Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 6 6 304 : 205 11 : 2 16
2 MTV Stuttgart 1 6 312 : 200 11 : 3 15
3 MTV Stuttgart 2 6 273 : 257 8 : 4 12
4 MTV Stuttgart 4 6 274 : 287 6 : 7 8
5 MTV Stuttgart 5 6 143 : 272 4 : 8 6
6 TV Oeffingen 6 218 : 253 2 : 10 3
7 MTV Stuttgart 3 6 250 : 300 2 : 10 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 - MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 6 0:2 (20:25, 24:26)
1 2 08.10.2022 - MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 4 2:0 (25:13, 25:22)
1 3 08.10.2022 - MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 1 0:2 (15:25, 20:25)
1 4 08.10.2022 - MTV Stuttgart 4 TV Oeffingen 2:0 (25:22, 25:21)
1 5 08.10.2022 - MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 1 0:2 (23:25, 16:25)
1 6 08.10.2022 - MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 2 0:2 (20:25, 23:25)
1 7 08.10.2022 - MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 6 2:1 (19:25, 25:19, 15:9)
1 8 08.10.2022 - MTV Stuttgart 2 TV Oeffingen 2:0 (25:16, 25:21)
1 9 08.10.2022 - MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 5 0:2 (17:25, 20:25)
1 15 08.10.2022 - MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 6 0:2 (18:25, 21:25)
2 10 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 11 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 4 0:2 (19:25, 22:25)
2 12 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 6 TV Oeffingen 2:0 (25:7, 25:18)
2 13 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 2 0:2 (17:25, 19:25)
2 14 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 1 TV Oeffingen 2:0 (25:9, 25:5)
2 16 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 5 TV Oeffingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 6 0:2 (17:25, 21:25)
2 18 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 4 1:2 (14:25, 25:18, 14:16)
2 19 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 3 TV Oeffingen 2:0 (25:23, 28:26)
2 20 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 4 2:0 (25:21, 25:20)
2 21 30.10.2022 11:00 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 6 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG VolleyAlb/Brenztal 1 6 321 : 198 12 : 1 17
2 SG VolleyAlb/Brenztal 2 6 305 : 203 11 : 2 16
3 TSV Ellwangen 6 281 : 256 7 : 6 10
4 SG VolleyAlb/Brenztal 3 6 277 : 225 7 : 7 9
5 TSV Mutlangen 6 265 : 237 6 : 7 8
6 TSV Schlierbach 6 153 : 276 2 : 10 3
7 SC Weiler/F. 6 93 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 13:00 SC Weiler/F. TSV Schlierbach 0:2 (16:25, 10:25)
1 2 08.10.2022 13:00 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TSV Mutlangen 2:0 (25:20, 25:8)
1 3 08.10.2022 13:00 SG VolleyAlb/Brenztal 3 TSV Ellwangen 2:1 (25:15, 23:25, 15:13)
1 4 08.10.2022 13:00 TSV Mutlangen SG VolleyAlb/Brenztal 1 0:2 (20:25, 23:25)
