Bezirksstaffel U15 Midi Nord männlich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 10 549 : 429 19 : 5 25
2 MTV Ludwigsburg 1 10 523 : 435 18 : 5 25
3 MTV Ludwigsburg 2 10 508 : 464 15 : 8 20
4 SpVgg Möckmühl 10 456 : 486 10 : 12 14
5 MTV Ludwigsburg 3 10 407 : 502 4 : 17 5
6 TSV Kleiningersheim 10 390 : 517 1 : 20 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 MTV Ludwigsburg 2 2:0 (25:15, 25:16)
1 2 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 3 SpVgg Möckmühl 0:2 (20:25, 16:25)
1 3 20.02.2022 11:00 TSV Kleiningersheim VC Freudental 0:2 (14:25, 13:25)
1 4 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:12, 25:19)
1 5 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 2 TSV Kleiningersheim 2:0 (25:18, 25:20)
1 6 20.02.2022 11:00 SpVgg Möckmühl VC Freudental 0:2 (14:25, 24:26)
1 7 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 SpVgg Möckmühl 2:0 (25:15, 25:21)
1 8 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 3 VC Freudental 0:2 (16:25, 22:25)
1 9 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 2 MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:16, 26:24)
1 10 20.02.2022 11:00 SpVgg Möckmühl TSV Kleiningersheim 2:0 (25:23, 25:21)
1 11 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 TSV Kleiningersheim 2:0 (25:20, 25:22)
1 12 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 2 VC Freudental 1:2 (18:25, 25:23, 11:15)
1 13 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 2 SpVgg Möckmühl 2:0 (25:21, 25:22)
1 14 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 3 TSV Kleiningersheim 2:1 (23:25, 28:26, 15:9)
1 15 20.02.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 VC Freudental 1:2 (25:20, 18:25, 10:15)
2 16 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 MTV Ludwigsburg 2 2:0 (28:26, 25:21)
2 17 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 3 SpVgg Möckmühl 0:2 (23:25, 19:25)
2 18 20.03.2022 11:00 TSV Kleiningersheim VC Freudental 0:2 (16:25, 18:25)
2 19 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:19, 25:23)
2 20 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 2 TSV Kleiningersheim 2:0 (25:15, 25:18)
2 21 20.03.2022 11:00 SpVgg Möckmühl VC Freudental 0:2 (21:25, 14:25)
2 22 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 SpVgg Möckmühl 2:1 (21:25, 25:21, 15:7)
2 23 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 3 VC Freudental 0:2 (11:25, 20:25)
2 24 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 2 MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:12, 25:19)
2 25 20.03.2022 11:00 SpVgg Möckmühl TSV Kleiningersheim 2:0 (25:18, 25:23)
2 26 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 TSV Kleiningersheim 2:0 (26:16, 25:14)
2 27 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 2 VC Freudental 2:1 (23:25, 25:23, 16:14)
2 28 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 2 SpVgg Möckmühl 2:1 (21:25, 25:15, 15:11)
2 29 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 3 TSV Kleiningersheim 2:0 (25:21, 25:20)
2 30 20.03.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 1 VC Freudental 1:2 (19:25, 25:23, 11:15)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U15 Midi Nord männlich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSV Geißelhardt 10 535 : 367 19 : 5 25
2 TV Murrhardt 1 10 544 : 438 16 : 10 19
3 TSG Schwäbisch Hall 1 10 575 : 470 17 : 11 19
4 TSG Schwäbisch Hall 2 10 488 : 420 11 : 12 15
5 TV Murrhardt 2 10 504 : 451 10 : 15 12
6 SG Sportschule Waldenburg 10 0 : 500 0 : 20 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 20.02.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TSG Schwäbisch Hall 2 2:1 (20:25, 25:19, 15:13)
1 3 20.02.2022 11:00 TV Murrhardt 2 TV Murrhardt 1 2:1 (25:23, 15:25, 15:9)
1 4 20.02.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Schwäbisch Hall 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 20.02.2022 11:00 SSV Geißelhardt TV Murrhardt 2 2:0 (25:22, 25:21)
1 6 20.02.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Murrhardt 1 0:2 (20:25, 20:25)
