Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 11:00 SSV Rübgarten VfL Herrenberg
 
2:0 (25:0 25:0)
11.01.2020 11:00 VfL Herrenberg VfL Oberjettingen
 
0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 11:00 SSV Rübgarten VfL Oberjettingen
 
0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 14:00 SV Böblingen SV Leonberg/Eltingen 2:1 (18:25 25:20 16:14)
11.01.2020 14:00 VC Nagold SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:15 25:11)
11.01.2020 14:00 SV Böblingen VC Nagold 0:2 (17:25 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VfL Oberjettingen 10 9 526  :  275 19  :  3 27
2 VC Nagold 10 9 483  :  205 18  :  3 26
3 SV Böblingen 10 6 439  :  302 12  :  9 17
4 SV Leonberg/Eltingen 10 3 439  :  390 9  :  14 12
5 SSV Rübgarten 10 3 194  :  409 6  :  15 8
6 VfL Herrenberg 10 0 0  :  500 0  :  20 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VfL Oberjettingen 10 9 8 1 1 0 526:275 19:3 27
2 VC Nagold 10 9 8 1 0 1 483:205 18:3 26
3 SV Böblingen 10 6 5 1 0 4 439:302 12:9 17
4 SV Leonberg/Eltingen 10 3 3 0 3 4 439:390 9:14 12
5 SSV Rübgarten 10 3 2 1 0 7 194:409 6:15 8
6 VfL Herrenberg 10 0 0 0 0 10 0:500 0:20 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2019 11:00 SSV Rübgarten SV Leonberg/Eltingen
 
0:2 (0:25 0:25)
29.09.2019 11:00 SV Leonberg/Eltingen SV Böblingen 0:2 (20:25 23:25)
29.09.2019 11:00 SV Böblingen SSV Rübgarten
 
2:0 (25:0 25:0)
12.10.2019 14:00 VC Nagold SSV Rübgarten
 
2:0 (25:0 25:0)
12.10.2019 14:00 VfL Oberjettingen SV Leonberg/Eltingen 2:1 (31:33 25:10 16:14)
12.10.2019 14:00 VfL Oberjettingen SSV Rübgarten 2:0 (25:15 25:20)
12.10.2019 14:00 SV Leonberg/Eltingen VC Nagold 0:2 (15:25 4:25)
26.10.2019 11:00 SV Leonberg/Eltingen VfL Oberjettingen 0:2 (12:25 14:25)
26.10.2019 11:00 VfL Oberjettingen VfL Herrenberg
 
2:0 (25:0 25:0)
26.10.2019 11:00 SV Leonberg/Eltingen VfL Herrenberg
 
2:0 (25:0 25:0)
10.11.2019 10:00 SV Böblingen VfL Herrenberg
 
2:0 (25:0 25:0)
10.11.2019 10:00 VC Nagold VfL Oberjettingen 2:1 (25:19 18:25 15:10)
10.11.2019 10:00 VfL Herrenberg VC Nagold 0:2 (0:25 0:25)
10.11.2019 10:00 SV Böblingen VfL Oberjettingen 0:2 (16:25 23:25)
16.11.2019 14:00 VC Nagold SV Böblingen 2:0 (25:5 25:20)
16.11.2019 14:00 SSV Rübgarten SV Böblingen 0:2 (0:25 0:25)
16.11.2019 14:00 SSV Rübgarten VC Nagold 0:2 (0:25 0:25)
23.11.2019 11:30 VfL Herrenberg SSV Rübgarten 0:2 (0:25 0:25)
23.11.2019 11:30 SV Leonberg/Eltingen SSV Rübgarten 1:2 (21:25 25:19 13:15)
23.11.2019 11:30 VfL Herrenberg SV Leonberg/Eltingen 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2019 10:30 VfL Oberjettingen VC Nagold 2:0 (25:15 25:10)
08.12.2019 10:30 VfL Herrenberg SV Böblingen
 
0:2 (0:25 0:25)
08.12.2019 10:30 VfL Oberjettingen SV Böblingen 2:0 (25:14 25:21)
08.12.2019 10:30 VC Nagold VfL Herrenberg
 
2:0 (25:0 25:0)
11.01.2020 11:00 SSV Rübgarten VfL Herrenberg
 
2:0 (25:0 25:0)
11.01.2020 11:00 VfL Herrenberg VfL Oberjettingen
 
0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 11:00 SSV Rübgarten VfL Oberjettingen
 
0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 14:00 SV Böblingen SV Leonberg/Eltingen 2:1 (18:25 25:20 16:14)
11.01.2020 14:00 VC Nagold SV Leonberg/Eltingen 2:0 (25:15 25:11)
11.01.2020 14:00 SV Böblingen VC Nagold 0:2 (17:25 14:25)

Staffelleiter

Name
Sandra Rudzinski
Strasse
Altenhoferstrasse.2
Ort
72411 Bodelshausen
Handy
015155219005

Pressewart

Name
Jürgen Handte