Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Schwäbisch Hall 1 4 200 : 63 8 : 0 12
2 VfB Neuhütten 4 184 : 92 6 : 2 9
3 SSV Geißelhardt 4 172 : 101 4 : 4 6
4 TV Bad Mergentheim 4 50 : 190 2 : 6 3
5 TSG Schwäbisch Hall 2 4 40 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TSG Schwäbisch Hall 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 08.10.2022 10:00 SSV Geißelhardt VfB Neuhütten 0:2 (24:26, 18:25)
1 3 08.10.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 2 SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 08.10.2022 10:00 VfB Neuhütten TV Bad Mergentheim 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 08.10.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 2 VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 08.10.2022 10:00 TV Bad Mergentheim TSG Schwäbisch Hall 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 08.10.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:10, 25:20)
1 8 08.10.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Bad Mergentheim 0:2 (20:25, 20:25)
1 9 08.10.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:18, 25:15)
1 10 08.10.2022 10:00 SSV Geißelhardt TV Bad Mergentheim 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Möckmühl 4 200 : 87 8 : 0 12
2 VC Freudental 1 4 182 : 120 5 : 3 7.5
3 TSG Backnang 1846 2 4 150 : 147 5 : 3 7.5
4 VC Freudental 3 4 120 : 193 2 : 6 3
5 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 4 95 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 10:00 VC Freudental 1 VC Freudental 3 2:0 (25:9, 25:12)
1 2 08.10.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 TSG Backnang 1846 2 0:2 (11:25, 11:25)
1 3 08.10.2022 10:00 VC Freudental 3 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:20, 25:23)
1 4 08.10.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 SpVgg Möckmühl 0:2 (8:25, 7:25)
1 5 08.10.2022 10:00 VC Freudental 3 TSG Backnang 1846 2 0:2 (15:25, 13:25)
1 6 08.10.2022 10:00 SpVgg Möckmühl VC Freudental 1 2:0 (25:22, 25:13)
1 7 08.10.2022 10:00 VC Freudental 1 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:6, 25:8)
1 8 08.10.2022 10:00 VC Freudental 3 SpVgg Möckmühl 0:2 (7:25, 14:25)
1 9 08.10.2022 10:00 VC Freudental 1 TSG Backnang 1846 2 1:1 (22:25, 25:10)
1 10 08.10.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 SpVgg Möckmühl 0:2 (7:25, 9:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 1 4 200 : 71 8 : 0 12
2 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 4 170 : 149 6 : 2 9
3 TSV Bietigheim 4 165 : 166 4 : 4 6
4 VC Freudental 2 4 144 : 183 2 : 6 3
5 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 4 90 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.10.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 2:0 (25:8, 25:14)
1 2 08.10.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:10, 25:11)
1 3 08.10.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 TSG Backnang 1846 1 0:2 (4:25, 5:25)
1 4 08.10.2022 10:00 TSV Bietigheim VC Freudental 2 2:0 (25:23, 25:17)
1 5 08.10.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 TSV Bietigheim 0:2 (14:25, 12:25)
1 6 08.10.2022 10:00 VC Freudental 2 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 0:2 (16:25, 17:25)
1 7 08.10.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 TSG Backnang 1846 1 0:2 (12:25, 8:25)
1 8 08.10.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 VC Freudental 2 0:2 (13:25, 20:25)
1 9 08.10.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:22, 25:22)
1 10 08.10.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 VC Freudental 2 2:0 (25:7, 25:14)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Zwischenrunde 1 (4:4) - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 1 8 400 : 191 16 : 0 24
2 VC Freudental 1 8 396 : 342 14 : 2 21
3 SpVgg Möckmühl 8 349 : 217 12 : 4 18
4 TSG Schwäbisch Hall 1 8 334 : 373 9 : 8 13
5 TSV Bietigheim 8 298 : 370 8 : 9 11
6 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 8 346 : 332 7 : 10 10
7 TSG Backnang 1846 2 8 359 : 384 6 : 11 8
8 SSV Geißelhardt 8 269 : 398 1 : 15 1.5
9 VfB Neuhütten 8 250 : 394 1 : 15 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 30.10.2022 13:30 SpVgg Möckmühl TSV Bietigheim 2:0 (25:3, 25:4)
1 2 30.10.2022 13:30 SSV Geißelhardt VfB Neuhütten 1:1 (19:25, 25:20)
1 3 30.10.2022 13:30 TSG Backnang 1846 2 VC Freudental 1 0:2 (24:26, 24:26)
1 4 30.10.2022 13:30 TSV Bietigheim TSG Backnang 1846 1 0:2 (5:25, 6:25)
1 5 30.10.2022 13:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:11, 25:12)
1 6 30.10.2022 13:30 VC Freudental 1 TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (25:17, 25:12)
1 7 30.10.2022 13:30 SpVgg Möckmühl TSG Backnang 1846 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 30.10.2022 13:30 SSV Geißelhardt Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 0:2 (10:25, 15:25)
