Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 8 405 : 234 14 : 3 20
2 SG Höpfigheim/Kleiningersheim 8 398 : 277 13 : 5 18
3 SVG Kirchberg/Murr 8 341 : 296 10 : 7 14
4 TSV Kleinsachsenheim 8 297 : 366 5 : 13 6
5 SGV Freiberg Volleyball 8 151 : 419 2 : 16 2

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 11:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim SGV Freiberg Volleyball 2:0 (25:16, 25:15)
1 2 19.02.2022 11:00 TSG Backnang 1846 SVG Kirchberg/Murr 2:0 (25:12, 25:17)
1 3 19.02.2022 11:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:18, 25:9)
1 4 19.02.2022 11:00 SVG Kirchberg/Murr SGV Freiberg Volleyball 2:0 (25:16, 25:10)
1 5 19.02.2022 11:00 SGV Freiberg Volleyball TSG Backnang 1846 1:2 (8:25, 25:15, 7:25)
1 6 19.02.2022 11:00 TSV Kleinsachsenheim SVG Kirchberg/Murr 0:2 (22:25, 22:25)
1 7 19.02.2022 11:00 TSV Kleinsachsenheim SGV Freiberg Volleyball 2:1 (25:21, 14:25, 15:8)
1 8 19.02.2022 11:00 TSG Backnang 1846 SG Höpfigheim/Kleiningersheim 0:2 (20:25, 20:25)
1 9 19.02.2022 11:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim SVG Kirchberg/Murr 2:0 (25:14, 25:9)
1 10 19.02.2022 11:00 TSG Backnang 1846 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:17, 25:22)
2 11 19.03.2022 09:30 TSV Kleinsachsenheim SG Höpfigheim/Kleiningersheim 1:2 (25:22, 17:25, 5:15)
2 12 19.03.2022 09:30 SGV Freiberg Volleyball SVG Kirchberg/Murr 0:2 (0:25, 0:25)
2 13 19.03.2022 09:30 SGV Freiberg Volleyball SG Höpfigheim/Kleiningersheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 14 19.03.2022 09:30 SVG Kirchberg/Murr TSG Backnang 1846 0:2 (17:25, 13:25)
2 15 19.03.2022 09:30 TSG Backnang 1846 SGV Freiberg Volleyball 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 19.03.2022 09:30 SVG Kirchberg/Murr TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:4, 25:13)
2 17 19.03.2022 09:30 SVG Kirchberg/Murr SG Höpfigheim/Kleiningersheim 2:1 (25:23, 19:25, 15:11)
2 18 19.03.2022 09:30 TSV Kleinsachsenheim TSG Backnang 1846 0:2 (13:25, 6:25)
2 19 19.03.2022 09:30 SGV Freiberg Volleyball TSV Kleinsachsenheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 19.03.2022 09:30 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSG Backnang 1846 0:2 (12:25, 15:25)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 10 537 : 455 17 : 7 22
2 TSV Neudenau 10 519 : 475 16 : 7 22
3 TV Creglingen 10 529 : 487 15 : 10 18
4 TV Bad Mergentheim 10 517 : 474 14 : 10 18
5 TSG Öhringen 10 462 : 543 6 : 18 7
6 TSG Schwäbisch Hall 10 362 : 492 2 : 18 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Öhringen 2:0 (25:15, 25:16)
1 2 19.02.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall TSV Neudenau 0:2 (22:25, 16:25)
1 3 19.02.2022 11:00 TV Bad Mergentheim TV Creglingen 0:2 (23:25, 19:25)
1 4 19.02.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Schwäbisch Hall 2:0 (25:19, 25:22)
1 5 19.02.2022 11:00 TSG Öhringen TV Bad Mergentheim 1:2 (25:18, 17:25, 10:15)
1 6 19.02.2022 11:00 TSV Neudenau TV Creglingen 2:0 (25:23, 25:17)
1 7 19.02.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Neudenau 2:1 (25:19, 19:25, 17:15)
1 8 19.02.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall TV Creglingen 0:2 (12:25, 14:25)
1 9 19.02.2022 11:00 TSG Öhringen TSG Schwäbisch Hall 2:0 (25:21, 25:23)
1 10 19.02.2022 11:00 TSV Neudenau TV Bad Mergentheim 2:1 (25:13, 20:25, 16:14)
1 11 19.02.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TV Bad Mergentheim 0:2 (21:25, 27:29)
1 12 19.02.2022 11:00 TSG Öhringen TV Creglingen 1:2 (19:25, 25:22, 9:15)
1 13 19.02.2022 11:00 TSG Öhringen TSV Neudenau 0:2 (21:25, 24:26)
1 14 19.02.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall TV Bad Mergentheim 0:2 (18:25, 13:25)
1 15 19.02.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TV Creglingen 1:2 (25:21, 17:25, 11:15)
