSC Tübingen/TSG Tübingen TuS Metzingen Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
25.10.2020 11:00 SSV Rübgarten TSV Eningen 0:2 (12:25 18:25)
05.12.2020 11:00 SG SSC Tübingen/TSG Tübingen SSV Rübgarten Spielhalle Uhlandstraße
05.12.2020 11:00 SV Pfrondorf TSV Burladingen Spielhalle Uhlandstraße
05.12.2020 11:00 SSV Rübgarten TSV Burladingen Spielhalle Uhlandstraße
05.12.2020 11:00 SV Pfrondorf SG SSC Tübingen/TSG Tübingen Spielhalle Uhlandstraße
05.12.2020 16:30 TSV Eningen TuS Metzingen Arbachtalhalle
05.12.2020 18:00 TuS Metzingen SV Rötenberg Arbachtalhalle
05.12.2020 18:00 ASC Betra TSV Eningen Arbachtalhalle
20.12.2020 14:00 ASC Betra SG SSC Tübingen/TSG Tübingen Arbachtalhalle
20.12.2020 15:30 TSV Eningen SV Pfrondorf Arbachtalhalle
20.12.2020 17:00 TSV Eningen SG SSC Tübingen/TSG Tübingen Arbachtalhalle
20.12.2020 18:30 ASC Betra SV Pfrondorf Arbachtalhalle
20.12.2020 SSV Rübgarten SV Rötenberg Mehrzweckhalle Rübgarten
20.12.2020 TSV Burladingen TuS Metzingen Mehrzweckhalle Rübgarten
20.12.2020 SSV Rübgarten TuS Metzingen Mehrzweckhalle Rübgarten
20.12.2020 TSV Burladingen SV Rötenberg Mehrzweckhalle Rübgarten

Staffelleiter

Name
Lea Reinhardt
Strasse
Hohbuchstraße 79
Ort
72762 Reutlingen

Pressewart

Name
Jürgen Handte