Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 8 400 : 127 16 : 0 24
2 SpVgg Möckmühl 8 366 : 245 11 : 6 16
3 TV Bad Mergentheim 1 8 343 : 304 9 : 9 12
4 TV Bad Mergentheim 2 8 278 : 311 6 : 11 8
5 TV Niederstetten 2 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 11:00 SpVgg Möckmühl TV Bad Mergentheim 2 2:0 (25:16, 25:10)
1 2 20.02.2022 11:00 TV Niederstetten 1 TV Bad Mergentheim 1 2:0 (25:14, 25:10)
1 3 20.02.2022 11:00 SpVgg Möckmühl TV Niederstetten 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 20.02.2022 11:00 TV Bad Mergentheim 1 TV Bad Mergentheim 2 2:0 (25:14, 25:14)
1 5 20.02.2022 11:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Niederstetten 1 0:2 (7:25, 11:25)
1 6 20.02.2022 11:00 TV Niederstetten 2 TV Bad Mergentheim 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 20.02.2022 11:00 TV Niederstetten 2 TV Bad Mergentheim 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 20.02.2022 11:00 TV Niederstetten 1 SpVgg Möckmühl 2:0 (25:15, 25:8)
1 9 20.02.2022 11:00 SpVgg Möckmühl TV Bad Mergentheim 1 1:2 (25:11, 22:25, 19:21)
1 10 20.02.2022 11:00 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 20.03.2022 11:00 TV Niederstetten 2 SpVgg Möckmühl 0:2 (0:25, 0:25)
2 12 20.03.2022 11:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Bad Mergentheim 1 2:1 (15:25, 25:18, 20:18)
2 13 20.03.2022 11:00 TV Bad Mergentheim 2 SpVgg Möckmühl 0:2 (16:25, 13:25)
2 14 20.03.2022 11:00 TV Bad Mergentheim 1 TV Niederstetten 1 0:2 (15:25, 3:25)
2 15 20.03.2022 11:00 TV Niederstetten 1 TV Bad Mergentheim 2 2:0 (25:6, 25:11)
2 16 20.03.2022 11:00 TV Bad Mergentheim 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 20.03.2022 11:00 TV Bad Mergentheim 1 SpVgg Möckmühl 0:2 (17:25, 16:25)
2 18 20.03.2022 11:00 TV Niederstetten 2 TV Niederstetten 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 20.03.2022 11:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Niederstetten 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 20.03.2022 11:00 SpVgg Möckmühl TV Niederstetten 1 0:2 (13:25, 14:25)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 12 602 : 419 24 : 0 36
2 SG Höpfigheim/Kleiningersheim 12 574 : 516 15 : 9 22.5
3 TSV Bietigheim 1 12 540 : 509 13 : 11 19.5
4 SV Heilbronn am Leinbach 2 12 551 : 524 13 : 11 19.5
5 SV Heilbronn am Leinbach 1 12 544 : 513 12 : 12 18
6 MTV Ludwigsburg 12 430 : 590 5 : 19 7.5
7 TSV Bietigheim 2 12 419 : 589 2 : 22 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 10:00 MTV Ludwigsburg SG Höpfigheim/Kleiningersheim 0:2 (15:25, 20:25)
1 2 20.02.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:21, 25:22)
1 3 20.02.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TSV Bietigheim 1 0:2 (15:25, 21:25)
1 4 20.02.2022 10:00 MTV Ludwigsburg VC Freudental 0:2 (15:25, 12:25)
1 5 20.02.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TSV Bietigheim 2 2:0 (25:16, 25:13)
1 6 20.02.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim SV Heilbronn am Leinbach 2 1:1 (21:25, 25:20)
1 7 20.02.2022 10:00 MTV Ludwigsburg SV Heilbronn am Leinbach 2 2:0 (25:22, 27:25)
1 8 20.02.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim SV Heilbronn am Leinbach 1 1:1 (21:25, 25:23)
1 9 20.02.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 VC Freudental 0:2 (16:25, 11:25)
1 10 20.02.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Bietigheim 2 2:0 (25:20, 25:18)
1 11 20.02.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TSV Bietigheim 1 2:0 (25:22, 25:13)
1 12 20.02.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim VC Freudental 0:2 (19:25, 24:26)
1 13 20.02.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 VC Freudental 0:2 (13:25, 14:25)
1 14 20.02.2022 10:00 MTV Ludwigsburg SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (11:25, 21:25)
1 15 20.02.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Bietigheim 1 2:0 (29:27, 25:22)
1 16 20.02.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSV Bietigheim 2 1:1 (25:17, 24:26)
1 17 20.02.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 VC Freudental 0:2 (17:25, 21:25)
1 18 20.02.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 1 0:2 (14:25, 13:25)
1 19 20.02.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 2 2:0 (25:22, 25:21)
1 20 20.02.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSV Bietigheim 1 1:1 (24:26, 25:22)
1 21 20.02.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 VC Freudental 0:2 (17:25, 14:25)
2 22 20.03.2022 10:00 MTV Ludwigsburg SG Höpfigheim/Kleiningersheim 0:2 (15:25, 23:25)
2 23 20.03.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 SV Heilbronn am Leinbach 1 1:1 (26:24, 21:25)
2 24 20.03.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TSV Bietigheim 1 0:2 (10:25, 19:25)