1 5 08.10.2022 13:00 SC Weiler/F. TSV Ellwangen 0:2 (7:25, 15:25)
1 6 08.10.2022 13:00 SG VolleyAlb/Brenztal 2 SG VolleyAlb/Brenztal 3 2:0 (25:13, 25:8)
1 7 08.10.2022 13:00 TSV Ellwangen TSV Schlierbach 2:0 (25:16, 25:15)
1 8 08.10.2022 13:00 SG VolleyAlb/Brenztal 3 SG VolleyAlb/Brenztal 1 0:2 (21:25, 22:25)
1 9 08.10.2022 13:00 SC Weiler/F. SG VolleyAlb/Brenztal 2 0:2 (12:25, 13:25)
2 10 08.10.2022 13:00 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TSV Ellwangen 2:0 (26:24, 25:18)
2 11 08.10.2022 13:00 SC Weiler/F. TSV Mutlangen 0:2 (13:25, 7:25)
1 15 08.10.2022 10:30 TSV Mutlangen TSV Schlierbach 2:0 (25:8, 25:8)
2 12 30.10.2022 10:30 TSV Schlierbach SG VolleyAlb/Brenztal 1 0:2 (12:25, 11:25)
2 13 30.10.2022 10:30 SC Weiler/F. SG VolleyAlb/Brenztal 3 0:2 (0:25, 0:25)
2 14 30.10.2022 10:30 TSV Ellwangen SG VolleyAlb/Brenztal 1 0:2 (15:25, 20:25)
2 16 30.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 2 SG VolleyAlb/Brenztal 1 1:2 (25:21, 17:25, 12:25)
2 17 30.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 3 TSV Schlierbach 2:0 (25:7, 25:10)
2 18 30.10.2022 10:30 TSV Ellwangen TSV Mutlangen 2:0 (25:15, 26:24)
2 19 30.10.2022 10:30 SC Weiler/F. SG VolleyAlb/Brenztal 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 30.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 3 TSV Mutlangen 1:2 (25:15, 16:25, 9:15)
2 21 30.10.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TSV Schlierbach 2:0 (25:9, 25:7)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 1 7 331 : 240 12 : 2 18
2 SV 1845 Esslingen 7 336 : 215 12 : 2 18
3 SV 1845 Esslingen 2 7 326 : 249 10 : 4 15
4 Sportvg Feuerbach 1 7 287 : 265 7 : 7 10.5
5 TSV Schmiden 2 7 290 : 295 6 : 8 9
6 SV Fellbach 2 7 250 : 287 3 : 11 4.5
7 Sportvg Feuerbach 2 7 157 : 332 3 : 11 4.5
8 SV Fellbach 1 7 245 : 339 3 : 11 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 13:45 SV 1845 Esslingen SV Fellbach 1 2:0 (25:7, 25:10)
1 2 08.10.2022 13:45 SV 1845 Esslingen 2 SV Fellbach 2 2:0 (25:23, 25:12)
1 3 08.10.2022 13:45 TSV Schmiden 2 Sportvg Feuerbach 2 1:1 (18:25, 25:15)
1 4 08.10.2022 13:45 TSV Schmiden 1 Sportvg Feuerbach 1 2:0 (25:12, 25:14)
1 5 08.10.2022 13:45 SV Fellbach 2 SV Fellbach 1 1:1 (23:25, 25:12)
1 6 08.10.2022 13:45 SV 1845 Esslingen Sportvg Feuerbach 2 2:0 (25:16, 25:17)
1 7 08.10.2022 13:45 SV 1845 Esslingen 2 Sportvg Feuerbach 1 1:1 (26:28, 25:17)
1 8 08.10.2022 13:45 TSV Schmiden 2 TSV Schmiden 1 0:2 (18:25, 13:25)
1 9 08.10.2022 13:45 Sportvg Feuerbach 2 SV Fellbach 1 2:0 (25:17, 25:22)
1 10 08.10.2022 13:45 SV Fellbach 2 Sportvg Feuerbach 1 0:2 (18:25, 6:25)
1 11 08.10.2022 13:45 SV 1845 Esslingen TSV Schmiden 1 2:0 (25:19, 25:12)
1 12 08.10.2022 13:45 SV 1845 Esslingen 2 TSV Schmiden 2 2:0 (25:23, 25:20)