2 16 19.03.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Öhringen 2:0 (25:22, 25:13)
2 17 19.03.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall TSV Neudenau 0:2 (17:25, 22:25)
2 18 19.03.2022 11:00 TV Bad Mergentheim TV Creglingen 2:0 (25:23, 25:14)
2 19 19.03.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Schwäbisch Hall 2:0 (25:19, 25:15)
2 20 19.03.2022 11:00 TSG Öhringen TV Bad Mergentheim 1:2 (17:25, 25:23, 9:15)
2 21 19.03.2022 11:00 TSV Neudenau TV Creglingen 1:2 (25:17, 23:25, 10:15)
2 22 19.03.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Neudenau 2:0 (25:19, 25:16)
2 23 19.03.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall TV Creglingen 0:2 (13:25, 17:25)
2 24 19.03.2022 11:00 TSG Öhringen TSG Schwäbisch Hall 0:2 (23:25, 19:25)
2 25 19.03.2022 11:00 TSV Neudenau TV Bad Mergentheim 2:0 (30:28, 25:22)
2 26 19.03.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TV Bad Mergentheim 2:1 (25:15, 20:25, 15:8)
2 27 19.03.2022 11:00 TSG Öhringen TV Creglingen 1:2 (27:25, 23:25, 10:15)
2 28 19.03.2022 11:00 TSG Öhringen TSV Neudenau 0:2 (22:25, 21:25)
2 29 19.03.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall TV Bad Mergentheim 0:2 (14:25, 15:25)
2 30 19.03.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TV Creglingen 2:1 (25:19, 25:27, 15:11)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bietigheim 1 8 422 : 214 16 : 2 22
2 TV Lienzingen 8 375 : 274 11 : 7 15
3 VfB Eberdingen 8 335 : 304 9 : 9 12
4 TSV Bietigheim 2 8 362 : 302 8 : 10 11
5 VC Freudental 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 11:00 TSV Bietigheim 1 TSV Bietigheim 2 2:1 (21:25, 25:23, 15:11)
1 2 19.02.2022 11:00 VC Freudental TV Lienzingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 19.02.2022 11:00 TSV Bietigheim 1 VfB Eberdingen 2:0 (25:13, 25:10)
1 4 19.02.2022 11:00 TV Lienzingen TSV Bietigheim 2 0:2 (19:25, 22:25)
1 5 19.02.2022 11:00 TSV Bietigheim 2 VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 19.02.2022 11:00 VfB Eberdingen TV Lienzingen 1:2 (25:19, 15:25, 5:15)
1 7 19.02.2022 11:00 VfB Eberdingen TSV Bietigheim 2 2:1 (7:25, 25:21, 18:16)
1 8 19.02.2022 11:00 VC Freudental TSV Bietigheim 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 19.02.2022 11:00 TSV Bietigheim 1 TV Lienzingen 2:0 (28:26, 25:11)
1 10 19.02.2022 11:00 VC Freudental VfB Eberdingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 11 19.03.2022 13:30 VfB Eberdingen TSV Bietigheim 1 0:2 (15:25, 14:25)
2 12 19.03.2022 13:30 TSV Bietigheim 2 TV Lienzingen 0:2 (13:25, 17:25)
2 13 19.03.2022 13:30 TSV Bietigheim 2 TSV Bietigheim 1 0:2 (15:25, 13:25)
2 14 19.03.2022 13:30 TV Lienzingen VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 19.03.2022 13:30 VC Freudental TSV Bietigheim 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 19.03.2022 13:30 TV Lienzingen VfB Eberdingen 2:0 (25:23, 25:15)
2 17 19.03.2022 13:30 TV Lienzingen TSV Bietigheim 1 1:2 (8:25, 25:18, 5:15)
2 18 19.03.2022 13:30 VfB Eberdingen VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 19.03.2022 13:30 TSV Bietigheim 2 VfB Eberdingen 0:2 (15:25, 18:25)
2 20 19.03.2022 13:30 TSV Bietigheim 1 VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Neuhütten 8 400 : 315 14 : 4 19
2 TV Kirchheim/N. 8 411 : 342 13 : 6 17
3 MTV Ludwigsburg 8 420 : 360 13 : 7 17
4 TSF Ditzingen 1 8 310 : 383 3 : 14 4
5 TSF Ditzingen 2 8 275 : 416 3 : 15 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg TSF Ditzingen 1 2:0 (25:21, 25:17)
1 2 19.02.2022 11:00 TV Kirchheim/N. TSF Ditzingen 2 2:0 (25:6, 25:14)
1 3 19.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg VfB Neuhütten 1:2 (25:9, 13:25, 9:15)
1 4 19.02.2022 11:00 TSF Ditzingen 2 TSF Ditzingen 1 2:1 (25:19, 13:25, 15:13)