2 25 20.03.2022 10:00 MTV Ludwigsburg VC Freudental 0:2 (18:25, 13:25)
2 26 20.03.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TSV Bietigheim 2 2:0 (25:20, 25:14)
2 27 20.03.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim SV Heilbronn am Leinbach 2 2:0 (25:22, 25:23)
2 28 20.03.2022 10:00 MTV Ludwigsburg SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (13:25, 16:25)
2 29 20.03.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:14, 25:19)
2 30 20.03.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 VC Freudental 0:2 (20:25, 23:25)
2 31 20.03.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Bietigheim 2 2:0 (25:17, 25:12)
2 32 20.03.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TSV Bietigheim 1 0:2 (18:25, 24:26)
2 33 20.03.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim VC Freudental 0:2 (24:26, 17:25)
2 34 20.03.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 VC Freudental 0:2 (14:25, 16:25)
2 35 20.03.2022 10:00 MTV Ludwigsburg SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (23:25, 16:25)
2 36 20.03.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Bietigheim 1 1:1 (25:14, 17:25)
2 37 20.03.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSV Bietigheim 2 2:0 (25:13, 25:18)
2 38 20.03.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 VC Freudental 0:2 (19:25, 22:25)
2 39 20.03.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 1 0:2 (16:25, 14:25)
2 40 20.03.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 2 1:1 (27:25, 13:25)
2 41 20.03.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSV Bietigheim 1 1:1 (25:27, 25:21)
2 42 20.03.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 VC Freudental 0:2 (23:25, 17:25)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 12 602 : 331 24 : 0 36
2 TSG Backnang 1846 1 12 594 : 420 20 : 7 27
3 TSG Backnang 1846 2 12 805 : 412 17 : 8 25
4 VfB Neuhütten 12 541 : 478 12 : 14 17
5 SSV Geißelhardt 12 498 : 739 9 : 17 12
6 TSF Ditzingen 12 438 : 498 6 : 18 9
7 SGV Freiberg Volleyball 12 0 : 600 0 : 24 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg SGV Freiberg Volleyball 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 20.02.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSF Ditzingen 0:2 (24:26, 20:25)
1 3 20.02.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSG Backnang 1846 1 0:2 (22:25, 15:25)
1 4 20.02.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg VfB Neuhütten 2:0 (25:14, 25:11)
1 5 20.02.2022 10:00 TSF Ditzingen TSG Backnang 1846 2 0:2 (15:25, 11:25)
1 6 20.02.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 20.02.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt 2:0 (27:25, 25:13)
1 8 20.02.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball TSF Ditzingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 20.02.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:20, 25:22)
1 10 20.02.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSG Backnang 1846 2 0:2 (12:25, 12:25)
1 11 20.02.2022 10:00 TSF Ditzingen TSG Backnang 1846 1 0:2 (15:25, 19:25)
1 12 20.02.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 13 20.02.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:23, 25:22)
1 14 20.02.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSF Ditzingen 2:0 (25:13, 25:16)
1 15 20.02.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSG Backnang 1846 1 0:2 (11:25, 20:25)
1 16 20.02.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball TSG Backnang 1846 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 17 20.02.2022 10:00 TSF Ditzingen VfB Neuhütten 0:2 (20:25, 19:25)
1 18 20.02.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:15, 25:15)
1 19 20.02.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:22, 25:22)
1 20 20.02.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball TSG Backnang 1846 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 21 20.02.2022 10:00 SSV Geißelhardt VfB Neuhütten 0:2 (22:25, 17:25)
2 22 20.03.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg SGV Freiberg Volleyball 2:0 (25:0, 25:0)
2 23 20.03.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSF Ditzingen 2:0 (29:27, 25:21)
2 24 20.03.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSG Backnang 1846 1 1:2 (25:19, 22:25, 9:15)
2 25 20.03.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg VfB Neuhütten 2:0 (25:15, 25:20)
2 26 20.03.2022 10:00 TSF Ditzingen TSG Backnang 1846 2 0:2 (14:25, 14:25)
2 27 20.03.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
2 28 20.03.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt 2:0 (25:12, 25:13)
2 29 20.03.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball TSF Ditzingen 0:2 (:25, :25)
