Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Möckmühl 1 6 284 : 161 10 : 2 15
2 TSG Backnang 1846 2 6 243 : 197 6 : 6 9
3 SV Heilbronn am Leinbach 6 150 : 238 6 : 6 9
4 VfB Neuhütten 6 169 : 250 2 : 10 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 16.10.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 1 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:12, 25:11)
1 2 16.10.2021 10:30 VfB Neuhütten SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 16.10.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 1 SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 16.10.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:9, 25:17)
1 5 16.10.2021 10:30 VfB Neuhütten SpVgg Möckmühl 1 0:2 (12:25, 10:25)
1 6 16.10.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:0, 25:0)
2 7 14.11.2021 10:30 SV Heilbronn am Leinbach TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:18, 25:16)
2 8 14.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:18, 25:12)
2 9 14.11.2021 10:30 VfB Neuhütten TSG Backnang 1846 2 0:2 (11:25, 10:25)
2 10 14.11.2021 10:30 SV Heilbronn am Leinbach SpVgg Möckmühl 1 2:0 (25:18, 25:16)
2 11 14.11.2021 10:30 SV Heilbronn am Leinbach VfB Neuhütten 2:0 (25:13, 25:7)
2 12 14.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (20:25, 16:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 6 300 : 145 12 : 0 18
2 TV Bad Mergentheim 1 6 266 : 252 8 : 5 11
3 SpVgg Möckmühl 2 6 209 : 296 3 : 10 4
4 VC Freudental 6 231 : 313 3 : 11 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 16.10.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 2 TV Bad Mergentheim 1 0:2 (20:25, 19:25)
1 2 16.10.2021 10:30 TV Niederstetten VC Freudental 2:0 (25:13, 25:15)
1 3 16.10.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 2 VC Freudental 1:2 (19:25, 26:24, 8:15)
1 4 16.10.2021 10:30 TV Bad Mergentheim 1 TV Niederstetten 0:2 (13:25, 11:25)
1 5 16.10.2021 10:30 TV Niederstetten SpVgg Möckmühl 2 2:0 (25:12, 25:9)
1 6 16.10.2021 10:30 TV Bad Mergentheim 1 VC Freudental 2:1 (25:17, 20:25, 15:13)
2 7 14.11.2021 10:30 VC Freudental TV Bad Mergentheim 1 0:2 (19:25, 16:25)
2 8 14.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 2 TV Niederstetten 0:2 (15:25, 8:25)
2 9 14.11.2021 10:30 TV Niederstetten TV Bad Mergentheim 1 2:0 (25:15, 25:17)
2 10 14.11.2021 10:30 VC Freudental SpVgg Möckmühl 2 0:2 (17:25, 15:25)
2 11 14.11.2021 10:30 VC Freudental TV Niederstetten 0:2 (4:25, 13:25)
2 12 14.11.2021 10:30 TV Bad Mergentheim 1 SpVgg Möckmühl 2 2:0 (25:13, 25:10)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Bad Mergentheim 2 8 400 : 188 16 : 0 24
2 TSG Backnang 1846 1 8 355 : 227 12 : 4 18
3 SpVgg Möckmühl 3 8 308 : 340 8 : 8 12
4 VLW Stützpunkt Nord 8 257 : 392 4 : 13 5
5 SSV Geißelhardt 8 234 : 407 1 : 16 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 16.10.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 TV Bad Mergentheim 2 0:2 (17:25, 9:25)
1 2 16.10.2021 10:30 SSV Geißelhardt SpVgg Möckmühl 3 0:2 (15:25, 18:25)
1 3 16.10.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 VLW Stützpunkt Nord 2:0 (25:19, 25:9)
1 4 16.10.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 3 TV Bad Mergentheim 2 0:2 (16:25, 11:25)
1 5 16.10.2021 10:30 TV Bad Mergentheim 2 SSV Geißelhardt 2:0 (25:9, 25:7)
1 6 16.10.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord SpVgg Möckmühl 3 0:2 (17:25, 22:25)
1 7 16.10.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord TV Bad Mergentheim 2 0:2 (18:25, 6:25)
1 8 16.10.2021 10:30 SSV Geißelhardt TSG Backnang 1846 1 0:2 (9:25, 4:25)
1 9 16.10.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 SpVgg Möckmühl 3 2:0 (25:16, 25:13)
1 10 16.10.2021 10:30 SSV Geißelhardt VLW Stützpunkt Nord 0:2 (23:25, 16:25)
2 11 14.11.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord TSG Backnang 1846 1 0:2 (8:25, 6:25)
2 12 14.11.2021 10:30 TV Bad Mergentheim 2 SpVgg Möckmühl 3 2:0 (25:12, 25:10)
2 13 14.11.2021 10:30 TV Bad Mergentheim 2 TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:17, 25:12)
2 14 14.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 3 SSV Geißelhardt 2:0 (28:26, 25:16)
2 15 14.11.2021 10:30 SSV Geißelhardt TV Bad Mergentheim 2 0:2 (13:25, 9:25)
2 16 14.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 3 VLW Stützpunkt Nord 2:0 (25:14, 25:12)
2 17 14.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 3 TSG Backnang 1846 1 0:2 (15:25, 12:25)
2 18 14.11.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord SSV Geißelhardt 2:1 (25:15, 14:25, 15:13)
2 19 14.11.2021 10:30 TV Bad Mergentheim 2 VLW Stützpunkt Nord 2:0 (25:13, 25:9)
2 20 14.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:8, 25:8)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 5 263 : 190 10 : 1 14
2 SpVgg Möckmühl 1 5 234 : 206 8 : 2 12
3 TSG Backnang 1846 1 5 252 : 258 6 : 6 8
4 TSG Backnang 1846 2 5 246 : 258 6 : 6 7
5 SV Heilbronn am Leinbach 5 212 : 253 2 : 8 3
6 TV Bad Mergentheim 1 5 223 : 265 1 : 10 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 1:2 (26:24, 18:25, 11:15)
1 2 27.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 1 TV Niederstetten 0:2 (13:25, 19:25)
1 3 27.11.2021 10:30 TV Bad Mergentheim 1 SV Heilbronn am Leinbach 0:2 (22:25, 24:26)
1 4 27.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (20:25, 19:25)
1 5 27.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 TV Bad Mergentheim 1 2:1 (25:21, 22:25, 15:9)
1 6 27.11.2021 10:30 TV Niederstetten SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:20, 25:10)
1 7 27.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 TV Niederstetten 1:2 (25:21, 22:25, 9:15)
1 8 27.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 1 SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:14, 27:25)
1 9 27.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (17:25, 19:25)
1 10 27.11.2021 10:30 TV Niederstetten TV Bad Mergentheim 1 2:0 (25:16, 27:25)
1 11 27.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 TV Bad Mergentheim 1 2:0 (25:22, 25:17)
1 12 27.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (28:26, 25:22)
1 13 27.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 TV Niederstetten 0:2 (15:25, 16:25)
1 14 27.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 1 TV Bad Mergentheim 1 2:0 (25:23, 25:19)
1 15 27.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:19, 27:25)
2 16 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 17 12.12.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 1 TV Niederstetten Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 18 12.12.2021 10:30 TV Bad Mergentheim 1 SV Heilbronn am Leinbach Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 19 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 SpVgg Möckmühl 1 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 20 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 TV Bad Mergentheim 1 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 21 12.12.2021 10:30 TV Niederstetten SV Heilbronn am Leinbach Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 22 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 TV Niederstetten Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 23 12.12.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 1 SV Heilbronn am Leinbach Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 24 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 SpVgg Möckmühl 1 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 25 12.12.2021 10:30 TV Niederstetten TV Bad Mergentheim 1 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 26 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 TV Bad Mergentheim 1 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 27 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 SV Heilbronn am Leinbach Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 28 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 2 TV Niederstetten Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 29 12.12.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 1 TV Bad Mergentheim 1 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 30 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 1 SV Heilbronn am Leinbach Sporthalle Niederstetten, Niederstetten

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VLW Stützpunkt Nord 1 3 150 : 64 6 : 0 9
2 VfB Neuhütten 3 137 : 80 4 : 2 6
3 VC Freudental 3 107 : 100 2 : 4 3
4 SpVgg Möckmühl 2 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 1 SpVgg Möckmühl 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 27.11.2021 10:30 VC Freudental VfB Neuhütten 0:2 (21:25, 9:25)
1 3 27.11.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 1 VC Freudental 2:0 (25:15, 25:12)
1 4 27.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 2 VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 27.11.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:21, 25:16)
1 6 27.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 2 VC Freudental 0:2 (0:25, 0:25)
2 7 12.12.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 1 SpVgg Möckmühl 2 Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten
2 8 12.12.2021 10:30 VC Freudental VfB Neuhütten Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten
2 9 12.12.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 1 VC Freudental Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten
2 10 12.12.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 2 VfB Neuhütten Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten
2 11 12.12.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 1 VfB Neuhütten Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten
2 12 12.12.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 2 VC Freudental Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Platzierungsrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VLW Stützpunkt Nord 2 3 0 : 0 3 : 3 4.5
2 SpVgg Möckmühl 3 3 0 : 0 3 : 3 4.5
3 SSV Geißelhardt 3 0 : 0 3 : 3 4.5
4 TV Bad Mergentheim 2 3 0 : 0 3 : 3 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 2 SpVgg Möckmühl 3 1:1
1 2 27.11.2021 10:30 SSV Geißelhardt TV Bad Mergentheim 2 1:1
1 3 27.11.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 2 SSV Geißelhardt 1:1
1 4 27.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 3 TV Bad Mergentheim 2 1:1
1 5 27.11.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 2 TV Bad Mergentheim 2 1:1
1 6 27.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 3 SSV Geißelhardt 1:1
2 7 12.12.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 2 SpVgg Möckmühl 3 Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten
2 8 12.12.2021 10:30 SSV Geißelhardt TV Bad Mergentheim 2 Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten
2 9 12.12.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 2 SSV Geißelhardt Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten
2 10 12.12.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 3 TV Bad Mergentheim 2 Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten
2 11 12.12.2021 10:30 VLW Stützpunkt Nord 2 TV Bad Mergentheim 2 Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten
2 12 12.12.2021 10:30 SpVgg Möckmühl 3 SSV Geißelhardt Burgfriedenhalle, Wüstenrot-Neuhütten

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811