1 7 20.02.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Schwäbisch Hall 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 20.02.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TV Murrhardt 1 1:2 (19:25, 25:23, 14:16)
1 9 20.02.2022 11:00 SSV Geißelhardt TSG Schwäbisch Hall 1 1:2 (14:25, 26:24, 11:15)
1 10 20.02.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Murrhardt 2 2:0 (25:17, 25:23)
1 11 20.02.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 20.02.2022 11:00 SSV Geißelhardt TV Murrhardt 1 2:0 (25:20, 25:23)
1 13 20.02.2022 11:00 SSV Geißelhardt TSG Schwäbisch Hall 2 2:0 (25:14, 25:17)
1 14 20.02.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TV Murrhardt 2 2:1 (25:20, 22:25, 15:13)
1 15 20.02.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 20.03.2022 10:30 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 20.03.2022 10:30 TSG Schwäbisch Hall 1 TSG Schwäbisch Hall 2 2:1 (25:20, 23:25, 17:15)
2 18 20.03.2022 10:30 TV Murrhardt 2 TV Murrhardt 1 1:2 (25:14, 24:26, 8:15)
2 19 20.03.2022 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Schwäbisch Hall 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 20.03.2022 10:30 SSV Geißelhardt TV Murrhardt 2 2:1 (20:25, 25:16, 16:14)
2 21 20.03.2022 10:30 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Murrhardt 1 1:2 (25:22, 20:25, 13:15)
2 22 20.03.2022 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Schwäbisch Hall 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 23 20.03.2022 10:30 TSG Schwäbisch Hall 1 TV Murrhardt 1 1:2 (22:25, 28:26, 8:15)
2 24 20.03.2022 10:30 SSV Geißelhardt TSG Schwäbisch Hall 1 2:1 (25:14, 21:25, 15:8)
2 25 20.03.2022 10:30 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Murrhardt 2 2:0 (25:15, 30:28)
2 26 20.03.2022 10:30 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 27 20.03.2022 10:30 SSV Geißelhardt TV Murrhardt 1 2:1 (25:14, 22:25, 15:8)
2 28 20.03.2022 10:30 SSV Geißelhardt TSG Schwäbisch Hall 2 2:0 (25:21, 25:16)
2 29 20.03.2022 10:30 TSG Schwäbisch Hall 1 TV Murrhardt 2 2:1 (21:25, 25:16, 15:12)
2 30 20.03.2022 10:30 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 1 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U15 Midi Nord männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Ludwigsburg 1 10 519 : 402 18 : 4 25
2 MTV Ludwigsburg 2 10 552 : 530 15 : 10 20
3 SSV Geißelhardt 10 528 : 539 13 : 12 15
4 VC Freudental 10 496 : 507 10 : 14 12
5 TV Murrhardt 1 10 470 : 500 9 : 13 12
6 TSG Schwäbisch Hall 1 10 455 : 542 6 : 18 6

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 1 VC Freudental 2:0 (25:17, 25:17)
1 2 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 2 TSG Schwäbisch Hall 1 1:2 (21:25, 27:25, 13:15)
1 3 03.04.2022 10:00 SSV Geißelhardt TV Murrhardt 1 0:2 (21:25, 31:33)
1 4 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 2 VC Freudental 2:0 (25:22, 26:24)
1 5 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:21, 25:18)
1 6 03.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TV Murrhardt 1 0:2 (21:25, 16:25)
1 7 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 1 TV Murrhardt 1 2:0 (25:20, 25:14)
1 8 03.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 VC Freudental 1:2 (18:25, 25:22, 9:15)
1 9 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 2 SSV Geißelhardt 1:2 (25:23, 20:25, 13:15)
1 10 03.04.2022 10:00 VC Freudental TV Murrhardt 1 2:0 (25:19, 25:17)
1 11 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 1 MTV Ludwigsburg 2 2:1 (23:25, 27:25, 15:7)
1 12 03.04.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSG Schwäbisch Hall 1 2:1 (25:17, 20:25, 15:12)
1 13 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 1 TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (25:14, 25:23)
1 14 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 2 TV Murrhardt 1 2:0 (25:20, 26:24)
1 15 03.04.2022 10:00 SSV Geißelhardt VC Freudental 2:1 (25:23, 16:25, 15:13)
2 16 01.05.2022 11:00 VC Freudental MTV Ludwigsburg 1 1:2 (17:25, 25:20, 11:15)
2 17 01.05.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 1 MTV Ludwigsburg 2 0:2 (20:25, 19:25)
2 18 01.05.2022 11:00 TV Murrhardt 1 SSV Geißelhardt 2:1 (25:22, 21:25, 15:7)