2 30 20.03.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 VfB Neuhütten 2:1 (23:25, 25:12, 15:10)
2 31 20.03.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSG Backnang 1846 2 :2 (22:25, 20:252)
2 32 20.03.2022 10:00 TSF Ditzingen TSG Backnang 1846 1 0:2 (14:25, 15:25)
2 33 20.03.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball VfB Neuhütten 0:2 (:25, :25)
2 34 20.03.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:19, 25:19)
2 35 20.03.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSF Ditzingen 2:0 (25:15, 25:9)
2 36 20.03.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSG Backnang 1846 1 1:2 (11:25, 25:12, 8:15)
2 37 20.03.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball TSG Backnang 1846 2 0:2 (:25, :25)
2 38 20.03.2022 10:00 TSF Ditzingen VfB Neuhütten 0:2 (18:25, 12:25)
2 39 20.03.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:21, 25:19)
2 40 20.03.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:18, 25:23)
2 41 20.03.2022 10:00 SGV Freiberg Volleyball TSG Backnang 1846 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 42 20.03.2022 10:00 SSV Geißelhardt VfB Neuhütten 2:1 (16:25, 25:20, 16:14)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Endrunde - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 8 410 : 253 16 : 1 23
2 VC Freudental 8 410 : 254 15 : 2 22
3 SG Sportschule Waldenburg 8 373 : 339 12 : 5 17
4 SV Heilbronn am Leinbach 2 8 379 : 378 9 : 10 11
5 TSV Bietigheim 1 8 322 : 377 7 : 10 10
6 SpVgg Möckmühl 8 359 : 405 8 : 11 9
7 TV Bad Mergentheim 1 8 366 : 409 8 : 12 9
8 TSG Backnang 1846 1 8 328 : 421 4 : 15 4
9 TSG Backnang 1846 2 8 324 : 435 3 : 16 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:23, 25:23)
1 2 03.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 2:1 (25:22, 24:26, 15:8)
1 3 03.04.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 1 TV Niederstetten 1 0:2 (14:25, 10:25)
1 4 03.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg SV Heilbronn am Leinbach 2 2:1 (20:25, 27:25, 15:12)
1 5 03.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:23, 25:17)
1 6 03.04.2022 10:00 VC Freudental TV Bad Mergentheim 1 2:0 (25:17, 25:10)
1 7 03.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (18:25, 13:25)
1 8 03.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:16, 25:22)
1 9 03.04.2022 10:00 VC Freudental TV Niederstetten 1 1:2 (25:20, 22:25, 13:15)
1 10 03.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:18, 25:17)
1 11 03.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:17, 25:23)
1 12 03.04.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Bietigheim 1 0:2 (18:25, 21:25)
1 13 03.04.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Bad Mergentheim 1 2:0 (25:11, 25:21)
1 14 03.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TV Niederstetten 1 0:2 (10:25, 15:25)
1 15 03.04.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 VC Freudental 0:2 (22:25, 11:25)
1 16 03.04.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 1 TSG Backnang 1846 2 2:1 (20:25, 25:16, 15:10)
1 17 03.04.2022 10:00 TV Niederstetten 1 TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:15, 25:15)
1 18 03.04.2022 10:00 VC Freudental TSV Bietigheim 1 2:0 (25:11, 25:12)
2 19 01.05.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:11, 25:19)
2 20 01.05.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TSV Bietigheim 1 2:1 (25:22, 20:25, 15:8)
2 21 01.05.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TV Niederstetten 1 0:2 (10:25, 19:25)
2 22 01.05.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Niederstetten 1 0:2 (12:25, 11:25)
2 23 01.05.2022 10:00 SpVgg Möckmühl VC Freudental 0:2 (16:25, 18:25)
2 24 01.05.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:21, 25:18)
2 25 01.05.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Backnang 1846 2 2:1 (25:19, 21:25, 15:9)
2 26 01.05.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 VC Freudental 0:2 (15:25, 11:25)
2 27 01.05.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TV Bad Mergentheim 1 2:1 (20:25, 25:22, 15:10)
2 28 01.05.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 1 2:0 (25:18, 25:16)
2 29 01.05.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 TV Bad Mergentheim 1 1:2 (25:19, 21:25, 13:15)
2 30 01.05.2022 10:00 TV Niederstetten 1 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:16, 25:23)
2 31 01.05.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSG Backnang 1846 1 2:1 (16:25, 25:10, 15:4)
2 32 01.05.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 TV Bad Mergentheim 1 0:2 (22:25, 15:25)
2 33 01.05.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 VC Freudental 0:2 (6:25, 7:25)
2 34 01.05.2022 10:00 SG Sportschule Waldenburg VC Freudental 0:2 (19:25, 19:25)
