Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 1 4 200 : 76 8 : 0 12
2 SpVgg Holzgerlingen 2 4 183 : 101 6 : 2 9
3 TSV Waldenbuch 1 4 157 : 135 4 : 4 6
4 TSV Grafenau 4 124 : 152 2 : 6 3
5 TSV Waldenbuch 2 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 2 2:0 (25:17, 25:16)
1 2 08.10.2022 - TSV Waldenbuch 1 TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 08.10.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Grafenau 2:0 (25:8, 25:8)
1 4 08.10.2022 - TSV Waldenbuch 2 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 08.10.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Waldenbuch 1 2:0 (25:16, 25:12)
1 6 08.10.2022 - TSV Grafenau TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 08.10.2022 - TSV Grafenau SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (10:25, 13:25)
1 8 08.10.2022 - TSV Waldenbuch 1 SpVgg Holzgerlingen 1 0:2 (15:25, 12:25)
1 9 08.10.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 08.10.2022 - TSV Waldenbuch 1 TSV Grafenau 2:0 (27:25, 25:10)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Tübingen 1 4 200 : 83 8 : 0 12
2 SpVgg Holzgerlingen 3 4 193 : 101 6 : 2 9
3 SpVgg Holzgerlingen 4 4 151 : 153 4 : 5 5
4 TSV Gärtringen 4 154 : 161 3 : 6 4
5 TSG Tübingen 2(AK) 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 4 2:0 (25:10, 25:12)
1 2 08.10.2022 - TSG Tübingen 1 TSV Gärtringen 2:0 (25:13, 25:9)
1 3 08.10.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSG Tübingen 2(AK) 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 08.10.2022 - TSV Gärtringen SpVgg Holzgerlingen 4 1:2 (20:25, 25:21, 8:15)
1 5 08.10.2022 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSG Tübingen 1 0:2 (14:25, 4:25)
1 6 08.10.2022 - TSG Tübingen 2(AK) TSV Gärtringen 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 08.10.2022 - TSG Tübingen 2(AK) SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 08.10.2022 - TSG Tübingen 1 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:21, 25:22)
1 9 08.10.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Gärtringen 2:0 (25:19, 25:10)
1 10 08.10.2022 - TSG Tübingen 1 TSG Tübingen 2(AK) 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 1 5 240 : 75 9 : 1 13.5
2 TSV Rottweil 5 232 : 134 9 : 1 13.5
3 VfL Herrenberg 1 5 212 : 191 6 : 4 9
4 FV Tübinger Modell 2 5 196 : 178 4 : 6 6
5 VfL Herrenberg 2 5 148 : 200 2 : 8 3
6 VfL Herrenberg 3 (AK) 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 - FV Tübinger Modell 1 FV Tübinger Modell 2 2:0 (25:5, 25:8)
1 2 08.10.2022 - TSV Rottweil VfL Herrenberg 1 2:0 (25:11, 25:21)
1 3 08.10.2022 - VfL Herrenberg 2 VfL Herrenberg 3 (AK) 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 08.10.2022 - FV Tübinger Modell 1 TSV Rottweil 1:1 (25:7, 15:25)
1 5 08.10.2022 - FV Tübinger Modell 2 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:9, 25:12)
1 6 08.10.2022 - VfL Herrenberg 1 VfL Herrenberg 3 (AK) 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 08.10.2022 - FV Tübinger Modell 1 VfL Herrenberg 1 2:0 (25:18, 25:5)
1 8 08.10.2022 - TSV Rottweil VfL Herrenberg 3 (AK) 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 08.10.2022 - FV Tübinger Modell 2 TSV Rottweil 0:2 (19:25, 11:25)
1 10 08.10.2022 - VfL Herrenberg 1 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:18, 25:20)
1 11 08.10.2022 - FV Tübinger Modell 1 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:4, 25:3)
1 12 08.10.2022 - FV Tübinger Modell 2 VfL Herrenberg 3 (AK) 2:0 (25:0, 25:0)
1 13 08.10.2022 - FV Tübinger Modell 2 VfL Herrenberg 1 0:2 (27:29, 26:28)