1 13 08.10.2022 13:45 Sportvg Feuerbach 1 SV Fellbach 1 1:1 (23:25, 25:22)
1 14 08.10.2022 13:45 Sportvg Feuerbach 2 TSV Schmiden 1 0:2 (19:25, 15:25)
1 15 08.10.2022 - SV Fellbach 2 TSV Schmiden 2 0:2 (14:25, 21:25)
2 16 30.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen SV 1845 Esslingen 2 1:1 (25:15, 13:25)
2 17 30.10.2022 11:00 TSV Schmiden 1 SV Fellbach 1 2:0 (25:18, 25:13)
2 18 30.10.2022 11:00 Sportvg Feuerbach 1 TSV Schmiden 2 1:1 (11:25, 25:18)
2 19 30.10.2022 11:00 Sportvg Feuerbach 2 SV 1845 Esslingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 30.10.2022 11:00 SV Fellbach 2 SV 1845 Esslingen 0:2 (6:25, 19:25)
2 21 30.10.2022 11:00 TSV Schmiden 2 SV Fellbach 1 1:1 (18:25, 25:11)
2 22 30.10.2022 11:00 TSV Schmiden 1 SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:13, 25:22)
2 23 30.10.2022 11:00 Sportvg Feuerbach 1 SV 1845 Esslingen 0:2 (19:25, 13:25)
2 24 30.10.2022 11:00 Sportvg Feuerbach 2 SV Fellbach 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 25 30.10.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 SV Fellbach 1 2:0 (25:18, 25:20)
2 26 30.10.2022 11:00 TSV Schmiden 2 SV 1845 Esslingen 1:1 (12:25, 25:23)
2 27 30.10.2022 11:00 TSV Schmiden 1 SV Fellbach 2 2:0 (25:15, 25:18)
2 28 30.10.2022 11:00 Sportvg Feuerbach 1 Sportvg Feuerbach 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 6 310 : 190 12 : 1 17
2 TSV Birkach 2 6 301 : 267 10 : 4 14
3 TSV Neckartailfingen 6 314 : 228 10 : 4 13
4 TSV Wernau 6 258 : 300 6 : 9 7
5 TSV Bernhausen 6 232 : 278 4 : 9 5
6 TG Nürtingen 1 6 227 : 293 3 : 10 4
7 TG Nürtingen 2 6 205 : 291 2 : 10 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 09:30 TG Nürtingen 2 TSV Neckartailfingen 0:2 (18:25, 10:25)
1 2 08.10.2022 09:30 TG Nürtingen 1 TSV Birkach 1 0:2 (12:25, 11:25)
1 3 08.10.2022 09:30 TSV Bernhausen TSV Birkach 2 0:2 (16:25, 17:25)
1 4 08.10.2022 09:30 TSV Birkach 1 TSV Wernau 2:0 (25:9, 25:12)
1 5 08.10.2022 09:30 TG Nürtingen 2 TSV Birkach 2 0:2 (14:25, 13:25)
1 6 08.10.2022 09:30 TG Nürtingen 1 TSV Bernhausen 0:2 (18:25, 10:25)
1 7 08.10.2022 09:30 TSV Birkach 2 TSV Neckartailfingen 1:2 (14:25, 25:23, 12:15)
1 8 08.10.2022 09:30 TSV Bernhausen TSV Wernau 2:1 (25:13, 15:25, 15:12)
1 9 08.10.2022 09:30 TG Nürtingen 2 TG Nürtingen 1 0:2 (21:25, 19:25)
1 15 08.10.2022 - TSV Birkach 1 TSV Neckartailfingen 2:0 (25:18, 25:23)
2 10 30.10.2022 10:00 TG Nürtingen 1 TSV Birkach 2 0:2 (20:25, 25:27)
2 11 30.10.2022 10:00 TG Nürtingen 2 TSV Birkach 1 0:2 (16:25, 13:25)
2 12 30.10.2022 10:00 TSV Neckartailfingen TSV Wernau 2:1 (20:25, 25:14, 15:8)
2 13 30.10.2022 10:00 TG Nürtingen 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:18, 25:23)
2 14 30.10.2022 10:00 TSV Birkach 2 TSV Wernau 2:0 (25:22, 25:17)
2 16 30.10.2022 10:00 TG Nürtingen 1 TSV Wernau 1:2 (15:25, 25:10, 14:16)
2 17 30.10.2022 10:00 TSV Bernhausen TSV Neckartailfingen 0:2 (16:25, 9:25)
2 18 30.10.2022 10:00 TSV Birkach 2 TSV Birkach 1 1:2 (15:25, 25:20, 8:15)
2 19 30.10.2022 10:00 TG Nürtingen 2 TSV Wernau 0:2 (12:25, 19:25)
2 20 30.10.2022 10:00 TSV Bernhausen TSV Birkach 1 0:2 (9:25, 19:25)
2 21 30.10.2022 10:00 TG Nürtingen 1 TSV Neckartailfingen 0:2 (12:25, 15:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 1 7 362 : 187 14 : 1 20
2 MTV Stuttgart 6 7 349 : 225 13 : 2 19
3 TSV Birkach 1 7 332 : 248 9 : 6 13
4 SG VolleyAlb/Brenztal 1 7 293 : 295 8 : 7 11
5 SV 1845 Esslingen 7 309 : 322 7 : 9 9
6 SG VolleyAlb/Brenztal 2 7 299 : 311 6 : 9 8
7 TSV Schmiden 1 7 124 : 329 2 : 12 3
8 TSV Birkach 2 7 211 : 362 1 : 14 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.11.2022 10:30 TSV Birkach 2 TSV Schmiden 1 0:2 (12:25, 17:25)
1 2 20.11.2022 10:30 TSV Birkach 1 SG VolleyAlb/Brenztal 1 1:2 (25:12, 16:25, 13:15)
1 3 20.11.2022 10:30 MTV Stuttgart 1 SG VolleyAlb/Brenztal 2 2:0 (25:20, 25:19)
1 4 20.11.2022 10:30 MTV Stuttgart 6 SV 1845 Esslingen 2:0 (25:13, 25:11)
1 5 20.11.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TSV Schmiden 1 2:0 (25:17, 25:5)
1 6 20.11.2022 10:30 TSV Birkach 2 SG VolleyAlb/Brenztal 2 0:2 (16:25, 8:25)
1 7 20.11.2022 10:30 TSV Birkach 1 SV 1845 Esslingen 2:0 (25:21, 25:21)
1 8 20.11.2022 10:30 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 6 2:1 (25:17, 22:25, 15:7)
1 9 20.11.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TSV Schmiden 1 2:0 (25:18, 25:8)
1 10 20.11.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 SV 1845 Esslingen 0:2 (18:25, 16:25)
1 11 20.11.2022 10:30 TSV Birkach 2 MTV Stuttgart 6 0:2 (21:25, 16:25)
1 12 20.11.2022 10:30 TSV Birkach 1 MTV Stuttgart 1 0:2 (15:25, 23:25)
1 13 20.11.2022 10:30 SV 1845 Esslingen TSV Schmiden 1 2:0 (25:18, 25:8)
1 14 20.11.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 2 MTV Stuttgart 6 0:2 (10:25, 20:25)
1 15 20.11.2022 10:30 SG VolleyAlb/Brenztal 1 MTV Stuttgart 1 0:2 (11:25, 14:25)
2 16 17.12.2022 10:00 TSV Birkach 2 TSV Birkach 1 0:2 (8:25, 11:25)
2 17 17.12.2022 10:00 MTV Stuttgart 6 TSV Schmiden 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 17.12.2022 10:00 SV 1845 Esslingen MTV Stuttgart 1 0:2 (7:25, 13:25)
2 19 17.12.2022 10:00 SG VolleyAlb/Brenztal 2 TSV Birkach 1 0:2 (15:25, 20:25)
2 20 17.12.2022 10:00 SG VolleyAlb/Brenztal 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:17, 25:18)
2 21 17.12.2022 10:00 MTV Stuttgart 1 TSV Schmiden 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 17.12.2022 10:00 MTV Stuttgart 6 TSV Birkach 1 2:0 (25:21, 25:19)
2 23 17.12.2022 10:00 SV 1845 Esslingen TSV Birkach 2 2:1 (25:16, 22:25, 15:10)
2 24 17.12.2022 10:00 SG VolleyAlb/Brenztal 2 SG VolleyAlb/Brenztal 1 0:2 (21:25, 13:25)
2 25 17.12.2022 10:00 TSV Birkach 1 TSV Schmiden 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 26 17.12.2022 10:00 MTV Stuttgart 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:11, 25:5)
2 27 17.12.2022 10:00 MTV Stuttgart 6 SG VolleyAlb/Brenztal 1 2:0 (25:18, 25:14)
2 28 17.12.2022 10:00 SV 1845 Esslingen SG VolleyAlb/Brenztal 2 1:2 (24:26, 25:20, 12:15)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Endrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV 1845 Esslingen 2 6 307 : 188 12 : 1 17
2 TSV Wernau 7 335 : 252 11 : 5 15
3 TG Nürtingen 1 7 323 : 223 9 : 6 13
4 TSV Ellwangen 7 230 : 310 8 : 8 10.5
5 TSV Bernhausen 7 175 : 267 7 : 7 10.5
6 SC Weiler/F. 6 234 : 279 4 : 8 6
7 TSV Schlierbach 7 273 : 343 4 : 11 5
8 TG Nürtingen 2 7 287 : 302 3 : 12 4

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.11.2022 - SV 1845 Esslingen 2 TSV Ellwangen 2:1 (25:10, 16:25, 16:14)
1 2 20.11.2022 - TSV Bernhausen SC Weiler/F. 2:0 (25:18, 25:22)
1 3 20.11.2022 - TG Nürtingen 2 TSV Wernau 1:2 (25:11, 24:26, 8:15)
1 4 20.11.2022 - TG Nürtingen 1 TSV Schlierbach 1:2 (22:25, 25:16, 12:15)
1 5 20.11.2022 - SC Weiler/F. TSV Ellwangen 0:2 (15:25, 18:25)
1 6 20.11.2022 - SV 1845 Esslingen 2 TSV Wernau 2:0 (25:11, 25:12)
1 7 20.11.2022 - TSV Bernhausen TSV Schlierbach 2:0 (25:14, 25:5)
1 8 20.11.2022 10:00 TG Nürtingen 2 TG Nürtingen 1 0:2 (17:25, 13:25)
1 9 20.11.2022 - TSV Wernau TSV Ellwangen 1:2 (25:16, 22:25, 13:15)
1 10 20.11.2022 - SC Weiler/F. TSV Schlierbach 2:0 (25:23, 25:16)
1 11 20.11.2022 - SV 1845 Esslingen 2 TG Nürtingen 1 2:0 (25:15, 25:20)
1 12 20.11.2022 - TSV Bernhausen TG Nürtingen 2 2:0 (25:20, 25:13)
1 13 20.11.2022 - TSV Schlierbach TSV Ellwangen 0:2 (16:25, 19:25)
1 14 20.11.2022 - TSV Wernau TG Nürtingen 1 2:0 (25:20, 25:9)
1 15 20.11.2022 - SC Weiler/F. TG Nürtingen 2 2:0 (25:17, 25:23)
2 16 17.12.2022 10:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 17.12.2022 10:00 TG Nürtingen 1 TSV Ellwangen 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 17.12.2022 10:00 TSV Schlierbach TG Nürtingen 2 2:0 (25:21, 25:13)
2 19 17.12.2022 10:00 TSV Wernau TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 17.12.2022 10:00 SC Weiler/F. SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Hölderlin Gymnasium, Nürtingen
2 21 17.12.2022 10:00 TG Nürtingen 2 TSV Ellwangen 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 17.12.2022 10:00 TG Nürtingen 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
2 23 17.12.2022 10:00 TSV Schlierbach SV 1845 Esslingen 2 0:2 (17:25, 21:25)
2 24 17.12.2022 10:00 TSV Wernau SC Weiler/F. 2:0 (25:11, 25:13)
2 25 17.12.2022 10:00 TSV Bernhausen TSV Ellwangen 1:1 (0:25, 25:0)