1 9 30.10.2022 13:30 TSG Backnang 1846 2 TSG Schwäbisch Hall 1 0:2 (21:25, 18:25)
1 10 30.10.2022 13:30 TSG Schwäbisch Hall 1 TSG Backnang 1846 1 0:2 (5:25, 20:25)
1 11 30.10.2022 13:30 TSV Bietigheim Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 0:2 (14:25, 7:25)
1 12 30.10.2022 13:30 VfB Neuhütten TSG Backnang 1846 2 0:2 (17:25, 21:25)
1 13 30.10.2022 13:30 TSG Backnang 1846 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:10, 25:13)
1 14 30.10.2022 13:30 VC Freudental 1 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 2:0 (25:21, 25:21)
1 15 30.10.2022 13:30 SpVgg Möckmühl TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:13, 25:11)
1 16 30.10.2022 13:30 TSG Schwäbisch Hall 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:16, 28:26)
1 17 30.10.2022 13:30 TSV Bietigheim VC Freudental 1 0:2 (19:25, 25:27)
1 18 30.10.2022 13:30 VfB Neuhütten SpVgg Möckmühl 0:2 (3:25, 3:25)
2 19 20.11.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 TSG Schwäbisch Hall 1 0:2 (22:25, 21:25)
2 20 20.11.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSV Bietigheim 0:2 (13:25, 19:25)
2 21 20.11.2022 10:00 VC Freudental 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:17, 25:23)
2 22 20.11.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (25:12, 25:12)
2 23 20.11.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSV Bietigheim 0:2 (25:27, 19:25)
2 24 20.11.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:7, 25:16)
2 25 20.11.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 SpVgg Möckmühl 0:2 (14:25, 12:25)
2 26 20.11.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSG Backnang 1846 2 0:2 (15:25, 21:25)
2 27 20.11.2022 10:00 VC Freudental 1 TSG Backnang 1846 1 0:2 (21:25, 18:25)
2 28 20.11.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:21, 25:20)
2 29 20.11.2022 10:00 SpVgg Möckmühl SSV Geißelhardt 2:0 (25:16, 25:11)
2 30 20.11.2022 10:00 TSV Bietigheim TSG Schwäbisch Hall 1 2:1 (25:18, 23:25, 15:10)
2 31 20.11.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 TSG Backnang 1846 2 1:2 (25:23, 19:25, 12:15)
2 32 20.11.2022 10:00 SSV Geißelhardt VC Freudental 1 0:2 (22:25, 18:25)
2 33 20.11.2022 10:00 VfB Neuhütten TSG Schwäbisch Hall 1 0:2 (17:25, 19:25)
2 34 20.11.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 2:0 (25:16, 25:13)
2 35 20.11.2022 10:00 SpVgg Möckmühl VC Freudental 1 0:2 (26:28, 23:25)
2 36 20.11.2022 10:00 TSV Bietigheim VfB Neuhütten 2:0 (25:19, 25:20)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Zwischenrunde 2 (3:3) - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 3 10 497 : 305 16 : 6 23
2 VC Freudental 2 10 507 : 310 16 : 6 22
3 TV Bad Mergentheim 10 250 : 371 10 : 10 15
4 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 10 423 : 340 10 : 11 14
5 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 10 401 : 352 9 : 12 13
6 TSG Schwäbisch Hall 2 10 50 : 450 2 : 18 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 30.10.2022 10:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 TSG Schwäbisch Hall 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 30.10.2022 10:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 VC Freudental 3 0:2 (9:25, 10:25)
1 3 30.10.2022 10:30 VC Freudental 2 TV Bad Mergentheim 0:2 (15:25, 19:25)
1 4 30.10.2022 10:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 TSG Schwäbisch Hall 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 30.10.2022 10:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 VC Freudental 2 0:2 (11:25, 15:25)
1 6 30.10.2022 10:30 VC Freudental 3 TV Bad Mergentheim 0:2 (11:25, 22:25)
1 7 30.10.2022 10:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 TV Bad Mergentheim 0:2 (10:25, 19:25)
1 8 30.10.2022 10:30 VC Freudental 3 TSG Schwäbisch Hall 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 30.10.2022 10:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 VC Freudental 2 0:2 (17:25, 12:25)
1 10 30.10.2022 10:30 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Bad Mergentheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 30.10.2022 10:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:19, 25:16)
1 12 30.10.2022 10:30 VC Freudental 2 VC Freudental 3 0:2 (20:25, 23:25)
1 13 30.10.2022 10:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 VC Freudental 3 0:2 (16:25, 19:25)
1 14 30.10.2022 10:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 TV Bad Mergentheim 0:2 (12:25, 13:25)
1 15 30.10.2022 10:30 VC Freudental 2 TSG Schwäbisch Hall 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 20.11.2022 13:30 TSG Schwäbisch Hall 2 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 20.11.2022 13:30 VC Freudental 3 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:14, 25:21)
2 18 20.11.2022 13:30 TV Bad Mergentheim VC Freudental 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 20.11.2022 13:30 TSG Schwäbisch Hall 2 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 20.11.2022 13:30 TV Bad Mergentheim VC Freudental 3 0:2 (0:25, 0:25)
2 21 20.11.2022 13:30 VC Freudental 2 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 2:0 (25:20, 25:18)
2 22 20.11.2022 13:30 TSG Schwäbisch Hall 2 VC Freudental 3 0:2 (0:25, 0:25)
2 23 20.11.2022 13:30 TV Bad Mergentheim Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 24 20.11.2022 13:30 VC Freudental 2 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 2:1 (25:20, 23:25, 15:13)
2 25 20.11.2022 13:30 TV Bad Mergentheim Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 0:2 (0:25, 0:25)
2 26 20.11.2022 13:30 TSG Schwäbisch Hall 2 VC Freudental 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 27 20.11.2022 13:30 VC Freudental 3 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 1:2 (18:25, 25:16, 12:15)
2 28 20.11.2022 13:30 TV Bad Mergentheim TSG Schwäbisch Hall 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 29 20.11.2022 13:30 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 2:0 (25:16, 25:23)
2 30 20.11.2022 13:30 VC Freudental 3 VC Freudental 2 1:2 (28:26, 24:26, 7:15)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 1 6 300 : 175 12 : 0 18
2 VC Freudental 1 6 272 : 222 10 : 2 15
3 SpVgg Möckmühl 6 304 : 287 8 : 6 10
4 TSV Bietigheim 6 276 : 284 7 : 6 10
5 TSG Backnang 1846 2 6 266 : 307 5 : 9 6
6 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 6 263 : 297 3 : 10 4
7 TSG Schwäbisch Hall 1 6 191 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:17, 25:13)
1 2 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (25:19, 25:12)
1 3 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 SpVgg Möckmühl 0:2 (24:26, 19:25)
1 4 17.12.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 VC Freudental 1 0:2 (19:25, 14:25)
1 5 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 SpVgg Möckmühl 2:0 (25:18, 25:20)
1 6 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 2:1 (25:23, 23:25, 15:13)
1 7 17.12.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TSV Bietigheim 2:1 (20:25, 25:18, 17:15)
1 8 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 VC Freudental 1 0:2 (16:25, 15:25)
1 9 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:14, 25:16)
2 10 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 SpVgg Möckmühl 1:2 (18:25, 27:25, 9:15)
2 11 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (25:11, 25:10)
2 12 17.12.2022 10:00 TSV Bietigheim VC Freudental 1 0:2 (20:25, 18:25)
2 13 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 2:0 (25:14, 25:20)
2 14 17.12.2022 10:00 SpVgg Möckmühl VC Freudental 1 0:2 (17:25, 21:25)
1 15 17.12.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TSV Bietigheim 0:2 (23:25, 18:25)
2 16 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 VC Freudental 1 0:2 (18:25, 14:25)
2 17 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 TSV Bietigheim 0:2 (22:25, 22:25)
2 18 17.12.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (25:18, 25:14)
2 19 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 VC Freudental 1 2:0 (25:11, 25:11)
2 20 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 1 TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (25:13, 25:20)
2 21 17.12.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSV Bietigheim 0:2 (14:25, 23:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Platzierungsrunde (3:3) - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 2 5 261 : 142 9 : 2 13
2 SSV Geißelhardt 5 241 : 102 8 : 2 12
3 VfB Neuhütten 5 238 : 147 8 : 3 11
4 VC Freudental 3 5 204 : 153 4 : 6 6
5 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 5 50 : 246 2 : 8 3
6 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 5 46 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:23, 25:23)
1 2 17.12.2022 10:00 VC Freudental 2 VC Freudental 3 2:0 (28:26, 25:18)
1 3 17.12.2022 10:00 SSV Geißelhardt VfB Neuhütten 2:0 (25:14, 25:17)
1 4 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 VC Freudental 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 17.12.2022 10:00 VC Freudental 3 VfB Neuhütten 0:2 (17:25, 22:25)
1 7 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 VC Freudental 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 17.12.2022 10:00 VC Freudental 2 VfB Neuhütten 1:2 (19:25, 25:16, 14:16)
1 9 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 VC Freudental 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 17.12.2022 10:00 VC Freudental 3 SSV Geißelhardt 0:2 (6:25, 15:25)
1 11 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 13 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3 VC Freudental 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 14 17.12.2022 10:00 VC Freudental 2 SSV Geißelhardt 2:0 (25:19, 25:22)
1 15 17.12.2022 10:00 Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811