1 14 08.10.2022 - TSV Rottweil VfL Herrenberg 2 2:0 (25:20, 25:12)
1 15 08.10.2022 - FV Tübinger Modell 1 VfL Herrenberg 3 (AK) 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 4 200 : 65 8 : 0 12
2 TV Rottenburg 2 4 177 : 109 6 : 2 9
3 TSV Flacht 1 4 147 : 137 4 : 4 6
4 TSV Flacht 2 4 137 : 150 2 : 6 3
5 VfL Oberjettingen 2(AK) 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 - TSV Flacht 2 TSV Flacht 1 0:2 (17:25, 20:25)
1 2 08.10.2022 - TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 1 0:2 (16:25, 11:25)
1 3 08.10.2022 - TSV Flacht 2 VfL Oberjettingen 2(AK) 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 08.10.2022 - TV Rottenburg 1 TSV Flacht 1 2:0 (25:7, 25:9)
1 5 08.10.2022 - TSV Flacht 1 TV Rottenburg 2 0:2 (10:25, 21:25)
1 6 08.10.2022 - VfL Oberjettingen 2(AK) TV Rottenburg 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 08.10.2022 - VfL Oberjettingen 2(AK) TSV Flacht 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 08.10.2022 - TV Rottenburg 2 TSV Flacht 2 2:0 (25:12, 25:16)
1 9 08.10.2022 - TSV Flacht 2 TV Rottenburg 1 0:2 (6:25, 16:25)
1 10 08.10.2022 - TV Rottenburg 2 VfL Oberjettingen 2(AK) 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 5 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Flacht 3 4 200 : 21 8 : 0 12
2 VfL Sindelfingen 1 4 171 : 50 6 : 2 9
3 TSV Flacht 4 0 : 0 : 0 0
4 VfL Oberjettingen 1 2 0 : 100 0 : 4 0
5 VfL Sindelfingen 2 2 0 : 100 0 : 4 0
6 TV Rottenburg 3 (AK) 2 0 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 - TSV Flacht 3 TSV Flacht 4 keine Angabe
1 2 08.10.2022 - VfL Oberjettingen 1 VfL Sindelfingen 2 keine Angabe
1 3 08.10.2022 - VfL Sindelfingen 1 TV Rottenburg 3 (AK) 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 08.10.2022 - TSV Flacht 3 VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 08.10.2022 - TSV Flacht 4 VfL Sindelfingen 1 keine Angabe
1 6 08.10.2022 - VfL Sindelfingen 2 TV Rottenburg 3 (AK) keine Angabe
1 7 08.10.2022 - TSV Flacht 3 VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 08.10.2022 - VfL Oberjettingen 1 TV Rottenburg 3 (AK) keine Angabe
1 9 08.10.2022 - TSV Flacht 4 VfL Oberjettingen 1 keine Angabe
1 10 08.10.2022 - VfL Sindelfingen 2 VfL Sindelfingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 08.10.2022 - TSV Flacht 3 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:6, 25:15)
1 12 08.10.2022 - TSV Flacht 4 TV Rottenburg 3 (AK) keine Angabe
1 13 08.10.2022 - TSV Flacht 4 VfL Sindelfingen 2 keine Angabe
1 14 08.10.2022 - VfL Oberjettingen 1 VfL Sindelfingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 15 08.10.2022 - TSV Flacht 3 TV Rottenburg 3 (AK) 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 8 416 : 271 16 : 2 22
2 SpVgg Holzgerlingen 1 8 400 : 233 15 : 2 22
3 FV Tübinger Modell 1 8 373 : 254 12 : 4 18
4 TSG Tübingen 1 8 362 : 312 10 : 8 13
5 TSV Flacht 3 8 403 : 352 10 : 10 12
6 SpVgg Holzgerlingen 3 8 318 : 361 7 : 11 9
7 TSV Rottweil 8 340 : 388 6 : 13 7
8 SpVgg Holzgerlingen 2 8 334 : 375 4 : 14 5
9 VfL Sindelfingen 1 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.11.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 TV Rottenburg 1 0:2 (20:25, 13:25)
1 2 20.11.2022 - TSG Tübingen 1 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 20.11.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Flacht 3 0:2 (13:25, 9:25)
1 4 20.11.2022 - TV Rottenburg 1 FV Tübinger Modell 1 2:0 (25:21, 25:23)
1 5 20.11.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 20.11.2022 - TSV Flacht 3 TSV Rottweil 2:1 (25:17, 28:30, 15:8)
1 7 20.11.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 FV Tübinger Modell 1 0:2 (15:25, 12:25)
1 8 20.11.2022 - TSG Tübingen 1 SpVgg Holzgerlingen 1 0:2 (9:25, 19:25)
1 9 20.11.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Rottweil 2:1 (25:19, 18:25, 15:11)
1 10 20.11.2022 - TSV Rottweil FV Tübinger Modell 1 0:2 (12:25, 22:25)
1 11 20.11.2022 - TV Rottenburg 1 SpVgg Holzgerlingen 1 2:1 (25:18, 17:25, 15:7)
1 12 20.11.2022 - VfL Sindelfingen 1 SpVgg Holzgerlingen 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 13 20.11.2022 - FV Tübinger Modell 1 TSG Tübingen 1 2:0 (25:15, 25:15)
1 14 20.11.2022 - TSV Flacht 3 SpVgg Holzgerlingen 1 0:2 (15:25, 21:25)
1 15 20.11.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 SpVgg Holzgerlingen 3 0:2 (22:25, 21:25)
1 16 20.11.2022 - TSV Rottweil TSG Tübingen 1 0:2 (18:25, 19:25)
1 17 20.11.2022 - TV Rottenburg 1 TSV Flacht 3 2:1 (25:21, 19:25, 15:13)
1 18 20.11.2022 - VfL Sindelfingen 1 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 17.12.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Rottweil 2:0 (25:17, 25:5)
2 20 17.12.2022 - TSG Tübingen 1 TV Rottenburg 1 0:2 (14:25, 14:25)
2 21 17.12.2022 - TSV Flacht 3 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 17.12.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Rottweil 1:2 (20:25, 25:18, 17:19)
2 23 17.12.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 TV Rottenburg 1 0:2 (16:25, 16:25)
2 24 17.12.2022 - FV Tübinger Modell 1 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 25 17.12.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 2 2:0 (25:13, 25:17)
2 26 17.12.2022 - TSG Tübingen 1 SpVgg Holzgerlingen 3 2:1 (23:25, 25:17, 15:3)
2 27 17.12.2022 - TSV Flacht 3 FV Tübinger Modell 1 0:2 (12:25, 21:25)
2 28 17.12.2022 - FV Tübinger Modell 1 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:17, 25:13)
2 29 17.12.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSG Tübingen 1 0:2 (14:25, 22:25)
2 30 17.12.2022 - TV Rottenburg 1 TSV Rottweil 2:0 (25:12, 25:13)
2 31 17.12.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:11, 25:20)
2 32 17.12.2022 - TSG Tübingen 1 TSV Flacht 3 2:1 (23:25, 25:13, 15:6)
2 33 17.12.2022 - VfL Sindelfingen 1 TSV Rottweil 0:2 (0:25, 0:25)
2 34 17.12.2022 - FV Tübinger Modell 1 SpVgg Holzgerlingen 1 0:2 (15:25, 14:25)
2 35 17.12.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Flacht 3 1:2 (25:23, 23:25, 5:15)
2 36 17.12.2022 - TV Rottenburg 1 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Platzierung 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Waldenbuch 1 6 312 : 137 12 : 1 17
2 TSV Grafenau 6 290 : 139 10 : 2 15
3 TSV Flacht 1 6 262 : 200 8 : 5 11
4 TSV Gärtringen 6 289 : 190 8 : 6 11
5 TSV Waldenbuch 2 6 214 : 201 4 : 8 6
6 TSV Flacht 2 5 0 : 250 0 : 10 0
7 VfL Sindelfingen 2 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.11.2022 - TSV Flacht 2 TSV Flacht 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 20.11.2022 - VfL Sindelfingen 2 TSV Gärtringen 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 20.11.2022 - TSV Grafenau TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:10, 25:15)
1 4 20.11.2022 - TSV Flacht 2 TSV Waldenbuch 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 20.11.2022 - TSV Gärtringen TSV Grafenau 0:2 (15:25, 21:25)
1 6 20.11.2022 - TSV Flacht 1 VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 20.11.2022 - TSV Flacht 2 VfL Sindelfingen 2 keine Angabe
1 8 20.11.2022 - TSV Flacht 1 TSV Gärtringen 2:1 (25:21, 11:25, 16:14)
1 9 20.11.2022 - TSV Waldenbuch 2 TSV Waldenbuch 1 0:2 (11:25, 12:25)