1 5 19.02.2022 11:00 TSF Ditzingen 1 TV Kirchheim/N. 0:2 (18:25, 13:25)
1 6 19.02.2022 11:00 VfB Neuhütten TSF Ditzingen 2 2:0 (25:14, 25:13)
1 7 19.02.2022 11:00 VfB Neuhütten TSF Ditzingen 1 2:0 (25:21, 25:14)
1 8 19.02.2022 11:00 TV Kirchheim/N. MTV Ludwigsburg 2:1 (12:25, 25:18, 15:11)
1 9 19.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg TSF Ditzingen 2 2:0 (25:18, 25:12)
1 10 19.02.2022 11:00 TV Kirchheim/N. VfB Neuhütten 1:2 (22:25, 27:25, 9:15)
2 11 19.03.2022 10:00 VfB Neuhütten MTV Ludwigsburg 0:2 (15:25, 21:25)
2 12 19.03.2022 10:00 TSF Ditzingen 1 TSF Ditzingen 2 2: (25:18, 25:11)
2 13 19.03.2022 10:00 TSF Ditzingen 1 MTV Ludwigsburg 0:2 (15:25, 24:26)
2 14 19.03.2022 10:00 TSF Ditzingen 2 TV Kirchheim/N. 0:2 (20:25, 18:25)
2 15 19.03.2022 10:00 TV Kirchheim/N. TSF Ditzingen 1 2:0 (25:10, 25:15)
2 16 19.03.2022 10:00 TSF Ditzingen 2 VfB Neuhütten 0:2 (15:25, 12:25)
2 17 19.03.2022 10:00 TSF Ditzingen 2 MTV Ludwigsburg 1:2 (25:19, 21:25, 5:15)
2 18 19.03.2022 10:00 VfB Neuhütten TV Kirchheim/N. 2:0 (25:18, 25:18)
2 19 19.03.2022 10:00 TSF Ditzingen 1 VfB Neuhütten 0:2 (15:25, 20:25)
2 20 19.03.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TV Kirchheim/N. 1:2 (25:23, 25:27, 9:15)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Endrunde - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 8 400 : 240 16 : 0 24
2 SG Höpfigheim/Kleiningersheim 8 403 : 297 14 : 3 20
3 TSV Bietigheim 1 8 389 : 319 12 : 6 16
4 SVG Kirchberg/Murr 8 396 : 362 12 : 7 16
5 VfB Neuhütten 8 348 : 371 8 : 9 11
6 TV Bad Mergentheim 8 401 : 404 9 : 11 11
7 MTV Ludwigsburg 8 286 : 373 5 : 12 7
8 TSG Öhringen 8 293 : 378 2 : 14 3
9 TSF Ditzingen 1 8 228 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg SG Höpfigheim/Kleiningersheim 0:2 (17:25, 14:25)
1 2 02.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 TSF Ditzingen 1 2:0 (25:3, 25:8)
1 3 02.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 TV Bad Mergentheim 2:1 (25:15, 26:28, 15:9)
1 4 02.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg SVG Kirchberg/Murr 0:2 (15:25, 16:25)
1 5 02.04.2022 10:00 TSG Öhringen TSG Backnang 1846 0:2 (11:25, 21:25)
1 6 02.04.2022 10:00 VfB Neuhütten TSV Bietigheim 1 0:2 (22:25, 13:25)
1 7 02.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim SVG Kirchberg/Murr 2:1 (25:20, 22:25, 15:11)
1 8 02.04.2022 10:00 TSG Öhringen TSF Ditzingen 1 2:0 (25:11, 25:17)
1 9 02.04.2022 10:00 VfB Neuhütten TV Bad Mergentheim 2:1 (25:21, 20:25, 15:13)
1 10 02.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TSF Ditzingen 1 2:0 (25:16, 25:18)
1 11 02.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSG Backnang 1846 0:2 (20:25, 21:25)
1 12 02.04.2022 10:00 SVG Kirchberg/Murr TSG Öhringen 2:0 (25:19, 25:22)
1 13 02.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 1 0:2 (11:25, 10:25)
1 14 02.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TV Bad Mergentheim 2:0 (25:21, 25:20)
1 15 02.04.2022 10:00 SVG Kirchberg/Murr VfB Neuhütten 2:0 (25:22, 25:16)
1 16 02.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 TSF Ditzingen 1 2:0 (25:21, 25:14)
1 17 02.04.2022 10:00 TV Bad Mergentheim TSG Backnang 1846 0:2 (13:25, 21:25)
1 18 02.04.2022 10:00 VfB Neuhütten TSG Öhringen 2:0 (25:18, 25:22)
2 19 30.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TSG Backnang 1846 0:2 (12:25, 12:25)
2 20 30.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSG Öhringen 2:0 (25:17, 25:10)
2 21 30.04.2022 10:00 SVG Kirchberg/Murr TV Bad Mergentheim 2:1 (25:27, 25:22, 15:10)
2 22 30.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TV Bad Mergentheim 1:2 (14:25, 25:16, 9:15)
2 23 30.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim VfB Neuhütten 2:0 (25:14, 25:19)
2 24 30.04.2022 10:00 SVG Kirchberg/Murr TSF Ditzingen 1 2:0 (25:16, 25:6)
2 25 30.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSF Ditzingen 1 2:0 (25:16, 25:13)
2 26 30.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 VfB Neuhütten 2:0 (25:13, 25:19)
2 27 30.04.2022 10:00 SVG Kirchberg/Murr TSV Bietigheim 1 1:2 (14:25, 25:19, 4:15)
2 28 30.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TSG Öhringen 2:0 (25:13, 25:20)
2 29 30.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 TSV Bietigheim 1 2:0 (25:14, 25:20)
2 30 30.04.2022 10:00 TV Bad Mergentheim TSF Ditzingen 1 2:0 (25:12, 25:16)
2 31 30.04.2022 10:00 SVG Kirchberg/Murr TSG Backnang 1846 0:2 (17:25, 15:25)
2 32 30.04.2022 10:00 TSG Öhringen TSV Bietigheim 1 0:2 (17:25, 16:25)
2 33 30.04.2022 10:00 TSF Ditzingen 1 VfB Neuhütten 0:2 (19:25, 22:25)
2 34 30.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg VfB Neuhütten 0:2 (15:25, 16:25)
2 35 30.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSV Bietigheim 1 2:0 (25:11, 25:19)
2 36 30.04.2022 10:00 TV Bad Mergentheim TSG Öhringen 2:0 (25:17, 25:20)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Lienzingen 10 528 : 281 20 : 2 28
2 VfB Eberdingen 10 519 : 366 15 : 10 19
3 TSV Kleinsachsenheim 10 477 : 367 11 : 11 15
4 TSF Ditzingen 2 10 421 : 359 10 : 12 14
5 SGV Freiberg Volleyball 9 243 : 365 8 : 11 11
6 VC Freudental 9 0 : 450 0 : 18 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball TSF Ditzingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 02.04.2022 10:00 TSV Kleinsachsenheim TV Lienzingen 1:2 (16:25, 26:24, 8:15)
1 3 02.04.2022 10:00 VC Freudental VfB Eberdingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 02.04.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball TSV Kleinsachsenheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 02.04.2022 10:00 TSF Ditzingen 2 VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 02.04.2022 10:00 TV Lienzingen VfB Eberdingen 2:0 (25:17, 25:13)
1 7 02.04.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball TV Lienzingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 02.04.2022 10:00 TSV Kleinsachsenheim VfB Eberdingen 2:1 (25:27, 25:21, 15:10)
1 9 02.04.2022 10:00 TSF Ditzingen 2 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:19, 25:20)
1 10 02.04.2022 10:00 TV Lienzingen VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
1 11 02.04.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball VC Freudental Sporthalle Eberdingen, Eberdingen
1 12 02.04.2022 10:00 TSF Ditzingen 2 VfB Eberdingen 1:2 (25:20, 16:25, 5:15)
1 13 02.04.2022 10:00 TSF Ditzingen 2 TV Lienzingen 0:2 (15:25, 18:25)
1 14 02.04.2022 10:00 TSV Kleinsachsenheim VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
1 15 02.04.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball VfB Eberdingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 30.04.2022 10:30 SGV Freiberg Volleyball TSF Ditzingen 2 2:0 (25:14, 25:11)
2 17 30.04.2022 10:30 TSV Kleinsachsenheim TV Lienzingen 0:2 (20:25, 25:27)
2 18 30.04.2022 10:30 VC Freudental VfB Eberdingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 30.04.2022 10:30 SGV Freiberg Volleyball TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:22, 25:16)
2 20 30.04.2022 10:30 TSF Ditzingen 2 VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
2 21 30.04.2022 10:30 TV Lienzingen VfB Eberdingen 2:1 (26:24, 20:25, 15:12)
2 22 30.04.2022 10:30 SGV Freiberg Volleyball TV Lienzingen 0:2 (24:26, 13:25)
2 23 30.04.2022 10:30 TSV Kleinsachsenheim VfB Eberdingen 0:2 (20:25, 19:25)
2 24 30.04.2022 10:30 TSF Ditzingen 2 TSV Kleinsachsenheim 0:2 (24:26, 19:25)
2 25 30.04.2022 10:30 TV Lienzingen VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
2 26 30.04.2022 10:30 SGV Freiberg Volleyball VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 30.04.2022 10:30 TSF Ditzingen 2 VfB Eberdingen 1:2 (18:25, 25:19, 6:15)
2 28 30.04.2022 10:30 TSF Ditzingen 2 TV Lienzingen 0:2 (10:25, 15:25)
2 29 30.04.2022 10:30 TSV Kleinsachsenheim VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
2 30 30.04.2022 10:30 SGV Freiberg Volleyball VfB Eberdingen 2:1 (25:13, 16:25, 15:13)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Platzierungsrunde 2 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Neudenau 10 517 : 320 18 : 4 25
2 TV Kirchheim/N. 10 480 : 319 17 : 4 25
3 TV Creglingen 10 499 : 401 13 : 10 17
4 TSG Schwäbisch Hall 10 384 : 395 7 : 14 10
5 SG Sportschule Waldenburg 9 256 : 425 7 : 13 9
6 TSV Bietigheim 2 9 187 : 463 1 : 18 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Schwäbisch Hall 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 02.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TSV Neudenau 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 02.04.2022 10:00 TV Creglingen TV Kirchheim/N. 0:2 (17:25, 23:25)
1 4 02.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 2 Neue Sporthalle (beim Schulzentrum), Creglingen
1 5 02.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall TV Creglingen 0:2 (9:25, 15:25)
1 6 02.04.2022 10:00 TSV Neudenau TV Kirchheim/N. 2:0 (25:21, 25:0)
1 7 02.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Neudenau 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 02.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TV Kirchheim/N. 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 02.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall TSV Bietigheim 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 02.04.2022 10:00 TSV Neudenau TV Creglingen 0:2 (23:25, 23:25)
1 11 02.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Creglingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 02.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall TV Kirchheim/N. 0:2 (19:25, 8:25)
1 13 02.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall TSV Neudenau 0:2 (15:25, 13:25)
1 14 02.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TV Creglingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 15 02.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Kirchheim/N. 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 30.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Schwäbisch Hall 2:0 (25:18, 25:12)
2 17 30.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TSV Neudenau 0:2 (14:25, 13:25)
2 18 30.04.2022 10:00 TV Creglingen TV Kirchheim/N. 0:2 (19:25, 21:25)
2 19 30.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 2 2:0 (25:14, 25:12)
2 20 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall TV Creglingen 1:2 (23:25, 25:16, 11:15)
2 21 30.04.2022 10:00 TSV Neudenau TV Kirchheim/N. 2:1 (12:25, 25:22, 15:12)
2 22 30.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Neudenau 1:2 (29:27, 16:25, 10:15)
2 23 30.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TV Kirchheim/N. 0:2 (15:25, 21:25)
2 24 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall TSV Bietigheim 2 2:0 (25:22, 25:17)
2 25 30.04.2022 10:00 TSV Neudenau TV Creglingen 2:0 (26:24, 26:24)
2 26 30.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Creglingen 2:1 (25:15, 21:25, 15:12)
2 27 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall TV Kirchheim/N. 0:2 (14:25, 20:25)
2 28 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall TSV Neudenau 0:2 (16:25, 16:25)
2 29 30.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TV Creglingen 1:2 (25:23, 23:25, 11:15)
2 30 30.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Kirchheim/N. 0:2 (23:25, 17:25)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth