Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 9 445 : 176 17 : 1 25.5
2 SG MADS Ostalb 9 417 : 217 15 : 3 22.5
3 SV 1845 Esslingen 1 9 418 : 196 15 : 3 22.5
4 TSV G.A. Stuttgart 1 9 415 : 188 12 : 6 18
5 TSV Ellwangen 9 354 : 229 11 : 7 16.5
6 TSV G.A. Stuttgart 2 8 218 : 300 4 : 12 6
7 SC Korb 8 159 : 300 4 : 12 6
8 SV 1845 Esslingen 2 6 84 : 270 2 : 10 3
9 SG MADS Ostalb 2 6 16 : 300 0 : 12 0
10 TSV Bernhausen 7 0 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 11:00 SC Korb SV 1845 Esslingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 08.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Ellwangen 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 08.10.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 1 SG MADS Ostalb 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 08.10.2022 11:00 SG MADS Ostalb TSV Schmiden 0:2 (8:25, 13:25)
1 5 08.10.2022 11:00 SC Korb SV 1845 Esslingen 2 (25:0, 0:25)
1 6 08.10.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 08.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Ellwangen 2:0 (25:19, 25:16)
1 8 08.10.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 1 SG MADS Ostalb 0:2 (19:25, 20:25)
1 9 08.10.2022 11:00 SG MADS Ostalb 2 TSV Bernhausen (25:0, 0:25)
1 10 08.10.2022 11:00 TSV Ellwangen SG MADS Ostalb 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 11 08.10.2022 11:00 SC Korb TSV G.A. Stuttgart 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 08.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Schmiden 0:2 (0:25, 0:25)
1 13 08.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV G.A. Stuttgart 1 1:1 (13:25, 25:19)
1 14 08.10.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV Schmiden 0:2 (11:25, 9:25)
1 15 08.10.2022 11:00 SG MADS Ostalb TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
1 16 08.10.2022 11:00 SC Korb TSV Ellwangen 0:2 (0:25, 0:25)
1 17 08.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:9, 25:17)
1 18 08.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 SG MADS Ostalb 2 (25:0, 0:25)
1 19 08.10.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 1 TSV Schmiden 0:2 (14:25, 22:25)
1 20 08.10.2022 11:00 TSV Ellwangen TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
1 21 08.10.2022 11:00 SG MADS Ostalb 2 SG MADS Ostalb 0:2 (0:25, 0:25)
1 22 08.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Schmiden 1:1 (11:25, 25:20)
1 23 08.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:10, 25:10)
1 24 08.10.2022 11:00 SC Korb SG MADS Ostalb 0:2 (9:25, 8:25)
2 25 30.10.2022 11:00 SC Korb TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (14:25, 2:25)
2 26 30.10.2022 - TSV Ellwangen TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:15, 25:18)
2 27 30.10.2022 11:00 TSV Schmiden TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
2 28 30.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 29 30.10.2022 - TSV G.A. Stuttgart 2 SG MADS Ostalb 0:2 (9:25, 10:25)
2 30 30.10.2022 11:00 SG MADS Ostalb 2 TSV Schmiden 0:2 (3:25, 13:25)
2 31 30.10.2022 11:00 SC Korb TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
2 32 30.10.2022 - TSV Ellwangen TSV G.A. Stuttgart 1 1:1 (25:21, 9:25)
2 33 30.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 SG MADS Ostalb 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 34 30.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Bernhausen (25:0, 0:25)
2 35 30.10.2022 11:00 TSV Ellwangen TSV Schmiden 0:2 (10:25, 11:25)
2 36 30.10.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 2 SG MADS Ostalb 2 (25:0, 0:25)
2 37 30.10.2022 - SV 1845 Esslingen 1 SG MADS Ostalb 1:1 (25:21, 19:25)
2 38 30.10.2022 11:00 SC Korb TSV Schmiden 0:2 (14:25, 12:25)
2 39 30.10.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
2 40 30.10.2022 11:00 TSV Ellwangen SG MADS Ostalb 0:2 (8:25, 6:25)
2 41 30.10.2022 11:00 SC Korb SG MADS Ostalb 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 42 30.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 43 30.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 SG MADS Ostalb 0:2 (14:25, 20:25)
2 44 30.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
2 45 30.10.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG VolleyAlb/Brenztal 1 8 393 : 217 14 : 2 21
2 TB Cannstatt 2 8 372 : 254 14 : 2 21
3 TV Unterboihingen 1 8 349 : 292 11 : 5 16.5
4 TSV Birkach 1 8 348 : 311 10 : 6 15
5 TSV Birkach 2 8 334 : 300 8 : 8 12
6 SG VolleyAlb/Brenztal 2 8 317 : 336 6 : 10 9
7 TB Cannstatt 1 8 303 : 373 4 : 12 6
8 TSV Birkach 3 8 144 : 371 3 : 13 4.5
9 TV Unterboihingen 2 8 289 : 395 2 : 14 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TV Unterboihingen 1 2:0 (25:10, 25:11)
1 2 08.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TB Cannstatt 2 0:2 (6:25, 15:25)
1 3 08.10.2022 10:30 TSV Birkach 3 TV Unterboihingen 2 2:0 (25:18, 25:22)
1 4 08.10.2022 10:30 TV Unterboihingen 1 TSV Birkach 1 1:1 (19:25, 25:20)
1 5 08.10.2022 10:30 TSV Birkach 2 TB Cannstatt 2 0:2 (8:25, 16:25)
1 6 08.10.2022 10:30 TV Unterboihingen 2 TB Cannstatt 1 1:1 (20:25, 25:22)
1 7 08.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TSV Birkach 1 2:0 (25:13, 25:10)
1 8 08.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TSV Birkach 2 0:2 (17:25, 19:25)
1 9 08.10.2022 10:30 TSV Birkach 3 TB Cannstatt 1 1:1 (25:5, 24:26)
1 10 08.10.2022 10:30 TB Cannstatt 1 TSV Birkach 1 1:1 (25:15, 26:28)
1 11 08.10.2022 10:30 TV Unterboihingen 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:20, 25:21)
1 12 08.10.2022 10:30 TB Cannstatt 2 TSV Birkach 3 2:0 (25:13, 25:14)
1 13 08.10.2022 10:30 TSV Birkach 1 SG VolleyAlb/Brenztal 2 2:0 (25:15, 25:23)
1 14 08.10.2022 10:30 TV Unterboihingen 2 TSV Birkach 2 0:2 (11:25, 19:25)
1 15 08.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TSV Birkach 3 2:0 (25:4, 25:14)
1 16 08.10.2022 10:30 TB Cannstatt 1 SG VolleyAlb/Brenztal 2 0:2 (20:25, 23:25)
1 17 08.10.2022 10:30 TV Unterboihingen 1 TV Unterboihingen 2 1:1 (23:25, 25:23)
1 18 08.10.2022 10:30 TB Cannstatt 2 SG VolleyAlb/Brenztal 1 2:0 (25:21, 25:22)
2 19 30.10.2022 10:30 TSV Birkach 2 TB Cannstatt 1 2:0 (25:16, 25:18)
2 20 30.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TV Unterboihingen 1 0:2 (21:25, 21:25)
2 21 30.10.2022 10:30 TV Unterboihingen 2 TB Cannstatt 2 0:2 (6:25, 8:25)
2 22 30.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TB Cannstatt 1 2:0 (25:7, 25:8)
2 23 30.10.2022 10:30 TSV Birkach 3 TV Unterboihingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 24 30.10.2022 10:30 TSV Birkach 1 TB Cannstatt 2 0:2 (16:25, 21:25)
2 25 30.10.2022 10:30 TSV Birkach 2 SG VolleyAlb/Brenztal 1 0:2 (10:25, 20:25)
2 26 30.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TSV Birkach 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 30.10.2022 10:30 TV Unterboihingen 2 TSV Birkach 1 0:2 (17:25, 22:25)
2 28 30.10.2022 10:30 TSV Birkach 1 TSV Birkach 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 29 30.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 SG VolleyAlb/Brenztal 2 2:0 (25:18, 25:12)
2 30 30.10.2022 10:30 TV Unterboihingen 1 TB Cannstatt 1 1:1 (25:19, 11:25)
2 31 30.10.2022 10:30 TSV Birkach 2 TSV Birkach 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 32 30.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TV Unterboihingen 2 2:0 (25:21, 25:22)
2 33 30.10.2022 10:30 TB Cannstatt 2 TB Cannstatt 1 2:0 (25:23, 25:15)
2 34 30.10.2022 - TSV Birkach 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:23, 25:16)
2 35 30.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TV Unterboihingen 2 2:0 (25:14, 25:16)
2 36 30.10.2022 10:30 TV Unterboihingen 1 TB Cannstatt 2 2:0 (25:12, 25:10)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG VolleyAlb/Brenztal 1 8 399 : 236 15 : 1 22.5
2 SG MADS Ostalb 8 375 : 284 12 : 4 18
3 TSV Schmiden 8 365 : 283 11 : 5 16.5
4 SV 1845 Esslingen 1 8 374 : 309 11 : 5 16.5
5 TB Cannstatt 2 8 374 : 283 10 : 6 15
6 TSV G.A. Stuttgart 1 8 301 : 351 5 : 11 7.5
7 TV Unterboihingen 1 8 287 : 347 4 : 12 6
8 TSV Birkach 1 8 272 : 338 4 : 12 6
9 TSV Ellwangen 8 84 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.11.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TSV Schmiden 2:0 (25:14, 25:23)
1 2 20.11.2022 10:30 TSV G.A. Stuttgart 1 TV Unterboihingen 1 0:2 (23:25, 23:25)
1 3 20.11.2022 10:30 TB Cannstatt 2 SG MADS Ostalb 0:2 (21:25, 20:25)
1 4 20.11.2022 10:30 TSV Schmiden SV 1845 Esslingen 1 1:1 (25:18, 22:25)
1 5 20.11.2022 10:30 TSV Birkach 1 TV Unterboihingen 1 2:0 (25:18, 25:17)
1 6 20.11.2022 10:30 SG MADS Ostalb TSV Ellwangen 2:0 (25:5, 25:7)
1 7 20.11.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 SV 1845 Esslingen 1 2:0 (25:16, 27:25)
1 8 20.11.2022 10:30 TSV G.A. Stuttgart 1 TSV Birkach 1 2:0 (25:19, 25:13)
1 9 20.11.2022 10:30 TB Cannstatt 2 TSV Ellwangen 2:0 (25:15, 25:9)
1 10 20.11.2022 10:30 TSV Ellwangen SV 1845 Esslingen 1 0:2 (8:25, 12:25)
1 11 20.11.2022 10:30 TSV Schmiden TSV Birkach 1 2:0 (25:15, 25:8)
1 12 20.11.2022 10:30 TV Unterboihingen 1 TB Cannstatt 2 0:2 (9:25, 10:25)
1 13 20.11.2022 10:30 SV 1845 Esslingen 1 TSV G.A. Stuttgart 1 2:0 (25:10, 25:12)
1 14 20.11.2022 10:30 SG MADS Ostalb TSV Birkach 1 2:0 (25:22, 25:10)
1 15 20.11.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TB Cannstatt 2 1:1 (25:19, 22:25)
1 16 20.11.2022 10:30 TSV Ellwangen TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (17:25, 11:25)
1 17 20.11.2022 10:30 TSV Schmiden SG MADS Ostalb 0:2 (9:25, 20:25)
1 18 20.11.2022 10:30 TV Unterboihingen 1 SG VolleyAlb/Brenztal 1 0:2 (22:25, 9:25)
2 19 17.12.2022 09:30 TSV Birkach 1 TSV Ellwangen 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 17.12.2022 09:30 TSV G.A. Stuttgart 1 TSV Schmiden 0:2 (14:25, 19:25)
2 21 17.12.2022 09:30 SG MADS Ostalb TV Unterboihingen 1 2:0 (25:16, 25:18)
2 22 17.12.2022 09:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TSV Ellwangen 2:0 (25:0, 25:0)
2 23 17.12.2022 09:30 TB Cannstatt 2 TSV Schmiden 0:2 (19:25, 24:26)
2 24 17.12.2022 09:30 SV 1845 Esslingen 1 TV Unterboihingen 1 2:0 (25:10, 25:17)
2 25 17.12.2022 09:30 TSV Birkach 1 SG VolleyAlb/Brenztal 1 0:2 (10:25, 10:25)
2 26 17.12.2022 09:30 TSV G.A. Stuttgart 1 TB Cannstatt 2 0:2 (16:25, 15:25)
2 27 17.12.2022 09:30 SG MADS Ostalb SV 1845 Esslingen 1 1:1 (22:25, 25:18)
2 28 17.12.2022 09:30 SV 1845 Esslingen 1 TB Cannstatt 2 1:1 (19:25, 25:21)
2 29 17.12.2022 09:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TSV G.A. Stuttgart 1 2:0 (25:9, 25:17)
2 30 17.12.2022 09:30 TSV Schmiden TSV Ellwangen 2:0 (25:0, 25:0)
2 31 17.12.2022 09:30 TSV Birkach 1 TB Cannstatt 2 0:2 (11:25, 6:25)
2 32 17.12.2022 09:30 TSV G.A. Stuttgart 1 SG MADS Ostalb 1:1 (25:16, 18:25)
2 33 17.12.2022 09:30 TV Unterboihingen 1 TSV Ellwangen 2:0 (25:0, 25:0)
2 34 17.12.2022 09:30 SV 1845 Esslingen 1 TSV Birkach 1 2:0 (25:22, 28:26)
2 35 17.12.2022 09:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 SG MADS Ostalb 2:0 (25:22, 25:15)
2 36 17.12.2022 09:30 TSV Schmiden TV Unterboihingen 1 2:0 (25:17, 26:24)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Endrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TB Cannstatt 1 8 373 : 217 12 : 4 18
2 SG VolleyAlb/Brenztal 2 7 336 : 177 11 : 3 16.5
3 SC Korb 7 324 : 167 10 : 4 15
4 TSV Birkach 2 7 320 : 176 10 : 4 15
5 TSV G.A. Stuttgart 2 6 228 : 190 5 : 7 7.5
6 TV Unterboihingen 2 4 50 : 150 2 : 6 3
7 SV 1845 Esslingen 2 5 46 : 247 1 : 9 1.5
8 TSV Bernhausen 6 41 : 294 1 : 11 1.5
9 SG MADS Ostalb 2 2 0 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.11.2022 10:45 TV Unterboihingen 2 SC Korb 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 20.11.2022 10:45 SG MADS Ostalb 2 SV 1845 Esslingen 2 (0:25, 25:0)
1 3 20.11.2022 10:45 TSV Birkach 2 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:13, 25:23)
1 4 20.11.2022 10:45 SC Korb TB Cannstatt 1 1:1 (25:12, 22:25)
1 5 20.11.2022 10:45 SG VolleyAlb/Brenztal 2 SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 20.11.2022 10:45 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 20.11.2022 10:45 TV Unterboihingen 2 TB Cannstatt 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 20.11.2022 10:45 SG MADS Ostalb 2 SG VolleyAlb/Brenztal 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 20.11.2022 10:45 TSV Birkach 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 20.11.2022 10:45 TSV Bernhausen TB Cannstatt 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 20.11.2022 10:45 SC Korb SG VolleyAlb/Brenztal 2 0:2 (17:25, 18:25)
1 12 20.11.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 2 TSV Birkach 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 13 20.11.2022 10:45 TB Cannstatt 1 SG MADS Ostalb 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 14 20.11.2022 10:45 TSV G.A. Stuttgart 2 SG VolleyAlb/Brenztal 2 0:2 (10:25, 5:25)
1 15 20.11.2022 10:45 TV Unterboihingen 2 TSV Birkach 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 16 20.11.2022 10:45 TSV Bernhausen SG MADS Ostalb 2 (0:25, 25:0)
1 17 20.11.2022 10:45 SC Korb TSV G.A. Stuttgart 2 1:1 (15:25, 25:20)
1 18 20.11.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 2 TV Unterboihingen 2 (0:25, 25:0)
2 19 17.12.2022 10:45 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TSV Bernhausen 1:1 (25:16, 19:25)
2 20 17.12.2022 10:45 SG MADS Ostalb 2 SC Korb Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 21 17.12.2022 10:45 TSV G.A. Stuttgart 2 SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 17.12.2022 10:45 TV Unterboihingen 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
2 23 17.12.2022 10:45 TSV Birkach 2 SC Korb 0:2 (25:27, 10:25)
2 24 17.12.2022 10:45 TB Cannstatt 1 SV 1845 Esslingen 2 1:1 (25:21, 22:25)
2 25 17.12.2022 10:45 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TV Unterboihingen 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 26 17.12.2022 10:45 SG MADS Ostalb 2 TSV Birkach 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 27 17.12.2022 10:45 TSV G.A. Stuttgart 2 TB Cannstatt 1 0:2 (21:25, 11:25)
2 28 17.12.2022 10:45 TB Cannstatt 1 TSV Birkach 2 1:1 (25:19, 19:25)
2 29 17.12.2022 10:45 TV Unterboihingen 2 SG MADS Ostalb 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 30 17.12.2022 10:45 SC Korb TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
2 31 17.12.2022 10:45 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TSV Birkach 2 1:1 (25:16, 19:25)
2 32 17.12.2022 10:45 SG MADS Ostalb 2 TSV G.A. Stuttgart 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 33 17.12.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 2 TSV Bernhausen (25:0, 0:25)
2 34 17.12.2022 10:45 TB Cannstatt 1 SG VolleyAlb/Brenztal 2 1:1 (25:23, 20:25)
2 35 17.12.2022 10:45 TV Unterboihingen 2 TSV G.A. Stuttgart 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 36 17.12.2022 10:45 SC Korb SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485