2 26 17.12.2022 10:00 TG Nürtingen 2 SV 1845 Esslingen 2 0:2 (23:25, 20:25)
2 27 17.12.2022 10:00 TG Nürtingen 1 SC Weiler/F. 2:0 (25:19, 25:18)
2 28 17.12.2022 10:00 TSV Schlierbach TSV Wernau 0:2 (22:25, 14:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Endrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Oeffingen 7 350 : 226 14 : 0 21
2 TSV Schmiden 2 7 331 : 237 12 : 2 18
3 TSV Neckartailfingen 7 318 : 256 9 : 5 13.5
4 Sportvg Feuerbach 1 7 324 : 276 8 : 6 12
5 Sportvg Feuerbach 2 7 260 : 317 5 : 9 7.5
6 SV Fellbach 1 7 282 : 327 5 : 9 7.5
7 MTV Stuttgart 2 7 263 : 331 3 : 11 4.5
8 SV Fellbach 2 7 193 : 351 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.11.2022 11:00 MTV Stuttgart 2 Sportvg Feuerbach 1 0:2 (8:25, 11:25)
1 2 20.11.2022 11:00 Sportvg Feuerbach 2 SV Fellbach 2 2:0 (25:21, 25:12)
1 3 20.11.2022 11:00 TSV Schmiden 2 TV Oeffingen 0:2 (13:25, 18:25)
1 4 20.11.2022 11:00 MTV Stuttgart 2 SV Fellbach 2 2:0 (25:23, 25:14)
1 5 20.11.2022 11:00 Sportvg Feuerbach 1 SV Fellbach 1 1:1 (25:13, 21:25)
1 6 20.11.2022 11:00 TSV Neckartailfingen TSV Schmiden 2 0:2 (23:25, 20:25)
1 7 20.11.2022 11:00 MTV Stuttgart 2 Sportvg Feuerbach 2 0:2 (21:25, 21:25)
1 8 20.11.2022 11:00 TV Oeffingen SV Fellbach 2 2:0 (25:6, 25:12)
1 9 20.11.2022 11:00 TSV Neckartailfingen Sportvg Feuerbach 1 1:1 (25:22, 16:25)
1 10 20.11.2022 11:00 MTV Stuttgart 2 SV Fellbach 1 1:1 (22:25, 25:19)
1 11 20.11.2022 11:00 Sportvg Feuerbach 2 TSV Schmiden 2 0:2 (7:25, 21:25)
1 12 20.11.2022 11:00 TV Oeffingen TSV Neckartailfingen 2:0 (25:16, 25:18)
1 13 20.11.2022 11:00 SV Fellbach 1 TSV Schmiden 2 0:2 (17:25, 22:25)
1 14 20.11.2022 11:00 Sportvg Feuerbach 1 TV Oeffingen 0:2 (22:25, 21:25)
2 15 17.12.2022 14:00 SV Fellbach 1 TSV Neckartailfingen 0:2 (19:25, 19:25)
2 16 17.12.2022 14:00 Sportvg Feuerbach 2 TV Oeffingen 0:2 (14:25, 16:25)
2 17 17.12.2022 14:00 SV Fellbach 2 TSV Schmiden 2 0:2 (9:25, 6:25)
2 18 17.12.2022 14:00 TSV Neckartailfingen MTV Stuttgart 2 2:0 (25:22, 25:19)
2 19 17.12.2022 14:00 Sportvg Feuerbach 2 SV Fellbach 1 1:1 (17:25, 25:17)
2 20 17.12.2022 14:00 Sportvg Feuerbach 1 TSV Schmiden 2 0:2 (16:25, 22:25)
2 21 17.12.2022 14:00 TSV Neckartailfingen SV Fellbach 2 2:0 (25:7, 25:5)
2 22 17.12.2022 14:00 TV Oeffingen SV Fellbach 1 2:0 (25:15, 25:15)
2 23 17.12.2022 14:00 MTV Stuttgart 2 TSV Schmiden 2 0:2 (10:25, 14:25)
2 24 17.12.2022 14:00 Sportvg Feuerbach 1 Sportvg Feuerbach 2 2:0 (25:19, 25:23)
2 25 17.12.2022 14:00 SV Fellbach 2 SV Fellbach 1 0:2 (18:25, 24:26)
2 26 17.12.2022 14:00 TV Oeffingen MTV Stuttgart 2 2:0 (25:19, 25:21)
2 27 17.12.2022 14:00 Sportvg Feuerbach 2 TSV Neckartailfingen 0:2 (9:25, 9:25)
2 28 17.12.2022 14:00 Sportvg Feuerbach 1 SV Fellbach 2 2:0 (25:15, 25:21)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485