1 10 20.11.2022 - VfL Sindelfingen 2 TSV Grafenau 0:2 (0:25, 0:25)
2 11 17.12.2022 - TSV Gärtringen TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:14, 25:12)
2 12 17.12.2022 - TSV Flacht 1 TSV Waldenbuch 1 0:2 (15:25, 16:25)
2 13 17.12.2022 - TSV Grafenau TSV Waldenbuch 1 0:2 (17:25, 23:25)
2 14 17.12.2022 - TSV Flacht 2 TSV Gärtringen 0:2 (0:25, 0:25)
2 15 17.12.2022 - VfL Sindelfingen 2 TSV Waldenbuch 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 17.12.2022 - TSV Flacht 1 TSV Grafenau 0:2 (16:25, 12:25)
2 17 17.12.2022 - TSV Gärtringen TSV Waldenbuch 1 1:2 (25:22, 5:25, 13:15)
2 18 17.12.2022 - TSV Flacht 2 TSV Waldenbuch 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 17.12.2022 - TSV Flacht 2 TSV Grafenau 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 17.12.2022 - TSV Flacht 1 TSV Waldenbuch 2 2:0 (26:24, 25:16)
2 21 17.12.2022 - VfL Sindelfingen 2 TSV Waldenbuch 1 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Platzierung 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 2 7 350 : 0 14 : 0 21
2 TSG Tübingen 2(AK) 1 0 : 50 0 : 2 0
3 VfL Herrenberg 1 1 0 : 50 0 : 2 0
4 VfL Herrenberg 2 1 0 : 50 0 : 2 0
5 VfL Herrenberg 3 (AK) 1 0 : 50 0 : 2 0
6 VfL Oberjettingen 1 1 0 : 50 0 : 2 0
7 VfL Oberjettingen 3 1 0 : 50 0 : 2 0
8 VfL Oberjettingen 2(AK) 1 0 : 50 0 : 2 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.11.2022 - FV Tübinger Modell 2 VfL Oberjettingen 2(AK) 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 20.11.2022 - TSG Tübingen 2(AK) VfL Oberjettingen 3 keine Angabe
1 3 20.11.2022 - VfL Herrenberg 1 VfL Oberjettingen 1 keine Angabe
1 4 20.11.2022 - VfL Herrenberg 2 VfL Herrenberg 3 (AK) keine Angabe
1 5 20.11.2022 - VfL Oberjettingen 3 VfL Oberjettingen 2(AK) keine Angabe
1 6 20.11.2022 - FV Tübinger Modell 2 VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 20.11.2022 - TSG Tübingen 2(AK) VfL Herrenberg 3 (AK) keine Angabe
1 8 20.11.2022 - VfL Herrenberg 1 VfL Herrenberg 2 keine Angabe
1 9 20.11.2022 - VfL Oberjettingen 1 VfL Oberjettingen 2(AK) keine Angabe
1 10 20.11.2022 - VfL Oberjettingen 3 VfL Herrenberg 3 (AK) keine Angabe
1 11 20.11.2022 - FV Tübinger Modell 2 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 12 20.11.2022 - TSG Tübingen 2(AK) VfL Herrenberg 1 keine Angabe
1 13 20.11.2022 - VfL Herrenberg 3 (AK) VfL Oberjettingen 2(AK) keine Angabe
1 14 20.11.2022 - VfL Oberjettingen 1 VfL Herrenberg 2 keine Angabe
1 15 20.11.2022 - VfL Oberjettingen 3 VfL Herrenberg 1 keine Angabe
2 16 17.12.2022 - FV Tübinger Modell 2 TSG Tübingen 2(AK) 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 17.12.2022 - VfL Herrenberg 2 VfL Oberjettingen 2(AK) keine Angabe
2 18 17.12.2022 - VfL Herrenberg 3 (AK) VfL Herrenberg 1 keine Angabe
2 19 17.12.2022 - VfL Oberjettingen 1 TSG Tübingen 2(AK) keine Angabe
2 20 17.12.2022 - VfL Oberjettingen 3 FV Tübinger Modell 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 21 17.12.2022 - VfL Herrenberg 1 VfL Oberjettingen 2(AK) keine Angabe
2 22 17.12.2022 - VfL Herrenberg 2 TSG Tübingen 2(AK) keine Angabe
2 23 17.12.2022 - VfL Herrenberg 3 (AK) FV Tübinger Modell 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 24 17.12.2022 - VfL Oberjettingen 1 VfL Oberjettingen 3 keine Angabe
2 25 17.12.2022 - TSG Tübingen 2(AK) VfL Oberjettingen 2(AK) keine Angabe
2 26 17.12.2022 - VfL Herrenberg 1 FV Tübinger Modell 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 27 17.12.2022 - VfL Herrenberg 2 VfL Oberjettingen 3 keine Angabe
2 28 17.12.2022 - VfL Herrenberg 3 (AK) VfL Oberjettingen 1 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708