2 35 01.05.2022 10:00 SpVgg Möckmühl TV Bad Mergentheim 1 2:1 (12:25, 25:21, 15:11)
2 36 01.05.2022 10:00 TV Niederstetten 1 TSV Bietigheim 1 2:0 (25:8, 25:15)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Heilbronn am Leinbach 1 8 402 : 196 16 : 0 24
2 TV Bad Mergentheim 2 8 387 : 259 12 : 5 17
3 TV Niederstetten 2 8 352 : 306 9 : 9 12
4 VfB Neuhütten 8 190 : 365 3 : 14 4
5 TV Bad Mergentheim 3 8 145 : 350 2 : 14 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TV Bad Mergentheim 2 2:0 (25:15, 25:23)
1 2 03.04.2022 10:00 TV Niederstetten 2 TV Bad Mergentheim 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 03.04.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:19, 25:16)
1 4 03.04.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 3 TV Bad Mergentheim 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 03.04.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Niederstetten 2 2:0 (25:19, 25:10)
1 6 03.04.2022 10:00 VfB Neuhütten TV Bad Mergentheim 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 03.04.2022 10:00 VfB Neuhütten TV Bad Mergentheim 2 0:2 (21:25, 25:27)
1 8 03.04.2022 10:00 TV Niederstetten 2 SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (5:25, 16:25)
1 9 03.04.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TV Bad Mergentheim 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 03.04.2022 10:00 TV Niederstetten 2 VfB Neuhütten 2:1 (26:24, 22:25, 15:10)
2 11 01.05.2022 10:00 VfB Neuhütten SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 12 01.05.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 2 TV Bad Mergentheim 3 2:0 (25:10, 25:15)
2 13 01.05.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 2 SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (9:25, 25:27)
2 14 01.05.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 3 TV Niederstetten 2 0:2 (15:25, 19:25)
2 15 01.05.2022 10:00 TV Niederstetten 2 TV Bad Mergentheim 2 1:2 (22:25, 25:23, 10:15)
2 16 01.05.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 3 VfB Neuhütten 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 01.05.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 3 SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (15:25, 21:25)
2 18 01.05.2022 10:00 VfB Neuhütten TV Niederstetten 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 01.05.2022 10:00 TV Bad Mergentheim 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 01.05.2022 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:12, 25:20)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Platzierungsrunde 2 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Höpfigheim/Kleiningersheim 8 411 : 291 16 : 1 23
2 MTV Ludwigsburg 8 419 : 401 12 : 7 15
3 TSF Ditzingen 8 366 : 419 7 : 12 8
4 TSV Bietigheim 2 8 377 : 430 7 : 13 8
5 SSV Geißelhardt 8 389 : 421 5 : 14 6

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg SG Höpfigheim/Kleiningersheim 0:2 (14:25, 23:25)
1 2 03.04.2022 10:00 TSF Ditzingen SSV Geißelhardt 2:1 (20:25, 25:19, 18:16)
1 3 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 2 2:0 (25:19, 25:17)
1 4 03.04.2022 10:00 SSV Geißelhardt SG Höpfigheim/Kleiningersheim 0:2 (18:25, 17:25)
1 5 03.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSF Ditzingen 2:0 (25:14, 25:14)
1 6 03.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 SSV Geißelhardt 2:1 (25:22, 15:25, 15:12)
1 7 03.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 SG Höpfigheim/Kleiningersheim 0:2 (19:25, 15:25)
1 8 03.04.2022 10:00 TSF Ditzingen MTV Ludwigsburg 0:2 (24:26, 19:25)
1 9 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg SSV Geißelhardt 2:1 (25:21, 21:25, 15:13)
1 10 03.04.2022 10:00 TSF Ditzingen TSV Bietigheim 2 2:0 (25:18, 25:13)
2 11 03.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 MTV Ludwigsburg 1:2 (25:23, 23:25, 10:15)
2 12 03.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim SSV Geißelhardt 2:0 (25:19, 25:19)
2 13 03.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim MTV Ludwigsburg 2:0 (25:20, 25:22)
2 14 03.04.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSF Ditzingen 2:0 (25:21, 25:18)
2 15 03.04.2022 10:00 TSF Ditzingen SG Höpfigheim/Kleiningersheim 0:2 (13:25, 16:25)
2 16 03.04.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSV Bietigheim 2 0:2 (17:25, 22:25)
2 17 03.04.2022 10:00 SSV Geißelhardt MTV Ludwigsburg 0:2 (24:26, 25:27)
2 18 03.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TSF Ditzingen 1:2 (25:12, 29:31, 11:15)
2 19 03.04.2022 10:00 SG Höpfigheim/Kleiningersheim TSV Bietigheim 2 2:1 (21:25, 25:15, 15:8)
2 20 03.04.2022 10:00 MTV Ludwigsburg TSF Ditzingen 2:1 (21:25, 25:17, 16:14)

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth