Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Vorrunde - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 12 615 : 343 24 : 1 35
2 MTV Ludwigsburg 12 593 : 371 21 : 4 31
3 SpVgg Möckmühl 12 536 : 410 13 : 12 19
4 TV Bad Mergentheim 12 570 : 435 13 : 13 18
5 TSG Backnang 1846 12 535 : 466 12 : 14 16
6 TSV Untersteinbach 12 289 : 513 5 : 20 7
7 SSV Auenstein 1 12 0 : 600 0 : 24 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 16.10.2021 10:30 MTV Ludwigsburg SG Sportschule Waldenburg 0:2 (20:25, 21:25)
1 2 16.10.2021 10:30 SpVgg Möckmühl SSV Auenstein 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 16.10.2021 10:30 TSG Backnang 1846 TSV Untersteinbach 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 16.10.2021 10:30 MTV Ludwigsburg TV Bad Mergentheim 2:0 (25:22, 25:20)
1 5 16.10.2021 10:30 SSV Auenstein 1 TSG Backnang 1846 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 16.10.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:14, 25:12)
1 7 16.10.2021 10:30 MTV Ludwigsburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:23, 25:16)
1 8 16.10.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg SSV Auenstein 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 16.10.2021 10:30 TSV Untersteinbach TV Bad Mergentheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 16.10.2021 10:30 SpVgg Möckmühl TSG Backnang 1846 2:0 (25:14, 25:16)
1 11 16.10.2021 10:30 SSV Auenstein 1 TSV Untersteinbach 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 16.10.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg TV Bad Mergentheim 2:0 (26:24, 25:15)
1 13 16.10.2021 10:30 TSG Backnang 1846 TV Bad Mergentheim 2:1 (23:25, 25:21, 15:13)
1 14 16.10.2021 10:30 MTV Ludwigsburg SSV Auenstein 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 15 16.10.2021 10:30 SpVgg Möckmühl TSV Untersteinbach 2:0 (25:0, 25:0)
1 16 16.10.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 2:0 (25:10, 25:20)
1 17 16.10.2021 10:30 SSV Auenstein 1 TV Bad Mergentheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 18 16.10.2021 10:30 MTV Ludwigsburg TSV Untersteinbach 2:0 (25:0, 25:0)
1 19 16.10.2021 10:30 MTV Ludwigsburg TSG Backnang 1846 2:0 (25:17, 25:16)
1 20 16.10.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSV Untersteinbach 2:0 (25:0, 25:0)
1 21 16.10.2021 10:30 SpVgg Möckmühl TV Bad Mergentheim 2:0 (25:14, 25:17)
2 22 14.11.2021 10:30 MTV Ludwigsburg SG Sportschule Waldenburg 1:2 (25:23, 15:25, 12:15)
2 23 14.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl SSV Auenstein 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 24 14.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 TSV Untersteinbach 2:0 (25:23, 25:23)
2 25 14.11.2021 10:30 MTV Ludwigsburg TV Bad Mergentheim 2:0 (25:22, 25:19)
2 26 14.11.2021 10:30 SSV Auenstein 1 TSG Backnang 1846 0:2 (0:25, 0:25)
2 27 14.11.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:18, 25:21)
2 28 14.11.2021 10:30 MTV Ludwigsburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:19, 25:19)
2 29 14.11.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg SSV Auenstein 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 30 14.11.2021 10:30 TSV Untersteinbach TV Bad Mergentheim 1:2 (25:23, 18:25, 6:15)
2 31 14.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl TSG Backnang 1846 1:2 (25:23, 24:26, 11:15)
2 32 14.11.2021 10:30 SSV Auenstein 1 TSV Untersteinbach 0:2 (0:25, 0:25)
2 33 14.11.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg TV Bad Mergentheim 2:0 (25:22, 25:23)
2 34 14.11.2021 10:30 TSG Backnang 1846 TV Bad Mergentheim 0:2 (17:25, 21:25)
2 35 14.11.2021 10:30 MTV Ludwigsburg SSV Auenstein 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 36 14.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl TSV Untersteinbach 2:0 (25:17, 25:18)
2 37 14.11.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 2:0 (26:24, 25:19)
2 38 14.11.2021 10:30 SSV Auenstein 1 TV Bad Mergentheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 39 14.11.2021 10:30 MTV Ludwigsburg TSV Untersteinbach 2:0 (25:12, 25:19)
2 40 14.11.2021 10:30 MTV Ludwigsburg TSG Backnang 1846 2:0 (25:15, 25:19)
2 41 14.11.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSV Untersteinbach 2:0 (25:11, 25:17)
2 42 14.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl TV Bad Mergentheim 0:2 (14:25, 20:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Ludwigsburg 2 100 : 48 4 : 0 6
2 SpVgg Möckmühl 2 88 : 111 2 : 3 2
3 TSG Backnang 1846 2 82 : 111 1 : 4 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 10:30 MTV Ludwigsburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:12, 25:15)
1 2 27.11.2021 10:30 SpVgg Möckmühl TSG Backnang 1846 2:1 (20:25, 25:22, 16:14)
1 3 27.11.2021 10:30 MTV Ludwigsburg TSG Backnang 1846 2:0 (25:11, 25:10)
2 4 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 SpVgg Möckmühl Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 5 12.12.2021 10:30 TSG Backnang 1846 MTV Ludwigsburg Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 6 12.12.2021 10:30 SpVgg Möckmühl MTV Ludwigsburg Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSV Auenstein 1 4 0 : 0 4 : 4 6
2 SSV Auenstein 2 4 0 : 0 4 : 4 6
3 SG Sportschule Waldenburg 4 0 : 0 4 : 4 6
4 TSV Untersteinbach 4 0 : 0 4 : 4 6
5 TV Bad Mergentheim 4 0 : 0 4 : 4 6

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 10:30 SSV Auenstein 1 SSV Auenstein 2 1:1
1 2 27.11.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSV Untersteinbach 1:1
1 3 27.11.2021 10:30 SSV Auenstein 2 SG Sportschule Waldenburg 1:1
1 4 27.11.2021 10:30 TSV Untersteinbach TV Bad Mergentheim 1:1
1 5 27.11.2021 10:30 SSV Auenstein 2 TSV Untersteinbach 1:1
1 6 27.11.2021 10:30 TV Bad Mergentheim SSV Auenstein 1 1:1
1 7 27.11.2021 10:30 SSV Auenstein 1 SG Sportschule Waldenburg 1:1
1 8 27.11.2021 10:30 SSV Auenstein 2 TV Bad Mergentheim 1:1
1 9 27.11.2021 10:30 SSV Auenstein 1 TSV Untersteinbach 1:1
1 10 27.11.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg TV Bad Mergentheim 1:1
2 11 12.12.2021 10:30 SSV Auenstein 1 SSV Auenstein 2 Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 12 12.12.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSV Untersteinbach Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 13 12.12.2021 10:30 SSV Auenstein 2 SG Sportschule Waldenburg Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 14 12.12.2021 10:30 TSV Untersteinbach TV Bad Mergentheim Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 15 12.12.2021 10:30 SSV Auenstein 2 TSV Untersteinbach Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 16 12.12.2021 10:30 TV Bad Mergentheim SSV Auenstein 1 Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 17 12.12.2021 10:30 SSV Auenstein 1 SG Sportschule Waldenburg Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 18 12.12.2021 10:30 SSV Auenstein 2 TV Bad Mergentheim Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 19 12.12.2021 10:30 SSV Auenstein 1 TSV Untersteinbach Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 20 12.12.2021 10:30 SG Sportschule Waldenburg TV Bad Mergentheim Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811