2 19 01.05.2022 11:00 VC Freudental MTV Ludwigsburg 2 2:1 (25:21, 18:25, 15:13)
2 20 01.05.2022 11:00 TV Murrhardt 1 TSG Schwäbisch Hall 1 1:2 (20:25, 25:21, 13:15)
2 21 01.05.2022 11:00 SSV Geißelhardt MTV Ludwigsburg 1 0:2 (22:25, 18:25)
2 22 01.05.2022 11:00 VC Freudental TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (25:19, 25:23)
2 23 01.05.2022 11:00 TV Murrhardt 1 MTV Ludwigsburg 1 0:2 (18:25, 17:25)
2 24 01.05.2022 11:00 SSV Geißelhardt MTV Ludwigsburg 2 2:1 (20:25, 27:25, 16:14)
2 25 01.05.2022 11:00 TV Murrhardt 1 MTV Ludwigsburg 2 0:2 (19:25, 24:26)
2 26 01.05.2022 11:00 VC Freudental SSV Geißelhardt 0:2 (20:25, 18:25)
2 27 01.05.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 1 MTV Ludwigsburg 1 0:2 (13:25, 10:25)
2 28 01.05.2022 11:00 TV Murrhardt 1 VC Freudental 2:0 (25:20, 26:24)
2 29 01.05.2022 11:00 MTV Ludwigsburg 2 MTV Ludwigsburg 1 2:0 (25:21, 25:23)
2 30 01.05.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 1 SSV Geißelhardt 0:2 (24:26, 21:25)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U15 Midi Nord männlich - Platzierungsrunde - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 10 502 : 346 20 : 0 30
2 SpVgg Möckmühl 10 521 : 540 14 : 11 16
3 MTV Ludwigsburg 3 10 516 : 510 12 : 13 14
4 TSG Schwäbisch Hall 2 10 477 : 483 10 : 12 14
5 TSV Kleiningersheim 10 465 : 490 9 : 13 12
6 TV Murrhardt 2 10 449 : 561 4 : 20 4

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 3 TSV Kleiningersheim 2:1 (25:15, 20:25, 16:14)
1 2 03.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Schwäbisch Hall 2 2:0 (25:18, 25:15)
1 3 03.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TV Murrhardt 2 2:1 (27:29, 26:24, 15:9)
1 4 03.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Kleiningersheim 2:0 (25:19, 25:23)
1 5 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 3 SpVgg Möckmühl 1:2 (25:19, 22:25, 13:15)
1 6 03.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Murrhardt 2 2:0 (25:17, 25:18)
1 7 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 3 TV Murrhardt 2 2:0 (25:17, 25:18)
1 8 03.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TSV Kleiningersheim 0:2 (26:28, 19:25)
1 9 03.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:21, 25:14)
1 10 03.04.2022 10:00 TSV Kleiningersheim TV Murrhardt 2 2:0 (25:21, 25:22)
1 11 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 3 SG Sportschule Waldenburg 0:2 (22:25, 22:25)
1 12 03.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Schwäbisch Hall 2 2:1 (23:25, 25:20, 19:17)
1 13 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg 3 TSG Schwäbisch Hall 2 2:1 (25:22, 20:25, 15:13)
1 14 03.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 2 2:0 (25:19, 27:25)
1 15 03.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TSV Kleiningersheim 2:0 (25:17, 27:25)
2 16 01.05.2022 11:00 TSV Kleiningersheim MTV Ludwigsburg 3 0:2 (18:25, 17:25)
2 17 01.05.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 2 SG Sportschule Waldenburg 0:2 (16:25, 20:25)
2 18 01.05.2022 11:00 TV Murrhardt 2 SpVgg Möckmühl 1:2 (25:22, 22:25, 11:15)
2 19 01.05.2022 11:00 TSV Kleiningersheim SG Sportschule Waldenburg 0:2 (15:25, 17:25)
2 20 01.05.2022 11:00 TV Murrhardt 2 TSG Schwäbisch Hall 2 0:2 (17:25, 19:25)
2 21 01.05.2022 10:15 SpVgg Möckmühl MTV Ludwigsburg 3 2:1 (25:22, 20:25, 15:10)
2 22 01.05.2022 11:00 TSV Kleiningersheim TSG Schwäbisch Hall 2 2:0 (25:20, 25:18)
2 23 01.05.2022 11:00 TV Murrhardt 2 MTV Ludwigsburg 3 1:2 (14:25, 30:28, 13:15)
2 24 01.05.2022 11:00 SpVgg Möckmühl SG Sportschule Waldenburg 0:2 (11:25, 14:25)
2 25 01.05.2022 11:00 TV Murrhardt 2 SG Sportschule Waldenburg 0:2 (15:25, 13:25)
2 26 01.05.2022 11:00 TSV Kleiningersheim SpVgg Möckmühl 0:2 (23:25, 23:25)
2 27 01.05.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 2 MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:22, 25:17)
2 28 01.05.2022 11:00 TV Murrhardt 2 TSV Kleiningersheim 1:2 (25:21, 14:25, 12:15)
2 29 01.05.2022 11:00 SG Sportschule Waldenburg MTV Ludwigsburg 3 2:0 (25:11, 25:16)
2 30 01.05.2022 11:00 TSG Schwäbisch Hall 2 SpVgg Möckmühl 2:0 (28:26, 25:17)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth